--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто покупал участки под ИЖС у Зеленого квадрата?

Рекомендуем специалистов
338
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iMarrrrta
09.12.2014
Вопрос собственно банальный:-)) не хотелось бы нарваться на еще одних Монте-кристо, поэтому ищу всю инфу о них, в инете ее мало, а активная реклама немного сбивает с толку. Кто такие? Где найти отзывы?
За любую инфу буду признательна, можно и в приват. Большое спасибо!
Интересует Новая Березовка и Оринки2
А какая инфа нужна? Купил у них участок в Высоково год назад. Не думал, что у них активная реклама - если б не знакомая, то и не узнал бы о них.
iMarrrrta
10.12.2014
Любая инфа интересна:)
В высоково как дела обстоят с коммуникациями? Много народа строится? Цена год назад интересна:)
Ну и момент регистрации и перспективы, если вы строиться думаете:)
Народ строится активно, я пока без денег. Одни соседи по участку уже живут. Свет есть, газ тянут, вода из скважины. Регистрация - а тут какие проблемы? Высоково это сразу ижс, без всяких переводов категории земель, построюсь и зарегистрирую. За год цена не изманилась - так же, судя по их сайту и стоит.
iMarrrrta
10.12.2014
А газа вообще не было? Или была подстанция по границе участка? Тянут по поселку имеете ввиду?
Ижс это понятно, мы тоже ижс смотрим, но там в обязательствах разве не прописано, что надо в течении трех лет поставить на учет?
На момент покупки участка была только что отсыпанная дорога в поле и колышки. Про газ были только слова. Сейчас стоит на перекрестке улиц желтая подстанция или как это газовое оборудование называется, столб на границе участка и живущие либо строящиеся соседи.
iMarrrrta
10.12.2014
Я что-то наверное не понимаю, простите еще спрошу...А Вы по какому принципу там покупали участок тогда?
Критерии были следующие -
Не коттеджный поселок, а просто деревня
Доступность на легковом автомобиле
Большая площадь участка (у мея чуть меньше 20 соток)
ДОРОГИ!!! Меня покорил агент, который поехал показывать стройки на Пассате купе - в Кудьме, куда я поехал смотреть участок я сел на отечественном авто на дороге, еще не разбитой грузовиками строителей.
Свежая электрика - насмотрелся на старые деревни со старыми подстанциями, где народ активно строится и напряжение может зимой составлять 150-160 вольт зимой.
Наличие какой-то истории у деревни. Не хотелось быть первым - в Высоково это была третья очередь участков. Оценил и темпы строительства - там уже немало на ранее проданных участков застраивалось.
Да много чего думалось. И не спалось ночами, и варианты ближе к городу рассматривались, и покупка таунхауса готового.
Сложно все в одно сообщение уместить.
iMarrrrta
10.12.2014
Какие еще рассматривали варианты, если не секрет?
polyantha
17.01.2015
тот же вопрос интересует
Martin08
17.01.2015
Добрый день!

Если нужна будет скидка, напишите в приват. Лучше брать Новую Березовку. В Оринках мало участков осталось.
iMarrrrta
18.01.2015
Скидку они сами дают:))) больше интересует инфа про саму фирму.
Martin08
20.01.2015
Есть в Высоково отличный участок 17.5 соток. 38000 за сотку. 9092902909
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.