--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как публиковать объявления на Cian?

Разговоры о недвижимости
8138
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
storo
07.03.2018
На Циане чтобы объявление разместить надо обязательно идентификацию проходить? Отправлять им селфи с паспортом.
Что то хрень какая-то, ладно там каршеринги или интернет-кошельки такое запрашивают, а сайт объявлений это уже перебор!
Раньше только почтовый ящик требовался.

Но толку от этого Циана... Может где-то там, в Москве, он и популярен, а в нашем колхозе рулит Авито и, на втором месте, Гипер-НН
storo
07.03.2018
Хотел попробовать, что за циан такой рекламируют, оказалось фуфло.
Придется свои деньги Авито заплатить , от них толку конечно гораздо больше и никаких селфи и данных паспорта им не надо.
У них и реклама фуфло, которую по тв кажут.
Глупая и какая-то несовременная.
baryshman
07.03.2018
Реклама не обязана нравиться, она должна привлекать внимание.
Вы её запомнили, а также запомнили, ЧТО там рекламируют - сл-но реклама достигла своей цели. :)
А морис-нн кто-нибудь смотрит ?
Морис-НН скорей мёртв, чем жив. Аминь.
Судя по тому, что объявления там есть, значит смотрят :-)

Откликов с Мориса, скорее всего, не будет или будет пренебрежительно мало, но ведь и руки не отвалятся, если ещё и там разместить.

Есть и более "засекреченные" сайты недвижимости, с десяток нагуглил, но в основном отклики были с Авито и немножко с Гипера.
Было пару откликов и с ЦИАНа. Может и с Мориса кто-то был, но я уже наигрался в сбор статистики и не спрашивал :-)
На Юле попробуйте разместить пока бесплатно.
baryshman
07.03.2018
Sosedochka писал(а)
1. Морис-НН скорей мёртв, чем жив. Аминь...

2. На Юле попробуйте разместить...

по фильтрам "3-к кв-ра-Нижегородский район":
Авито - 164 объявления
Морис-НН - 52 объявления
Юля - .....ОДНО объявление...

Как-то так...
baryshman писал(а)
Юля - .....ОДНО объявление...

представляете, зато какой эксклюзифф? :-)
есть отклики по Юле, тем более задаром
storo
07.03.2018
А что там на Юле, раздел недвижимости живой? Кто то хоть его смотрит?
смотрят, звонят, немного, но отклики есть
YUANDOM
07.03.2018
с цианом тоже трудности возникли, он под Москву заточен, я им писал чтоб не на рекламу тратились, а на тестирование
в поисковике наберите - сайты бесплатных объявлений - выберите сайты на 1-2 странице и пройдитесь на которых проще регистрироваться.
/яндекс недвижимость/ - количество объявлений не ограничено
/барахла нет/ обновилась (мне понравилась)
на /из рук в руки/ по старинке заходят
/купипродай/ понравился
/152инфо/ - сайт газеты Арена, размещено не много, но глядят многие
......
мое мнение - Авитька не пуп, важно количество, на днях, пример, на авитьке не успели разместить, разместили где проще было - просмотр на следующий день был
baryshman
07.03.2018
YUANDOM писал(а)
/барахла нет/ обновилась (мне понравилась)

Вот, что там могло понравиться?... Контент - нулевой, интерфейс - идиотский.

YUANDOM писал(а)
на /из рук в руки/ по старинке заходят

ага... если смогут - он, тупо, висит, стабильно по 40 раз на дню.

YUANDOM писал(а)
/купипродай/ понравился

опять? ЧТО понравилось? Всё содрано с Авиты,только с косяками и контент стремится к нулю...

YUANDOM писал(а)
...но глядят многие...

как определяете?
YUANDOM
07.03.2018
baryshman писал(а)
как определяете?

по звонкам с сайтов
baryshman
07.03.2018
ок, давайте тогда Вашу стату.

Объём мониторинга, процент ИРР, специфика, сроки...
YUANDOM
07.03.2018
) у нас не так действует, я получаю информацию от агентов, " с поля боя" так сказать, а по своему сайту могу ссылку яндекс метрики в приват кинуть (это по посещаемости)
baryshman
07.03.2018
YUANDOM писал(а)
получаю информацию от агентов,

Ну и, что там у Вас НЕ ТАК действует?
Просто в процесс мониторинга звонков Вы включили хренову тучу неконтролируемых людей и надеетесь, что они будут прилежно отслеживать отклик от рекламного размещения?
Достоверность подобных "исследований" --> 0.

На кой мне инфа по Вашему сайту - не понял...
YUANDOM
07.03.2018
baryshman писал(а)
тучу неконтролируемых людей и надеетесь, что они будут прилежно отслеживать отклик от рекламного


чего-кого?? для каких исследований?? ))))))))))))))))))
baryshman
07.03.2018
- как определяете?
- я получаю информацию от агентов...
*****

Ну?.. Чо тупим-то?..

З.Ы. Смех без причины...
YUANDOM
07.03.2018
baryshman писал(а)
как определяете?


не знаю кто тупит )
как на рынке продавец определяет откуда покупатели?? - общается - разговаривает - спрашивает

выше я высказал своё мнение основанное не на исследованиях и статистике, а на практике

моё мнение и вывод - размещать где можно, и, как можно больше, покупатель на рынок идет отовсюду, а не только с остановки под названием "Авитя"
они со своим индефикатором весь народ пугают, потом что бы варианты были копирует у авито объявления

www.nnov.kp.ru/daily/26753/3787330/
bvvzx
12.11.2020
Да ужж, эта конторка не может являться гарантом сохранности ваших персональных данных , сегодня она есть - завтра это другое юр лицо , все это представляется мне полным безумием в нынешних условиях когда у людей по поддельным документам воруют недвижимость или просто берут онлайн кредит!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...