--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю 1-комн.квартиру в ЖК "Белый город"/ЖК "Цветы"/ЖК "Седьмое небо".

СНИМУ / КУПЛЮ
1429
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JuliaJulia3
30.09.2019
Куплю 1-комн.квартиру в ЖК "Белый город"/ЖК "Цветы"/ЖК "Седьмое небо" от 34 кв.м. Бюджет около 2,7 млн.руб. Все предложения в приват.
таких желающих раком до Пекина не переставишь :-) уверена, что приват уже ломится от предложений за копейки избавиться от своей ликвидной недвижимости
В этих гетто 2,7 это овер дофига)
тем кто со справкой вообще бесплатно должны раздавать :-)
Вот именно. Раздают. В этом и проблема. В этих гетто, типа Цветов итд полно людей переселенных из ветхого фонда и тд. Из социальных низов короче.
Вопрос превращения этого говна в настоящее гетто со всеми прелестями - вопрос времени.
ладно, не гони, ты в недвижимости разбираешься не лучше, чем свинья в апельсинах, катись-ка лучше на свой любимый АФ :-)
Вы разбираетесь?
быстрее переселенцев ЖК убивают квартиранты, у которых вообще ни родины ни флага.
есть пример в кстово, когда из за квартирантов квартиры в доме подешевели уже процентов на 30
Отличнейший пример! Кто живет в доме влияет на цены квартир в доме.
А теперь если представить, что это не квартиранты, а владельцы, то картина еще куда более мрачная. Люди купившие квартиру за свои легко могут оказаться в соседях с какими нибудь неадекватами или синими элементами. Разумеется расчитывать, что там будет ценнеть квадратный метр расчитывать не приходится.
а так и получилось. теперь всек ипотечники в этом доме кусают локти(
раньше квартиры в этом доме ценились, дом был тихий, пенсионерский. теперь же как ночлежка у москарика.
однушки брали по 2 млн, теперь за 1,5 никому не надо. двушку покупали по 2,7 млн, последнюю уже за 1,75 еле продали
Кот-
20.10.2019
ЮджинНН писал(а)
В этих гетто, типа Цветов итд полно людей переселенных из ветхого фонда и тд

и что?
А то. Ты желаешь, чтобы к тебе, купившего квартиру там и расчитывающего, полагаю, на нормальных соседей, поселили в соседнюю квартиру, скажем так "граждан с пониженной социальной ответственностью"?

Я ничего не имею против людей в целом, но люди получившие что-то и не заплатившие за это, скорее всего не будут и беречь. И примеры тому живые есть
так и обратные примеры существуют. у нас расселяли щитки в новые дома на первостроителей, все нормально. расселяли бараки за 4 школой, тоже все чинно-блинно. чистота, цветочки... а общество саморегулируется, все товарищи с "пониженной социальной ответственностью" сами переезжают в привычные бараки продав полученное жилье в новостройке
Переселенцы в цветах живут в отдельных домах. И больше тебе скажу, тихие-мирные люди, у подъезда не грязно, общий вид ЖК не засоряют. Что у них творится в подъезде - не могу сказать. Может даже так же чисто.
Комментарий из разряда: не видел, но осуждаю
gellena
28.10.2019
Я живу с видом на такой дом. Говорят, там уже мало расселенцев осталось, продали свои квартиры. Но оставшиеся за десятерых идут. Подъезды уже все раздолбанные, общественные балконы в граффити, неблагополучные элементы любят на них побухать-поорать на весь ЖК, музыку повключать. Может вы летом просыпались в 4 утра от придурков, которые ходят по ЖК и орут? Так вот они тоже в этих домах живут. Такое себе соседство, короче.
"Седьмое небо"-цены от 3200тысяч, да и те с маленьким метражом
Вдруг кому-то нужно срочно полляма подарить?
djabel
01.10.2019
Постройте лучше дом. Ещё и деньги останутся.
jbaum
01.10.2019
djabel писал(а)
Постройте лучше дом.


где? территориально

чтобы за 3млн и участок и дом
djabel
01.10.2019
Зелёная 16, 4 сотки с газом водопроводом просят 1.4 млн. 800 тысяч построить каркасник под ключ, проект стоит в Б.Ельне на повороте на Мегу. Аналогичный будет однушке что просит девочка, даже больше. Но удобнее.
сам строй и переезжай туда, если ты такой креативный, на кой до сих пор в пичорской панели грушу околачивааешь?
djabel
01.10.2019
Ну мне то зачем? Мне есть куда переезжать, осталось дождаться как жена выгонит. Да и меня спросили что можно на эти деньги, я ответил!
а мне показалось, ты уже запасные аэродромы для себя присматриваешь и собираешься жить в будке, как в Б.Ельне :-)
djabel
01.10.2019
Да брось ты! Запасной вариант давно найден: я ненавижу Печеры несколько сильнее, чем ты думаешь!
Sosedochka писал(а)
в будке, как в Б.Ельне

а там будка, да? Ну, может быть можно немного добавить и построить прямо таки дом? )
от 5 лямов нормальный дом построить.
0000001
21.10.2019
+ не меньше это точно
понятие нормальности, очевидно, разное у всех ) Если девушка ищет однушку, ей не обязательно дом на 200 квадратов (а это как раз в 5 лямов можно уложиться))
Я бы может и согласился, если бы не было перед глазами несколько живых примеров (друзей, родственников), кто думал, что можно построить нормальный дом, пусть и небольшой, за дешево. Все встряли. Результат: дома долгострои с условной пригодностью к проживанию и все деньги вбухиваются в стройку, как в черную дыру и конца и края сему не видно
в любом случае, не мешало бы уточнять, что значит "нормальный дом" конкретно для тебя. Какой площади и этажности.
*rofl* Я знал, я знал, что опять будет такое предложение )))
построить дом можно, но деньги останутся разве что ненадолго, в своем доме на своей земле всегда есть куда их потратить )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.