--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу риэлтора для продажи участка

Общая тема
486
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Смить
27.01.2019
продаю участок 10 сот.с конца марта т.к зима. Асфальт. вода на участке . электричество. газ рядом. баня-гостинный дом (40м2).беседка. Вид на Волгу. в шаговой доступности магазин. 2 санатория (досуг)! Живописное место село Татинец. Цена1.9млн .р.торг!
Хотелось б почитать мнение ,почем реально адекватно продать (цена) сейчас дачу!!!? обмен предлагают на квартиры с доплатой моей (не мой вариант)!
постою послушаю, весной тоже буду продавать участок за Бором
цены ..кто во что горазд. сам ориентир.. по авито. продаю не спешно.т.к езжу редко только баня рыбалка! все построено недавно.свежее.фотки выложу позже ближе к продаже!
В Вашем случае будет правильнее отталкиваться от стоимости земли. Посмотрите на том же сайте стоимость земельных участков, и картина начнет вырисовываться.
см.на авито в 2018 и 2млн .просят и 1.5 млн р. А в 2009 году продали рядом землю участок зарощенный (за 40т. долларов ) или 1.2 млн руб! Были такие времена!
не хотят сейчас люди строиться ..устали от безденежья. а у кого есть деньги они давно уже построились!
Вот честно, не хочу Вас расстраивать, но во-первых, на Вашем участке тоже, скорее всего придется строиться, т.к. 40м дом-баня для семьи это мало.
А во-вторых, сейчас я при беглом просмотре не увидела участков в Татинце по цене выше 50т.р. за сотку.
кстати сейчас просмотрел. вообще нет объявлений по продаже участков !на Авито
Так это хорошо что не построился ,а есть только дача .баня где можно переночевать отдохнуть и строит. контролировать..а мог бы не спешно. Сейчас все хотят сами строиться - как им нравится! Весной 2018 было много объявлений по продаже.. и еще от места зависит там (асфальт.вода.электричество.газ.вид ...)
Например, вот
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zemelnye_uchastki/uchastok_10_sot._izhs_184565754

Если в разделе Земельные участки задать в поиске "Татинец", выдает несколько вариантов.

Понятно, что каждый участок, как и дом, индивидуален.
)))) это какое не понятное объявление (фото нет)или фейк.. в поле или на овраге .то да и 50т.р /сотку -дорого! свет +вода +дорога+забор в итоге 1млн!
Да, конечно, чтобы реально оценивать и сравнивать, надо звонить и выяснять все нюансы. Без этого никак.
Не подумайте, что я сбиваю Вашу цену или еще какой-то имею личный интерес.
Кстово не моя сторона, моя - арзамасская.
Каменки .Инютино.был там пару раз делали заборы! обедали в ресторане Подкова.))старинное место .хорошая живая деревня
ясно! можно тему закрыть..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.