--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как купить квартиру и остаться в здравом уме (продолжение)

Прочие в сфере недвижимости
400
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Florencia писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/biz/realty/kak_kupit_kvartiru_i_ostatsya_v_zdravom_ume.html
Мой опыт работы с риелтором. Я продавала квартиру, позвонила в агентство, пришёл напыженный гусак лет 25-28 от роду. Вёл себя высокомерно, хотя сам туп как пробка, квартирой даже не интересовался, просто бегло просмотрел, сделал несколько фотографий и удалился, обещав что быстро найдёт покупателя. Комиссию запросил сотню - квартира дорогая. Думаю, хрен с тобой, найдёшь покупателя за обозначенную мной цену - будет тебе сотня, только меня не напрягай и свою сотню отрабатывай. На следующий день увидела объявление на авито - составлено безграмотно и бездарно, фотографии сделаны отвратительно. Дурачок рекламируя квартиру сделал акцент на сортир - уж очень ему понравилась платка и красная сантехника, аж четыре штуки фото сортира выложил. И ни одной фото прихожей, лоджии, а зал только с одного ракурса. Стал водить покупателей, приведёт, встанет в сторонке и молчит в тряпочку. Мне неудобно, я начинаю как-то развлекать людей, разговаривать с ними, общаться. Этот клоун всё слушает, а когда речь заходит непосредственно о сделке то тут же вклинивается, начиная своим гундежом создавать некую атмосферу конфликтности между потенциальным покупателем и мной. Т.е он изначально взял рассчёт на то, что я развлекаю покупателей, рассказывая им о квартире, а он не хилую денежку получит только за то, что закинул на авито объявление и водит на просмотр людей. Видимо, настолько высоко ценит свои услуги по сопровождению граждан и размещению объявлений на авито, что сам Уоррен Баффет прослезился бы от такого апломба. В итоге мне всё это надоело и через неделю я позвонила гусаку и сказала что он может катиться к чёрту вместе со своим договором.Квартиру продала сама, без гусака, меньше чем за неделю. Сама сделала фото, сама разместила на авито, приходили люди и мы вполне мило общались, без участия третьего,и, собственно, на хрен не нужного, лица.А его "комиссия" пошла на бонус покупателю.И все остались довольны.


Вообще зря вы так к сортиру относитесь =) Теперь сортиры это целое искусство - люди вообще умом тронулись! Недавно натолкнулся на подвесной унитаз sandaik.ru/products/unitaz_p...leniya_zapakhov/ за 350 тысяч. А главное на картинке Пульт ДУ нарисован. Обьясните мне дремучему зачем унитазу пульт? =)
унитазу может и не нужен. а вот сидушке запросто. сейчас унитазы могут и воду греть, и попу мыть и потом ещё воздухом дуют/сушат)) и это вовсе не за 350
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.