--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю для прописки разрушенный или почти разрушенный дом в любом уголке Нижегородской области не дороже 20 000 рублей. Площадь участка не важна.

СНИМУ / КУПЛЮ
1253
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куплю для прописки разрушенный или почти разрушенный дом в любом уголке Нижегородской области не дороже 20 000 рублей. Площадь участка не важна.
YUANDOM
07.03.2018
мало, не найдёте, от 40 тыс.
Не жирно 40 тысяч за то, чего нет?
Florencia
08.03.2018
А как же адрес, возможность прописки и клочок земли под домом?
YUANDOM
08.03.2018
нет, это земля с адресом
коммуникации рядом, как минимум электричество
и инфраструктура
то есть это земельный участок на котором очень удобно строить дом и в области меньше 8 соток найти практически невозможно
вот и получается что вы хотите за 20 тыс. ухватить жирный кусочек )
Кролиководка писал(а)
Не жирно 40 тысяч за то, чего нет?

Даром - за амбаром. Сама прописка может и будет 20 тыс стоить, а вот земля и дом любой дороже.
mr.kraken
08.03.2018
Кролиководка писал(а)
Куплю для прописки разрушенный или почти разрушенный дом в любом уголке Нижегородской области не дороже 20 000 рублей. Площадь участка не важна. ...

Продам *** разрушающийся неспеша дом в Борском р-не, с участком у реки и баней,. за 20 000 рублей.
Дом без документов, конечно же. Их нет и не будет. *** Электричество - рядом
mr.kraken
09.03.2018
фотка дома.
По поводу наследников тут очень живо так интересуются . С 2012 года, когда умерла хозяйка дома, мне о судьбе наследницы так же ничего не известно. Дом брошенный стоит с тех пор , зарастая бурьяном. Никто им не интересуется и не приезжает. Ещё в 2010 году, в то время живая хозяйка ещё , одолжила у моего родственника денег. Да так и не расплатилась. По причине смерти онного. Вскоре и сама почила. От Нижнего - 50 км, за домом и перед большой огород. Был.
Такая вот грустная история.
DimN
09.03.2018
История невеселая, конечно, но почему Вы решили, что этот дом теперь Ваш? "По справедливости" что ли?

П.С. Ну и ТС для прописки надо, как она это сделает в бесхозном доме?
svch09
09.03.2018
если прожить в нем 15 лет станет его, 6 лет прошло ))
DimN
09.03.2018
Вряд ли он в этом доме живет :о) С тем же (или бОльшим) успехом объявить этот дом своим могут деревенские соседи бывшей хозяйки.
svch09
09.03.2018
если предъявят свидетельские показания - запросто )
вообще, это закон с института не дает мне покоя )
Цып@
09.03.2018
За 5 тыщ я готова засвидетельствовать, что он там жил))
svch09
09.03.2018
м-р Кракен, у Вас есть 5 тыр?
mr.kraken
09.03.2018
Цып@ писал(а)
За 5 тыщ я готова засвидетельствовать, что он там жил)) ...

Спс. Тронут
mr.kraken
09.03.2018
DimN писал(а)
Вряд ли он в этом доме живет

Конечно же нет. Но я владею информацией по этому дому и месту. И могу её продать. Переуступив, так скажем право требования долга от умершего родственника, так как я единственный наследник и свидетель того, что деньги , в сумме 20 тысяч, умершей хозяйке дома с картинкки, передавались.
Самое лёгкое решение из всего - привести туда вагончик, сколотить на огороде бытовку и проводить там лето, например. Никто слова лишнего не скажет из соседей и ничего не спросит. Кроме меня . Но и я не спрошу ничего, если мне заплатить за это. А место живописное. Красивое место на берегу речки.
Nickola
15.03.2018
Если вычислить где эта халупа и туда заселиться, то даже вы ничего ни спросить, ни предъявить не сможете! Какой смысл тогда вам платить?
mr.kraken
15.03.2018
Nickola писал(а)
Если вычислить где эта халупа и туда заселиться, то даже вы ничего ни спросить, ни предъявить не сможете! Какой смысл тогда вам платить? ...

О..Узнаю тусовку с Автофорума , Заселяйтесь, я не против. Потом расскажете мне, чем закончились поиски. И "проживание" .
Nickola
16.03.2018
)) Мне не нать, к счастью! А вот кто-нибудь озадачится.. я так думаю! (с)
mr.kraken
09.03.2018
DimN писал(а)
но почему Вы решили, что этот дом теперь Ваш? "По справедливости" что ли? <br> <br> П.С. Ну и ТС для прописки надо, как она это сделает в бесхозном доме? ...
не претендую на право оформления собственности, по причине ненадобности. Тем более оформлять его, розыскивая ещё и "наследников", чтобы продать кому-то под прописку за 20 т.р- полная бессмыслица. " Прямая Наследница", когда я её видел последний раз лет около 10 назад, мечтала его продать за 50т.р. В то время он был ещё в жилом состоянии. Сейчас уже понадобится руки приложить, чтобы там можно было хотя бы летом ночевать. А справедливости, конечно, хочется.. Кто ж её не хочет?
Тема к тому, что дом пропадает. А место неплохое. Тихое место для отдыха. Там можно летом неплохо отдыхать. И если есть дельные советы, как это можно использовать - послушаю.
Действительно, явных признаков того, что Вы можете распоряжаться этим домом, не просматривается.
В принципе, наверно, можно попробовать найти наследницу и решить с ней вопрос долга. Хотя, если нет расписки, то успех сомнителен.
Ну или если дом, действительно, полностью заброшен, можно попробовать получить плюс к карме, предложив его для проживания какой-нибудь нуждающейся семье.
Мне прописку там не пробьют в тамошней администрации, а именно она самоцель!
DimN
11.03.2018
А вроде сейчас в СНТ тоже прописаться можно?
С 1 марта эта возможность окончена.
А чем Вас временная не устраивает, у баб-уси или дед-уси?
Anyka
12.03.2018
в связи с чем?
Емнип, с окончанием действия этого самого закона или постановления.
Anyka
15.03.2018
если про Дачную амнистию, то она продлена до 2020-го, но к прописке она никакого отношения не имеет
Значит я ошибся )
Прошу прощения, значит я не в теме последних новостей.
Остап Бендер нашего времени?
Да, это про меня. Отчасти.
Может и правда пропиской заняться? кто их считает в глуши? +1 резиновый дом.
А за это не сажают?
Сажают...но не сразу...)))
Barbadian
17.03.2018
mr.kraken писал(а)
за 20 000 рублей.
Дом без документов, конечно же.

Продам это же дом дешевле!
DimN
17.03.2018
И Бруклинский мост в придачу!
Barbadian
17.03.2018
Да тут золотая жила!..
20 000 рублей. это за м2?
Мне прописку там надо. Если пропишите за 20000 на квадратном метре - пишите в приват телефон.
может, прописку купить постоянную в области проще?
Возможно, там не для одного человека нужно...
Я видел на одном из сайтов месяца два назад объявление, что в Тоншаевском районе за 200 км от НН дом бесплатно отдавали.
Такие объявления попадаются по северу области.
Как в Простоквашино) А вообще грустно это.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...