--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как и где получить справку о зарегистрированных лицах в частном доме

Разговоры о недвижимости
1086
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
logan-nn
29.07.2021
Подскажите как и где получить справку о зарегистрированных лицах в частном доме?

Канавинский район, домовой книги нет(скорее всего утеряна прошлым собственником)

Думал что в мфц можно но там таких справок не выдают
www.gosuslugi.ru/90455/1/info
Справку должен предоставить собственник, который продаёт дом.
logan-nn
31.07.2021
тоже пытался на госуслугах найти, но оказывается каждый район этот как отдельная епархия

Никаких стандартов нет, в москве и мо вообще есть единый жилищный документ
pittt
30.07.2021
В сельсовете наладить отношения, за небольшую денежку дадут выписку.
logan-nn
31.07.2021
к сожалению в канавинском районе очень трудно наладить отношения, говорят что без домовой книги они ничего не могут сделать и данных у них нет
Местная администрация выдаёт в сельской местности, а не в городе. Не собственнику едва ли кто-то выдаст...
logan-nn
31.07.2021
я собственник уже
Собственник и не знаете, зарегистрирован кто-то в вашем жилье или нет? Оригинально, желаю удачи в уточнении данного вопроса. :)
Accent^
30.07.2021
В администрации района или в местном самоуправлении,я в админисирации брал для нотариуса....
logan-nn
31.07.2021
В области я тоже брал без проблем и никаких домовых книг у меня не было на руках. Но в городе, в канавинском районе мне сказали что без домовой книги они ничего сделать не могут
Скорее всего в паспортном столе. Там и книгу новую оформите.
Artefukt
28.10.2021
Едете на Рождественскую в МВД и заводите домовую книгу. Новую.
И всем желающим ее показывате )))
И все
Прописка - это зона ответственности УФМС. Идите в УФМС по Канавинскому району.
Администрация или другие органы самоуправления населенного пункта НН просто несут функцию заполнения домовой книги (и то не всегда) и выдачи справок на основании нее.
В свое время я покупала новую домовую книгу вместо старой в книжном магазине, сама прошивала ее и проклеивала, а затем заверяла в УФМС.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...