--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу временное жильё на Мончаге

СНИМУ / КУПЛЮ
597
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zlatka
21.10.2019
Так вышло, что вышла замуж за Тирана.
Устала... И я устала и сын (ему 11 лет). Ищу комнату, т.е. квартиру с адекватной хозяйкой. На агентов денег нет. Рассматриваю варианты только от собственника. Районы: Мончегорская, Коломенская, Сазанова, и прочие, что рядом. Срок, на которое понадобится жильё - это год, примерно.
это вам не на форум а объявления в том районе расклеивать надо, может какая сердобольная бабка и откликнется
zlatka
21.10.2019
Это форум о недвижимости... Я хочу снять жильё без агентов. Что не так? Быть может и сдаёт кто. Я же не за спасибо прошу меня пустить пожить.
Цып@
21.10.2019
На авито вариантов навалом, а тут их отродясь не было
простите, но это форум олигархов. тут у каждого второго в квартире аквариум стоит в котором незаметно бегемот плавает.
вряд ли кому то нужна проблемная жиличка с ребенком
zlatka
23.10.2019

viarnn (svekrov 2020)
писал(а)
простите, но это форум олигархов

А я-то думала, что здесь просто люди. Да и проблемной меня не назовёшь, работа у меня стабильная, с оплатой проблем не будет.
Цып@
23.10.2019
да как же не назовешь, если в одной комнате с взрослым ребенком за 6 000...
а тиран вас так спокойно отпустит и не захочет допустим часика в 2-3 ночи тихо ногами в дверь постучать или камнем в окно для поговорить
zlatka
24.10.2019
Врятли
why not?
на авито вагон объявлений от хозяек напрямую, а здесь на жалость не пробьешь, этот форум наоборот еще обвинит во всем)
Бюджет найма озвучьте, иначе без бюджета модеры здесь темы закрывают.
zlatka
23.10.2019
Ну, в районе 6000. Не более.
maria o
23.10.2019
На Авито были такие варианты. Посмотрите, пока не разобрали.
за 6тр обычно кого-то одному сдают, а вас как-никак двое, с ребёнком 11 лет, который будет шастать туда-сюда, пока вы на работе, кому такое "счастье" надо-то? правильно выше написали, если только бабка какая-нибудь одинокая сидит одна и без внучат скучает ...
там еще и тиран на разборки припереться может
ну это запросто, на то он и тиран
Обычно сдают комнаты , а не койко-место
обычно ищут отдельные комнаты в коммуналках, а здесь ищут жилье с хозяйкой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.