--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю участок(или два рядом)в деревне не далее 80 км

СНИМУ / КУПЛЮ
244
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nanka
25.07.2017
Куплю ровный большой участок,чтобы можно было разделить на два(не менее 8 соток каждый) или два участка рядом.Лучше без построек и посадок.
Рассмотрю все предложения в Арзамасском,Павловском,Кстовском направлениях.
Лес,река,большое озеро в шаговой доступности(а лучше прям около участка) обязательно,с не плохой дорогой,в жилой(можно не большой)деревне не далее 80 км от НН.
krisya-nn
26.07.2017
Добрый день!
Продаю участок в Кстовском р-не деревня Красноселово. Примерно 60 км от города. Ровный земельный участок, без строений, подходит под строительство дома. К участку подходит асфальтированная дорога. Электричество. Вода рядом. Хорошие соседи. Деревня большая, жилая. Рядом озеро и р. Запруда (есть рыба), грибные леса и ягодные поляны.
Тут есть фото: www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zemelnye_uchastki/uchastok_13_sot._izhs_893520043
nanka
26.07.2017
Спасибо,но мне надо или два рядом,или один,но большой,ваш не подходит под требуемые размеры...
nanka
29.07.2017
Коттеджные поселки не предлагать!
i-yas
30.07.2017
Добрый вечер.Продаем большой ровный участок 65 соток в с Спешнево Княгининский район-автобусное сообщение.Село ГАЗИФИЦИРОВАНО,вода-артезианская скважина (центральное водоснабжение). Действующая церковь, рядом огромный пруд(300 м) ,до ближайшего леса два километра.
Расстояние от Нижнего Новгорода, конечно, больше 80 км.--примерно 107 км. Тел.вайбер- 910 795 51-93 Ирина.
nanka
03.08.2017
Спасибо,но пруды не рассматриваем.
Посмотрите в д. Заозерье Богородский район несколько участков продают
nanka
07.08.2017
Спасибо,но там нашла только КП или маленькие участки...
Мы сами там дом смотрели, и нам сказали, что это просто коттеджная застройка, но относятся они к деревне, т.е. никаких поборов, никаких КП нет, но в том месте и дороги не везде хорошие и газ - в перспективе
неясной
nanka
07.08.2017
А большие озера или река там далеко,не подскажите,купаться можно,берег хороший?
Озеро большое прям недалеко,сзади участков, мин 10 идти,насчет купания не знаю - не доехали, Ока не так далеко. Сама не очень ту местность знаю, тоже интресно было бы послушать местных. А так - я все по яндекс картам или по викимапии смотрю
nanka
07.08.2017
Спасибо,буду смотреть.
Арзамасское направление,д Новая Владимировка 25 соток,участок граничит с лесом,озеро в 5 минутах,участок ровный,сухой. Интересует?
nanka
09.08.2017
Спасибо,но рассматриваем участок на реках или крупных озерах.
10 соток с домом на берегу реки Клязьма в жилой большой деревне, рядом с г. Гороховец-80км от нижнего. Интересно?
nanka
13.08.2017
Нет,спасибо,нам по Павловскому или Кстовскому направлению надо...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.