--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как сдать квартиру дистанционно?

Разговоры о недвижимости
615
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nafany@
11.10.2019
Добрый вечер, форумчане!) Подскажите, пожалуйста, как сдать квартиру на длительный срок в Нижнем Новгороде удаленно? Как организовать просмотр квартиры, не имея возможности это сделать лично? Буду благодарна, если поделитесь опытом)
Квартира рядом с ТЦ Муравей, однокомнатная, есть шкаф, кухонный гарнитур из мебели,без техники. Есть возможность докупить мебель и технику по запросу. 13000 р. (mod.)
djabel
11.10.2019
В Печерах могу показывать за три копейки. В другом районе города найти кого-то такого же.
nafany@
11.10.2019
Квартира находится в Ленинском районе.
djabel
12.10.2019
Написать об этом сразу конечно же сложно? Я часто бываю в районе Красной Этны.
дистанционно лучше не сдавать, если, конечно, не хотите с квартирой и имуществом в ней распрощаться, что вполне реально в наше время
nafany@
11.10.2019
Других вариантов нет. Сдаем без мебели.
родственники/знакомые в НН есть?
nafany@
11.10.2019
Таких близких нет, иначе бы проблем не было с показом.
на агентов надежды нет, они вашу квартиру в посуточную пустят
nafany@
11.10.2019
Это точно. Есть, конечно, вариант показывать раз в неделю, например, сразу нескольким и ради этого приезжать в НН..
как вариант, но однозначно лучше всё делать самим, иначе возможны варианты, но все неблагоприятные для вас
и снимут, что бы сдавать посуточно)
mirage76
12.10.2019
А может соседям ключи оставить и пусть по вечерам показывают. А других соседей попросить следить за первыми соседями, чтобы без вашего ведома посуточно не сдавали )))
p.s. Хотя квартиру без мебели вряд ли сдашь посуточно
много вы понимаете)) свою вторую квартиру я сняла примерно после обеда без мебели, к семи вечера уже были первые постояльцы. причем мебель нашла на авито буквально через пару домов от сдаваемой квартиры
при грамотном подходе к делу, все затраты быстро отобьются
mirage76
12.10.2019
интересно, а кто нибудь согласиться снять эту квартиру на длительный срок, если её показывает и договор заключает не собственник? А вдруг собственник потом объявится и скажет, что не сдавал квартиру?
под посуточную аренду.. да с удовольствием
mirage76
12.10.2019
посуточно то конечно возьмут, но автору темы нужна длительная аренда...Вряд ли кто будет сразу за месяц вперед деньги отдавать
так агенты и снимут, ну либо такие как я. заплатил за месяц и молотишь посуточно
ytrnj
12.10.2019
И что , спрос на это прям такой , что выгодно?
mirage76
12.10.2019
в Кстово, например, очень выгодно
ytrnj
12.10.2019
mirage76 писал(а)
в Кстово

Серьёзно? Квартиру прикупить там штоле...
а потом найдут вас на окраине Кстово с открытой ЧМТ ...
говорят, у кстовских посуточников очень крутой нрав! :-)
смех смехом, а армян сегодня пожгли. уж не знаю совпадение или случайность.
ytrnj
13.10.2019
типун вам на язык) . я сам сдавать не буду, в Кстово из НН не наездишься, найму кого нибудь
с одной квартиры если на длительный срок сдавать выхлопа почти никакого, а посуточно там жить нужно
сегодня искали посуточную на 1,5 месяца - нет ни у кого свободных квартир(
ytrnj
13.10.2019
имхую это вопрос договорённостей ибо основной закон бизнеса это делиться
чё там едзить то.. ближе чем с минина до того же сормова или автозавода
ytrnj
13.10.2019
не преувеличивайте
от кстово до пл. минина 31 минута, от минина до сормово 29 минут, до автозавода 31 минута.
а в реальности если в будни да с учетом пробок из кстово быстрее будет
ytrnj
13.10.2019
от пл минина до кстово 35 мин 28 сек, от пл минина до ц сормова 19 мин 17 сек, до ц автоза от 22 до 26 мин 46 сек. Из кстово не засекал
ну да, 10-15 минут разницы и еще неизвестно когда время засекали.
у нас умельцы с москарика до кстово за 8 минут ночью доезжают.
но оно надо так рисковать?
зы: из кстово до щербинок за 12 минут не торопясь
mirage76
12.10.2019
там в промзону постоянно командировочные приезжают и все до одного ищут именно квартиры посуточно
не только командировочные. еще спортсмены, ярмарки, бригады строителей....
20 минут между заселениями , свободных квартир нет. у коллег по 20-30 квартир- тоже без простоя, люди в машинах живут, т.к. заселятся некуда.
с октября цены подняли, хотя в рекламе ценник не сменили пока
а еще в кстово никакие брони и договоренности не действуют, кто первый доехал того и квартира
nafany@
12.10.2019
Договор подписывать будет однозначно собственник. Весь вопрос в возможности предварительного показа квартиры.
nafany@ писал(а)
Договор подписывать будет однозначно собственник. Весь вопрос в возможности предварительного показа квартиры. ...

Угу... Вот посмотрели соискатели и говорят"Мы берём!" Типа, им сегодня-завтра заезжать уже нужно... Можно, ессно, взять аванс/задаток с соискателей, но это - не всегда выход...
Вариантов не так много - знакомые, соседи, агент. Насчёт посуточной аренды сказать заранее, что Вас это не устраивает и будете проверять.
На заключение договора приезжать лично либо давать доверенность.
Приезжать раз в неделю тоже вариант, но, скорее всего, дело затянется, т.к. часто нанимателям надо "прямо сейчас".
Тигра-мур писал(а)
"прямо сейчас"

эту инфу телефону выяснить можно
rubi
12.10.2019
Где именно в Ленинском, что за квартира и сколько хотите денег?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.