--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю "сталинку" до 2 млн.руб.

СНИМУ / КУПЛЮ
1621
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dmitriy7747
20.05.2019
Всем доброго времени суток!
Ищу себе квартиру. В идеале - "сталинку". Двушку как минимум. С возможностью перепланировки. Бюджет до 2 млн. руб. Строго под ремонт, т. к. все буду ломать и делать все под себя. В рамках закона ессено!))
Реально ли в НиНо найти такую квартиру?
mr.kraken
20.05.2019
сормово - автозавод в помощь
Cobrad
20.05.2019
А в Московском районе нет вариантов...???
Cobrad
20.05.2019
https://www.gipe**rnn.ru/prodazha-kvartir/2-komnatnaya-ul-strazh-revolyucii-d-7-id2582179#section-map
djabel
21.05.2019
ww.gipe**rnn.ru/prodazha-kvartir/2-komnatnaya-ul-strazh-revolyucii-d-7-id2582179#section-map

Вполне кстати себе предложение. За эти деньги уйдет быстро думаю.
avto 152
20.05.2019
2 миллиона это хрущ проссатый.
ищи дальше, фантазёр, нет таких цен в НиНо на сталинки
CWT
21.05.2019
как минимум двушку :-D
Вы вероятно неправильно указали цену. Если это так, то могу предположить Вам свою (собственную) скромную сталинку, Автозавод, проспект Октября, 19.
210 кв.м, 4 комнаты. Просторная кухня 37 кв.м
Средний этаж. Без ремонта.
Madam Shu
21.05.2019
А цена?
djabel
21.05.2019
Пять? Шесть? Думаю шесть с половиной лямов не меньше.
Madam Shu
22.05.2019
Ну, оказалось больше - 7,5)
7.5 млн
djabel
22.05.2019
Городом\районом не ошиблись? Москва западнее на 420 км
Не ошиблась, не переживайте
djabel
22.05.2019
Я так, просто уточнил.
pecha
22.05.2019
площадь посмотри. раздели. получается нормально.
djabel
22.05.2019
Неужели есть люди, кто в состоянии выложить 7.5 миллионов настолько идиоты, чтобы выбрать квартиру? Я думаю нормальные люди построят дом, а за такие деньги и не один.
DimN
22.05.2019
Мне вот кажется, что считать всех людей с отличными от своих взглядами на жизнь идиотами, оно как-то странно, не находишь? А ведь квартир за 7.5 млн и дороже у нас в городе не так уж и мало.
Я бы скорее поинтересовался, во что обойдется доведение такой квартиры до ума и не превратятся ли 35 тыр/м в 65, что уже совсем другое дело. А уж доведение до ума дома и тем более района... :о) Но там, говорят, тоже есть свои элитные места, может, это как раз оно, хз.
pecha
22.05.2019
не находит, показывая что он сам такой.
pecha
22.05.2019
неужели. Ты сам то в частном доме жил? я жил. теперь только в черте города. и то это я знаю и понимаю как что и где в частном доме.
у квартиры минусы я вижу 2 - район (не для меня) и сталинка (да ремонт будет муторным)
но это квартира, где не надо искать магазин, думать о воде и много еще чем.
Если нормальное место для дома будет выбрано,то и заморочек никаких-магазин,вода.....это разве проблема,ерунда все это,но дом с квартирой (читай бетонной клетушкой) не сравнится.
pecha
22.05.2019
да кто спорит, я про его бред про цену нормального места и дома на нем.
Я жил и там и там и как бы все + и - знаю
Madam Shu
21.05.2019
Реально, но "надо искать". Пример - две двушки-сталинки, пл.Лядова - общая цена - 3 900 000. Разделить на два - как раз ваш бюджет))) Но естественно - ремонт капитальный.
Я и ищу под капитальный ремонт!
Спасибо за вариант
зачем вам неприятности с деревянными межэтажными перекрытиями?
Ну зато есть где разгуляться фантазиям ТС
А неприятности могут возникнуть не только с деревянными, но и с бетонными перекрытиями, и неприятно в таком случае может быть всему дому. В большинстве случаев из-за того, что у некоторых фантазии просто не знают границ
сталинки практически потеряли свою привлекательность в начале нулевых, когда началось строительство нового жилья на любой вкус и кошелёк
Но тем не менее, лучше хруща или какой-нибудь новостройки - муравейника.
mixfight
22.05.2019
Главное - чтобы вам нравилось)
Мне все равно) Я там не живу. Просто продаю за ненадобностью
поэтому и нахваливаете, пока не продадите? :-)
R_V_S
22.05.2019
Sosedochka писал(а)
...

Живу в сталинке, но одной квартире на этаже(в моём подъезде), откапиталил квартиру, парковочных мест во дворе полно, всё зелено, соседи сплошь респектабельные.
В какой-нить ылитный навострой-муравейник нахрен не заманишь.
Madam Shu
22.05.2019
Ну это реальный пример))) мы ее купили)))) конечно, с ремонтом пришлось повозиться - все-таки не "косметика", но дело того стоит.
А в чем собственно проблема, добра такого завалом.
За 2 рубля можно купить жилье в "мини сталинке",это 2-х этаж-ки 2 подъезда на 35 или 43 или 52 квартале на Автозаводе.
Цып@
24.05.2019
По русски называемые бараки))
Madam Shu
24.05.2019
Так и нет никакой проблемы) но я так понимаю, что ТС ищет жилье несколько другого плана - не барак, не народную стройку, а именно "сталинку" в ее типичном понимании - кирпич, 3-4-5 этажный дом, нормальный метраж и т.д.
Прям в точку!)
А какой должен быть нормальный метраж?
Madam Shu
24.05.2019
У "двушки" сталинки? От 50 (те, что "помоложе" - у них комнаты поменьше, и подсобных помещений меньше, а те, что "постарше" - 70-80 кв.м.) Мы смотрели двушку на набережной - там жилая была около 40 (25+14), но вместе "набегало" 80, потому что большая ванная, комната для прислуги, два больших коридора и две кладовки. И при такой площади - кухня 5 метров. Я никак не могла понять логики, пока мне не объяснили: в кухне только готовили, а подавали и ели в столовой)))
ТС, будет искать за 2 рубля год-два-три... ,так как все пьянчуги из таких хором давно переехали, чтоб купить за ящик водки+ домик в Глухарях+ агенту за наводку и разводку.
Madam Shu
24.05.2019
Может да, а может и нет) В покупке квартиры есть волшебное слово "вдруг". Квартиру на набережной, которую мы смотрели, продавали всего за 40 000 кв/м. Ее не было на рынке - продавали знакомые: срочная продажа неожиданного наследства. Сталинка на Лядова - 39 000 кв/м. - не уходила из-за большого метража. И такие варианты время от времени всплывают - главное, их поймать. Чего и желаем ТС.
baryshman
27.05.2019
Madam Shu писал(а)
Ее не было на рынке - продавали знакомые: срочная продажа неожиданного наследства

Как это СЛУЧАЙ отражает рынок?
baryshman
27.05.2019
Madam Shu писал(а)
Квартиру на набережной

И ещё: на Верхне-Волжской есть такие сталинки, что и даром не надо... вот честно!..
0000001
27.05.2019
прислуга входила в стоимость? )
DimN
27.05.2019
Как ни странно, в среднесоветский период (40-50-е) использование прислуги еще вполне себе было распространено. Мама рассказывала, что в коммуналке, где они жили, одна семья имела комнатушку типа чулана, в которой проживала их домработница :о) Конечно, прислугу держал не гегемон, но и не вот только партийные и советские бонзы.
0000001
28.05.2019
ну что, чулан есть, пора выписывать филиппинскую прислугу )
Двушка? Сталинка? До 2 лямов? Удачи.
Автор, видимо, просто ошибся
Ещё раз...
Квартира нужна ПОД РЕМОНТ!!
Лучше чтоб в ней не было ничего... Кроме несущих стен, пола.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.