--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю коммерческую недвижимость

СНИМУ / КУПЛЮ
538
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Под небольшое, бесшумное, производство ищу помещение, от 10 до 20 кв.м. , можно в подвале, главное условие - наличие электричества и канализации. Гараж тоже бы подошёл, если бы был источник воды, в т.ч. зимой. Состояние помещения не имеет значения, ремонт сами сделаем. Бюджет до 1млн. руб. Все р-ны Нижнего Новгорода, а также Кстово. Пожалуйста, пишите в приват
что в нём планируете делать?
Аквариумную ферму.
ничего себе бесшумное. эти рыбы так галдят.
in-memory-of писал(а)
ничего себе бесшумное. эти рыбы так галдят. ...
аренда не интересует
djabel
21.03.2019
Понятно. Съест процентов 80 выручки. А просто купить гараж не проще? Не мое конечно дело. Их как грязи сейчас продется.
Проще. Воду и отведение бы ещё к гаражу, да бесперебойное электричество...
djabel
21.03.2019
Рядом с автомойкой недавно гараж продавали в ленинско районе на игарской. Жаль телефон не запомнил. А септик 100-120 тыс. стоит сделать с дерьмокачкой приезжающей раз в месяц
garik8011
22.03.2019
Где вы все берёте миф о бесперебойном электричестве? ). Я конечно не знаю тонкостей, но думаю в бесберебойники и аккумуляторы, а также в автоматизацию с учётом вашей деятельности надо серьёзно вкладываться.
garik8011 писал(а)
Я конечно не знаю тонкостей

Однозначно.
mr.kraken
21.03.2019
Снегири писал(а)
аренда не интересует ...

а вот это зря. Как раз образовалось подходящее небольшое помещенице 13 метров, на 1 этаже, в центре города, с копеечной, для этого места, арендой.
И вода , и канализация и электричество имеется . И тепло. И даже телефон городской с вай-фаем для рыбок могу организовать)). И технический ремонт под ваши запросы. На первом этаже, кстати.
А миллион разумней было бы в бизнес-оборот пустить . А лучше приберечь на "чёрный день", если с рыбками не пойдёт. Маленькие коммерческие помещения с нужными ТТХ, под ваш бюджет, редко продаются.
А если бизнес на арендованной площади будет давать доход - всегда можно съехать и найти больше площадь. С купленным же такое быстро не получится. Будете как привязанные сидеть.
Anyka
21.03.2019
mr.kraken писал(а)
А миллион разумней было бы в бизнес-оборот пустить

да хоть на депозит положить, и на проценты с этого млн платить аренду
Ни за что бы не пришло в голову до этого поста. Спасибо большое за совет.
baryshman
22.03.2019
Сарказм?.. )
Гастрит.
mr.kraken
22.03.2019
baryshman писал(а)
Сарказм?.. ) ...

Снегири
Гастрит.

И язва
Квартира на 1м этаже тоже подойдёт. Главное-чтоб не было никаких сараев, или офисов в подвале под квартирой. Приоритет - заречная часть, Сормово-Московский р-ны
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...