--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу небольшой офис в аренду рядом с м.Горьковская

СНИМУ / КУПЛЮ
361
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу офис 8-10 метров, обязательно с окном в районе пл.Горького и пл.Лядова. Под услуги- наращивание ресниц и эпиляция
в этом районе вы только на один офис и будете работать, лучше как и прежде на дому :-)
djabel
27.06.2019
Глупый наверное вопрос задам, а почему не снять однушку в этом районе? Даже тут было пару предложений.
evil nn
27.06.2019
Возникает много нюансов. В частности, есть противоречия в законах - ГК запрещает использовать жилые помещения для чего бы то ни было, кроме проживания, ЖК же вроде как разрешает, но с ограничениями. Т.е. можно, но для консалтинговых, юридических услуг, репетиторства и т.д. Для производства однозначно нельзя. А всякие ателье, салоны красоты и т.д. как бы в пограничной зоне, на усмотрение проверяющих. Для собственника такой арендатор - однозначный головняк и необходимость платить 13% НДФЛ, или регистрироваться в качестве предпринимателя. Плюс любая жалоба соседей немедленно приведёт к ещё большему геморрою. Вход через подъезд тоже не добавит шарма такому "офису". К тому же по букве закона помещение должно будет одновременно соответствовать как нормам для жилого помещения, так и для офиса. В общем, я бы на месте владельца квартиры при рассмотрении такого варианта сказал: " Ну его на фиг".
Цып@
28.06.2019
А я так сомневаюсь, что в районе этих площадей есть толпы желающих наклеить ресницы. )) это скорее- мончага, сортировка...
теперь, чтобы продефелировать с голыми ногами по Покровке, просто необходимо сделать качественную эпиляцию :))
djabel
28.06.2019
Я гляжу в окно и так остро ощущаю эту необходимость: дождь льет как из ведра уже день и судя по прогнозу еще два дня также лить собирается. Самое то пройтись по Покре с голыми ногами, после свежей эпиляции, да в резиновых то сапогах!
horntail
28.06.2019
Без новых ресниц очучения не те будут, ой не те.
evil nn
28.06.2019
Чёрт его знает, я не знаток целевой аудитории подобных сервисов.
Вы все слишком усложняете, я бы наоборот с удовольствием сдала бы свою квартиру под такие услуги- износ помещения меньше, всегда будет чисто, исключены ночные пьянки, курение в квартире и т.д.
Соседям, если это не хрущ со старыми бабками, которые весь день смотрят в окно или в глазок, глубоко наплевать кто в эту квартиру ходит и что там происходит, если это не нарушает их покой
Средняя цена на аренду в центре города 800 руб/метр, максимум 1000 руб. В чем смысл снимать квартиру и платить в несколько раз дороже?
djabel
28.06.2019
Тут кто-то недавно комнату в офисе сдавал. Че не ваш вариант? 6000 вроде просили. Поищите поиском.
У кого есть предложения, пишите в личку
mr.kraken
28.06.2019
Есть такие помещение у меня, 8.5 метров одно и 12 метров другое, с водой и канализацией, недалеко от пл. Лядова, с окнами на проезжую часть. 10 т./ мес каждое.
Но .., по статусу "жилой фонд". Поэтому не предлагаю
8,5 метров есть на Костина 2 за 8 тыс)))
mr.kraken
28.06.2019
Жутко симпотишная писал(а)
8,5 метров есть на Костина 2 за 8 тыс))) ...

и чего раздумываете? Если не в подвале и не на 4 этаже, то Надо ж брать!
Ну это какбэ не самое выгодное предложение, 800 руб/метр средняя цена в этом районе.Не знаю уж какой дурак у вас 8,5 метров за 10 тыс снимет) Основная проблема, что маленькие площади быстро занимаются и редко освобождаются. Не вижу никакой проблемы в 4 этаже, кстати
djabel
28.06.2019
То есть в этом районе еще дешевле бывает? Не знал!
mr.kraken
28.06.2019
djabel писал(а)
То есть в этом районе еще дешевле бывает? Не знал! ...

ну.. как обычно, за тристо рублей/ метр с евроремонтом и остальными мняшками на красной линии, в центре города ищут местные хитрожопы.
Хотя очень сильно сомневаюсь, что ногти стричь и волосы выдёргивать из разных мест посетительницам она захочет за треть от сложившегося рынка данных услуг))))
djabel
28.06.2019
Ну вдруг девушка и правда симпатичная и какой-нибудь человек (вроде вас) ее облагодетельствует офисом.
ты про оставшуюся часть оплаты натурой намекаешь :-)
djabel
28.06.2019
Люди взрослые: сами решат.
Цып@
28.06.2019
а она ему ресницы приклеит в знак благодарности
djabel
29.06.2019
На задницу..... Или эпиляцию сделает.
Цып@
29.06.2019
На ресницы
mr.kraken
28.06.2019
Жутко симпотишная писал(а)
.Не знаю уж какой дурак у вас 8,5 метров за 10 тыс снимет) Основная проблема, что маленькие площади быстро занимаются и редко освобождаются

Ну вот видите? сами же и ответили на свой детский вопрос ))
Так на данный момент есть более выгодные предложения и в более интересном месте. Но вы главное не теряйте надежду))
mr.kraken
28.06.2019
Жутко симпотишная писал(а)
Так на данный момент есть более выгодные предложения и в более интересном месте. Но вы главное не теряйте надежду)) ...

А я и не спешу. Жилое , кстати, более универсальное, чем нежилое. И стоит подобное, под проживание, минимум 7 рублей в месяц, если кто-то один там будет жить, на моих условиях, без шатаний кучи разного народа с улицы, как у вас.
Попробуйте в складчину к кому-нибудь приклеится в субаренду, в подвале поискать закуток , подальше от центра города , а лучше вообще за городской чертой, типа ОБ.
И у вас обязательно получится найти искомое за трёшку в месяц ))
:-) не зря тему завела, многие комментарии улыбнули. Все-таки как далеки сидящие здесь люди от рынка недвижимости)))
mr.kraken
28.06.2019
Жутко симпотишная писал(а)
:-) не зря тему завела, многие комментарии улыбнули. Все-таки как далеки сидящие здесь люди от рынка недвижимости))) ...

Вам стоит с товарищем KPlus кооперироваться в поисках:
www.nn.ru/community/biz/real...novostroyke.html
Он по ночам вам будет сторожить за полцены, вы днём посетителей принимать. Вдвоём вытянете..))) Поёт:
" Он воровал, а я продавала,
Он убежал.., а поймали меняяя.." (с) протяжно и жалостливо)..
Кстати, как вы себе представляете сдать 8 метров под проживание?)) Это еще более бредовая идея, чем 8 метров за 10 тыс сдать под услуги.
Добро пожаловать в мир реальных цен)))
хотите снять офис в центре города за пятачок? :-)
mr.kraken
28.06.2019
Sosedochka писал(а)
хотите снять офис в центре города за пятачок? :-) ...

За трёшку. Какой там пятачок...
за трёшку она даже коврик у офиса в центре не снимет
Цып@
28.06.2019
как раз за снятый чужой коврик трешку и дадут. условно
atevss
28.06.2019
Я на реснички сюда хожу к мастеру https://www.av**ito.ru/nizhniy_novgorod/kommercheskaya_nedvizhimost/pomeschenie_pod_uslugi_6_m_1562831168
Там сдается помещение маленькое сейчас. Офис с новым ремонтом, метро рядом
Я там была уже, офис отличный, но то помещение, которое осталось, мне не подходит, оно без окна( Возможно скоро освободится соседний кабинет 7 метров с окном, буду снимать аж за целых 5600 руб, местные "знатоки" недвижимости в обморок наверное упадут сейчас
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...