--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю 3х комнатную квартиру в Центре до 10 млн. Срочно!

СНИМУ / КУПЛЮ
1244
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maria realty
21.02.2019
Реальный покупатель, ипотека одобрена. Быстрый выход на сделку.
Умные за эти деньги квартиру брать не будут ибо нормальный дом уже можно смотреть . Это я на свою избушку намекаю .
И в каком районе эта избушка находится?
На бору естнно.
Не понятно почему это естественно, если человек ищет квартиру в центре Нижнего
storo
23.02.2019
Для москалей 5км от кремля это центр, в нашей реалии туда как раз бор попадает :)))
У вас видимо какие-то проблемы с глазомером
Потому что за одинаковые деньги можно жить на ста метрах с дятлами соседями в центре грязи и вони или в трёхстах на чистом воздухе с бассейнами и лужайками .
Цып@
24.02.2019
rabinovich писал(а)
на чистом воздухе с бассейнами и лужайками . ...


Рядом со стекольным заводом, цыганками и наркоманами.
Тока стекольный еле дышит , а торчков и цыган вывели ещё лет десять назад
baryshman
24.02.2019
А силикатный?.. А аккамуляторный?..
есть знакомые в микрорайоне прибрежный (300 метров от завода ) , которые вынуждены вытирать дома пыль каждую субботу ( устают конечно , но зато вид на волгу ). тубор где то есть , но где и чем от него воняет местные не в курсе ( хотя возможно у всех дикий хронический насморк ) .
rabinovich писал(а)
Тока стекольный еле дышит

ещё лучше....
ждите толпу металлоломщиков и прочих "собирателей"
mr.kraken
25.02.2019
rabinovich писал(а)
Потому что за одинаковые деньги можно жить на ста метрах с дятлами соседями в центре грязи и вони или в трёхстах на чистом воздухе с бассейнами и лужайками . ...

Интересно., а сколько такой домик, как у тебя стоил бы сейчас в "центре Нижнего"?

** Это я на свою избушку намекаю )с))
свой домик в центре нижнего такое же извращение как безалкогольное пиво , резиновая женщина , хоккей на траве и балет на льду . хотя извращенцы всегда были ..
mr.kraken
25.02.2019
rabinovich писал(а)
свой домик в центре нижнего такое же извращение как безалкогольное пиво , резиновая женщина ... хотя извращенцы всегда были .. ...

Депутаты, живущие в логуне, типа отставного липыча , фельдмана, гитариста из любэ и тучи остальных , все поголовно извращенцы)) А они знают?
это ещё лайтовый диагноз , а вот какой - то мужик построивший себе дом напротив кремля на съезде с минина - точно перегретый на всю голову .
ARTIOM
25.02.2019
он вроде продал этот домик

вообще неадекват, конечно - ему небось гандоны использованные из 9 этажки во двор бросали ))))
тады этих перегретых уже минимум двое ибо кто -то же купил это недоразумение .
Mishwka
25.02.2019
естественно потому что только за городом дом за эти деньги купишь)
ну конечно же нет, на автозаводе, в сормово, в подновье и т.д. можно и дешевле купить
Mishwka
25.02.2019
эти сомнительные локации не в счет)
ну сомнительные тут пока только ваши рассуждения)))
расскажите про замечательную ЦРБ и прочие блага Вашего прекрасного "города"

ЗЫ: хорошо иметь домик в деревне - это только если есть квартира в городе в нормальном месте.
двухстороннюю вирусную пневмонию они вылечили бесплатно за 10 дней .
моего знакомого тоже от пневмонии лечили, чуть не угробили - оказались проблемы с сердцем, ладно хоть в Кардиоцентр успели довезти.
rabinovich писал(а)
Умные за эти деньги квартиру брать не будут ибо нормальный дом уже можно смотреть .

Не всем умным нужны избушки на Бору )
когда у меня будет вертолёт , я тоже сам бор рассматривать не буду ибо соседи задолбают жалобами на ветер и шум , поскольку у всех махонькие участки и места под площадку нету ( не говоря уж о небольшом , но уютном 4 местном
самолётике ) .
У меня только за 12 мильонов есть. Идите берите епотеку
Ипотека, 10 млн и квартира в нижнем.... вообще несовместимые вещи
извращенцев хватает . например мой дальний родственник , настоятель местной семинарии , частенько бывал на нижне-волжской и в приват заказывал обычно пару ( стриптизёра и стриптизёршу ) . пользовал обеих ( однополое обучение не прошло незаметно ) и квартира у него на гребешке ( естнно не в ипотеку ) ..
богема, х...ли
прежнешняя богема это рифмоплёты ( пушкин ) , артисты ( пугачёва ) и всякие художники ( малевич ) с режиссёрами ( лабухи с раскруткой в сми для очарованных лохов ) . теперешние - типичные бизнесмены с мозгами ( мутный поп с козлиной бородой ) , нормальной хваткой ( белобрысый упитанный певец ) и регулярным чёсом по этой стране ( главпопкирилл ).
вот после патриарха кирилла в божью справедливость вообще не верится
он лишь очень хороший актёр ибо надо уметь на трезвую голову одновременно нести бредятину , смотреть на внимательно слушающих организмов и при этом не ржать .
п.с. не забываем , что это всё в женском платье , смешной шапочке и парой кило золота на шее .
после того как он от лица православных водкой и сигаретами торговал и его же в патриархи... слов нет, примерно 2 тысячелетия назад таких из церкви выгоняли
Вы вообще о чем!!! Прошу закрыть тему !!! Здесь народ собрался неадекватный!
j-sss
26.02.2019
Это точно, я тоже ищу трешку в центре, видимо, здесь бесполезно интересоваться недвижимостью, похоже на чью- то группу в вайбере, по интересам))) - всех обругать)))
j-sss
26.02.2019
На Горького, в доме где Электра, были готовы уступить с 10800 до десяти, без гаража; в Авито так и висит 10800
mr.kraken
25.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
богема, х...ли ...

настоящая "богема Борского р-на" в посёлке Большие Орлы живёт. Тишина, Природа, Керженец недалеко . Рабинович ещё морально не созрел в тех местах коттедж отстроить
а может после наступления определенного возраста уже хочется быть а не казаться
а что не так?
ипотека

- не всем можно покупать квартиры за наличку - могут вопросы появиться
10 млн
- не сильно и много даже для Нижнего
Нижний
- надо сразу на Москву смотреть? я живу и работаю в этом городе, всё меня устраивает, переезжать не планирую
да все так. Вспоминается тетка с пл. Горького, которая в ипотеку купила шикарную квартиру как раз примерно в эти деньги, платеж был около 125 тыр. Внезапно умирает муж, оставляя долги и ипотека превращается... ипотека превращается.... а на дворе как обычно крЫзис. чисто по человечески тетку было очень жаль(
все мы смертны и самое обидное, внезапно смертны.
По поводу истории с этой шикарной квартирой, делается всё проще - полная стоимость ипотеки складывается в "отдельную корзину" и ипотека гасится - схем много разных.
никак на тот момент ипотека не гасилась. Тетка искала покупателей, но и в мирное время подобную недвижимость быстро не продашь, а на тот момент самый пик кризиса был, вообще полнейший штиль на рынке.
Лучше 5 квартир по 10, чем одна за 50
зы: я смотрела квартиру когда она в продаже уже месяцев 8 была, хозяйка была "краше в гроб кладут", вся квартира лекарствами провоняла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.