--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю 2шку на нижне-печерской

СНИМУ / КУПЛЮ
894
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дд!
Ищу двушку на Нижне-печерской с кухней от 16м, общей площадью от 65м
денех скока на кармане?
Есть что предложить?
смысл без денех что то предлагать?
Ищу квартиру для себя
А не собеседников
Есть варианты-предлагайте
кто по нации *rofl*
?
можно не отвечать... *facepalm*
ипотеку уже одобрили?
Да, все одобрено
ЖилСтрой застройщик
чем имеющиеся на разных ресурсах варианты не устраивают?
djabel
11.11.2018
Думаю ценой
в смысле очередной умник хочет нахаляву хорошую квартирку заполучить?
djabel
11.11.2018
Именно!
ну он же ищет "для себя", значит ему должны скинуть лям-два только за эту фразу
Вы сами почитайте, какую х...ню вы пишите!!!
100 вопрос а по существу ничего
зато ты ваще чиста канкретная лохушка!
Учебник русского языка Вам в помощь
а вам деньжат побольше, чтобы на хотелки хватало
название улицы для начала научись правильно писать
Nickola75
12.11.2018
В начале 90-х покупал видеомагнитофон. Спрашиваю продавца "почём", он мне в ответ "а у тебя сколько денег есть", я говорю "сто тысяч" (пример), он мне в ответ "вот видак как раз сто тысяч и стоит".
Вы с такой же целью интересуетесь и покупателя сколько у него денег?
В точку!!!
Согласна с Вами
нет у неё денег, одни лишь хотелки
в 90-х совсем другая жизнь была
Nickola75
12.11.2018
Как-то легко Вы записываете всех, кто Вам не говорит сколько у него денег - в "нищеброды". Хотя 9-ый уровень... может Вы по стилистике написанного уже понимаете кто есть кто...
Если у человека есть цель, он найдет деньги.
вы её адвокатом что ли подрядились? не нищеброды всегда пишут лимит по бюджету либо "вилку" в зависимости от варианта
Nickola75
12.11.2018
Она не первая, у кого Вы спрашиваете "есть деньги, нет - свободен". Вспомнился фильм "Крастотка", когда гл. героиня пришла в магазин для богатых и ее встретили по одёжке. Так это магазин, а здесь форум, почему такое негативное отношение к тем у кого "нет денег"?
Глупый человек сразу озвучивает сколько у него денег на кармане.
90-е прошли, но ничего не изменилось, только продавцы стали изощреннее. А Вы, извините, со своим вопросом про наличие денег так и остались в 90-х.
чем в данном случае отличается магазин от форума и почему здесь нельзя озвучить хотя бы приблизительный бюджет?
в надежде на продавца-лоха, который не разбирается в ценах и предложит свою 2шку на Нижнепечёрской ниже рынка?
Nickola75
12.11.2018
Без обид )), но я даже не знаю, что на это ответить...
против правды сложно найти контраргументы :-)
horntail
12.11.2018
То в начале 90-х. А я вот несколько лет не в инет-магазине телевизор покупала, так продавец в одном из крупных магазинов ходил за мной и талдычил: "А в какую сумму хотите совершить покупку?". На мой ответ, что я этот прием отлично знаю и пусть показывает разные варианты, а я ж сама решу, что купить, он, не имея мозгов для ответа, так и продолжал жалобно блеять про сумму, что я хочу потратить.
Так что недалеко от 90-х ушли.
на Западе даже магазины отдельные есть для бедных, среднего класса и богатых, чтобы не было таких вот недоразумений и вопросов
horntail
12.11.2018
Смотрю в книгуфорум, читаю, но не понимаю. Как метко про Соседочку подмечено.
Beldim
10.11.2018
На этой улице 2 типа домов - кирпич (строил Царев) и монолитно - каркасные. Вам бы уточнить - в каких ищите (ценник скорее всего разный)
djabel
11.11.2018
А какие лучше? Я так, интересуюсь просто. Этот район немного нравится в отличие от остальных е....ных Печер!
Beldim
11.11.2018
Ну вроде как кирпич ценится больше.
Район больше нравится
djabel писал(а)
Этот район немного нравится

эстет ёпт :-) живёшь что ли там?
baryshman
13.11.2018
Beldim писал(а)
монолитно - каркасные

Очередная жертва маркетинга... (
НЕТУ там "монолитно - каркасных" домов. ЭТО ПАНЕЛЬ.
Не встречал там кухонь такой площади. 14 квадратов - да, бывают.
ей приснилось, значит бывают :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.