--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется помощь в продаже комнаты в общежитии.

СДАМ / ПРОДАМ
887
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужен человек с опытом продаж, а именно продажи недвижимости, нужно просто продать объект в короткие сроки соответственно за заранее обговоренный гонорар, а именно простая формальность в виде договора между сторонами (расписка).
Условия: пишите вопросы либо возможно созвониться договориться обо всём.
horntail
11.02.2018
Низкая цена -залог быстрой продажи.
djabel
11.02.2018
Судя вот по этому
цену конечно самое просто снизить и за "пару дней" продать,именно это мне точно не нужно
у меня предчувствие, что там комната в ипенях каких-нибудь за миллион
mr.kraken
11.02.2018
djabel писал(а)
у меня предчувствие, что там комната в ипенях каких-нибудь за миллион ...

джабель, тебе на битву экстрасенсов собираться видать пора ! там не просто ипеня оказывается, а и халупа восмидесятилетняя, без воды ;

кот, правда, зачотный
комнату ч/у за миЛьон =-O
djabel
12.02.2018
Это тот дом, от которого куски балкона отваливаются или не этот? Место хорошее, всегда нравился район пл. Комсомольская
mr.kraken
12.02.2018
djabel писал(а)
Это тот дом, от которого куски балкона отваливаются или не этот? Место хорошее, всегда нравился район пл. Комсомольская ...

да, я ссылку дал, но снесли.. Жаль, неззя здесь такое людям показывать.
djabel
12.02.2018
Ну я так и подумал. Он перед трамвайными путями стоит справа если смотреть в сторону Москаря.

Год постройки: 1935
И правда сносить
С 1935 года простоял, никому не мешал, а сейчас сносить ? Сносить нарстройки на Вайгаче будут, когда дублер пр.Ленина будут строить. Только вот когда это будет, через 10 лет или через 20-ть - неясно...
я вам скажу, хозяин ещё и за капремонт этой комнаты платить вроде должен, квитанции присылают наверняка, имхо государство должно ещё жителям таких домов доплачивать
rubi
11.02.2018
Напишите здесь хотя бы кратко что за объект и свой телефон и Вам позвонят.
объектом является всего лишь комната в общежитии,нужна помощь с продажей,самому физически некогда вот и всё,это будет выглядеть всё как вариант подработки,гонорар я считаю хорошим за поиск реального покупателя,с документами я сам всё устрою в этом помощь абсолютно не нужна,цену конечно самое просто снизить и за "пару дней" продать,именно это мне точно не нужно,цена приемлимая вполне,номер мой +79082374856
в общем кому интересно звоните,все подробности,обо всём расскажу
продавай сам, ничего сложного в этом нет, тем более для такого сурьёзного парня, только не нарвись на кидал, а то они очень любят таких самоуверенных :-)
mr.kraken
11.02.2018
Sosedochka писал(а)
продавай сам,

"самому" надо мозги включать, смириться с тем, что подобные засыпушки сносить пора, а не продавать. Да и деньги платить за рекламу нада. А их жалко. Куда проще порычать на огента, по телефону, что я тебе хгад, положил гонорар, а ты, сволочь такая, работать не хочешь
гонорар вперед платите али как?
horntail
12.02.2018
Ali express
шутник
оплата по факту проделанной работы,договора заключим между физ лицами если что в любом случае
Дааа,дамы и господа видимо обсуждать вы любите такие вещи,попробую ответить на все вопросы сразу,если не всем ответил "ужи" простите заранее,всё верно дом тот самый на углу пр.Ленина стоит,рядом трамвайные пути,метро соседнее здание так сказать,дом может и старый и если по вашим словам на снос идёт так может у кого есть время берите и ждите это выходит кому то очень на руку,мне так если я решил попросить помощи от людей то предлагаю следующее,вы мне ищете клиента я вам гонорар вот и всё,может комната и нужна кому,ипотеки,мат.капиталы сейчас многое есть в ходу,но опять же мне с семьёй всяко не уютно становится,дети растут как никак,агенты работают,но опять же цены у всех за услуги от 80 начинаются,цена стоит реальная за комнату,торг есть не без него,с водой увы,всё в общем пользовании,объявления есть на многих сайтах не спорю,и не только мои,поэтому и писал опять же,звоните всё расскажу и объясню,работать нужно,но опять же я никого не гоню,ваш гонорар вот и вы думайте быстрее работать либо кто то другой за вас подумает и заработает,я реальный хозяин если что и ни как не агент заработать на своей же кв. не думаю уже,а думаю как продать поскорее вот и всё
Если такая "массированная атака" на Вашу комнату до сих пор не принесла результатов, то с вероятностью 95процентов цену придется снижать.
Сами посудите, если уже за 1200 можно купить студию в новом доме, пусть и не в самом хорошем месте, а за 1100 можно купить "студию" в старом фонде в том же Ленинском районе, то у комнаты за 1000 очень мало шансов.
И даже сотня агентов вряд ли Вам помогут. Ведь покупателей от этого больше не становится.
Что за "студии" в старом фонде ? У нас вроде не Питер, студий для скульпторов и художников в Горьком не проектировали ?
"Кухни-прихожии")
Это где такие, в народных стройках что-ли ?
В пятиэтажках есть. Это называется малогабаритные квартиры. Я такую видел в Советском районе. Но они не миллион стоят , а больше конечно.
вы скорее всего про малосемейки говорите,ясно ясно
Да, правильно пишут, в пятиэтажках, цена миллион с небольшим.
djabel
13.02.2018
Это в метафорическом смысле видимо про комнату.
djabel
13.02.2018
цена стоит реальная за комнату
Посмеялся в этом месте!
[Apriori]
21.02.2018
Правильно Вам говорит "Тигра-мур". Если за долгий срок не удалось продать, работают много агентов, а результата ноль, значит что-то здесь не так. Либо с ценой, либо с качеством работы агентов. Во-первых, если на вас работают много агентов и все без договора, значит у них нет ни мотивации ни каких-либо обязательств перед Вами о продаже комнаты. Это то же самое, что ни работает никто.
А по цене... Вы сами поставьте себя на место покупателя, будь у Вас, к примеру, 1 200 млн., что бы Вы купили за эти деньги и где? Новую студию с отделкой от застройщика на краю города 18м2, комнату в Центре Сормова 18м2 со всеми условиями в ней за 800т.р. (вода, возможность подключения стир. машинки, душ. кабина, место для пригот. пищи) с хорошим ремонтом еще и деньги останутся на мебель, либо Ваш вариант за 1 млн. пусть на пр.Ленина, но без воды и все места в общем пользовании..?
а вот здесь я готов с вами поспорить даже,все варианты что вы называли либо ждать минимум до 19 года,либо комната без ремонта в зачуханном месте в местах где без машины вообще не вариант,а тем более с детьми то вообще всё усложняется,реклама от застройщика одно,а вот приобрести студию за 1200 совсем не просто особенно если сам на сьёмной кв. живёшь,я думаю моя цена самый норм,даже сейчас в наше время,просто агентов никто не подключал,да и продаётся она всего лишь вторая неделя пошла,так что как то так всё
[Apriori]
24.02.2018
Уважаемый Владимирович30, те примеры, что я привела из реальных. Студия находится в ЖК Корабли, дом уже сдан, при чем на данный момент и еще ниже цену найти можно. Комната на ул.Энгельса в центре Сормова в отличном состоянии. Если не верите могу в приват прислать ссылки)
продано,тема закрыта
а так да,качество работы агентов меня усомнило когда они просят чуть ли не в пополам занизить цену ради того что бы продать быстрее,просто не хочется ждать потом студию за 1200 до 19 года на сьёмной квартире,вот что главное
Владимирович30 писал(а)
они просят чуть ли не в пополам занизить цену ради того что бы продать быстрее

а по другому, тем более, через агента, который тоже свои комиссионные вставляет, и не продашь, цену снижать всё равно придётся, если не берут
нужно смотреть на вещи более реально, а не исходить только из своих хотелок продать побыстрей и подороже, иначе и до 19-го года не продадите
[Apriori]
24.02.2018
Я не могу знать, о чем Вы говорили с агентами, но в Вашей ситуации однозначно нужно исходить не просто из продажи комнаты, а из цели Вашей продажи: что Вы хотите иметь в конечном итоге? Желание просто продать по той цене, которую Вы сами установили - это одно. В таком случае можно продавать долго, снижать цену понемногу время от времени и потерять в деньгах. Почему? Потому, что последние два года цены на вторичное жилье падают, и чем дольше Вы продаете, тем хуже. А если Вы продаете для того, чтобы что-то приобрести взамен, это уже другое дело. Тут Вам нужно обсудить со специалистом, что Вы хотите приобрести и, исходя из этого, уже продавать комнату. Специалист, хотя бы, грамотно рассмотрит Вашу ситуацию и скажет, реально ли сделать то, что Вы для себя решили, либо предложит другой вариант.
horntail
23.02.2018
Ну, на миллиард двести миллионов, пусть и рублей, можно размахнуться.
ARTIOM
21.02.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...