--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу квартиру до 2 млн.руб.

СНИМУ / КУПЛЮ
4429
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Смить
03.09.2020
Реально ли найти в НН достойную однушку 33-40 кв.м. до 2 млн.руб.?
Если я правильно понял, Вы спрашиваете - реально ли найти однушку в НН, стандартной площади, в хорошем месте, в хорошем состоянии, по цене ниже рынка?

Ну, совсем теоретически, может кто-то и скинет до 2млн, если ему прям вот позарез нужно быстро продать, а у Вас - наличка, то есть купля-продажа может пройти очень быстро.
Но такой вариант мне кажется маловероятным, чтобы кто-то скинул полмилллиона от минимальной цены 2,5млн. А если и скинет, то не по причине ли, чтобы быcтро продать проблемную квартиру? И Вы потом можете остаться без денег и без квартиры.
а разве такое бывает ...? сейчас МФЦ((кадастры нотариусы и т.д) все ж проверяют..
это те которые с документами.. не на этапе строительства!!
Канавинский . Ленинский .Приокский районы ..брежневки.. уже не вариант?
Приокский район он разный, Окский берег тоже теперь Нижний Новгород.
Kot bajun
03.09.2020
кстати, да, за приокский район. смотрите Новинки, ОБ. только через полгода лучше, когда развязку построят ))
Rory
07.09.2020
ОБ,Новинки там надолго зарядили, час в пробках не вариант.
Приокский район дорогой ,но посмотреть можно
Kot bajun
07.09.2020
ну он же не написал, чего ему с ней делать и когда. пока ищет, пока то-сё, глядь и построят.
жалко, конечно, людей, кому ездить позарез надо. им непросто.
Rory
07.09.2020
да караул, я бы сказала.
Кому позарез нужно, в Окском Береге не покупают. А кто там живёт, тому не очень и нужно в городе работать, вполне могут пасти коров и батраками наниматься, в близлежащих деревнях.
Если брежневска считается достойным вариантом, то ваши шансы велики
а что не так там ...цена качество.. БРЕЖНЕВКА...люди годами ждали в очереди ее ...!)))шумоизоляция (бабушки .тишина). *good* ..и все блага цивилизации..ренновация подъездов....
Площадь там даже до 33 м не дотянет только. Про кухню и лифт вообще молчу. Бабушки-это кстати вообще не плюс, многие из них в маразме и могут задолбать похлеще студентов с гулянками.
Но до 2 млн найти вполне реально, особенно если как раз после бабушки
ну мы не ищем легких путей...))) все по разному бывает
Liissa
19.09.2020
Вот как раз с бабушками лучше не жить поблизости. Есть у нас одна, не выходит из квартиры уже года 3, и все жители нашего подъезда вдыхают ароматы мочи. Живет она на первом этаже, а запах, иногда до 4 доходит. Окно открыть в жару тоже невозможно, запах разносится на всю округу.
Уж лучше б молодежь погудела пару раз в неделю..
djabel
03.09.2020
А чем плох Ленинский район? В районе заречной квартир по 1.5-1.9 млн как грязи. \2-3 этажки и деревяшки не рассматриваю\
В районе заречки неубитую однушку в хруще за 1,9 млн. найдете, а за 1,5 точно нет.
ленинский ---гуд *good*
Rory
07.09.2020
плохими дворами и парковками в старом фонде. такое ощущение что два состояния -грязь замерзла и грязь засохла.
В верхней части в старом фонде дворы ещё хуже
Rory
08.09.2020
смотря в каком районе и в каком дворе.
А а ленинском не так?)
Да во всем городе так!
Хотя в моем личном рейтинге советский район в этом плане "рекордсмен".
Rory
08.09.2020
за советский не скажу, а вот в ленинском часто бываю. Такое ощущение что бомбили, хуже чем в щербенях.
Это где бомбили?
Rory
08.09.2020
ну мы же про ленинский район?
Ну да, не про советский же
В-52
03.09.2020
Душитъ смѣхъ.
Бесплатно мало что проверяют.
Чтобы уложиться в 2млн, смотрите варианты ориентировочно до 2200, и торгуйтесь.
вроде не бывает бесплатных риэлторов нотариусов......)))или я чего то опустил в этой жизни...
Ну да, об этом и речь.
Вы продали дом?)
ага почти....! покупателей много..
Удачи! И не упустите их.
За многими не гонитесь, лучше надёжно закрепите одного.
да..есть покупатель и залог предлагает...сейчас оф..документов !!но у него мат.капиталл.. и незнаю как долго будет..и подводные камни какие!!??хотелось б услышать совета...
да и газ по деревне ведут сейчас пока бесплатно --(общая ветка)...
В общем и целом маткапитал это не критично.
Если надо быстрее и проще, то попробуйте договориться с покупателем, чтобы маткапитал через кредитный кооператив Вам перевели.
это мутные схемы ...так не хочу... да и торопиться перестал с продажей дачи..сейчас спрос,цены растут..
Нормальная законная схема, выгодная для продавца.
Только если у Вас именно дача, а не дом, то с маткапиталом не получится, скорее всего.
Думаю, зря не торопитесь, цены на квартиры тоже растут, причем сезон квартир круглогодичный, а сезон домов/дач заканчивается.
Рискованно упускать реального покупателя.
Rory
07.09.2020
маткапитал это в основном для них подводные камни, так как детям надо выделять доли, при разводе квартиру так просто не продашь, если дети несовершеннолетние. А вам то что, для вас деньги они и есть деньги.
Да, но денег всё-таки ещё дождаться надо.
Rory
07.09.2020
а я думала у покупателя уже маткапитал есть))
:))
У покупателя есть сертификат на него)
Rory
08.09.2020
а) ну это когда еще выдадут то его
Смить писал(а)
вроде не бывает бесплатных риэлторов... ...

Бывают и немало. Но их услуги обойдутся вам дороже, чем у платных
Щас прям всё бросят и побегут проверять :-D

Их проверки формальны - совпадает ФИО в записи Росреестра и ФИО в паспорте, значит этот собственник! А то что этот собственник сейчас проходит лечение в психбольнице, и потом это станет основанием для оспаривания сделки, им наплевать! Это как один и вариантов кидалова, а их может быть намного больше, и продажа сильно ниже рынка должна не обрадовать покупателя, а заставить задуматься - с чего же это вдруг продавец стал таким "добрым"?
вот вразумительный ответ...!))) так -- тогда для чего ж плачу (ковришки ) риэлтору .нотариусу . МФЦ (налог)... ответственность за сделку?)))
НОВИНКИ ,ОКСКИЙ БЕРЕГ... про это надо было писать в 2010 году ... все ж знают что и как там
В уже построенных домах там вроде бы ничего сильно критичного нет.
я не знаю почему тут ,,диванные аналитики,, ни кого не хочу обидеть, так критикуют брежневки... я сам живу сейчас в улучшенке.. разница мин в комфорте (кухня .коридор ) ... но ценник ого- го в ул.. планировке..
Тоже думаю, что брежневка неплохой вариант. Но ещё и место надо выбрать.
seryoga77
04.09.2020
реально, готов продать вам свою квартиру через три года за 1999999руб.
...достойная "однушка" в НиНо...
DimN
05.09.2020
Откуда Вы знаете, сколько эта однушка будет стоить через три года? :о)
seryoga77
08.09.2020
))), столько же, как и три года назад (((...., пряники закончились в 2014-м...
Andross
04.09.2020
В чём хоть тема?
Ну ищет человек. И что? Надо всем рассказать об этом? Это так важно?
вот в Нижнем проживает 1,25млн человек. И каждый напишет то, что он ищет:
в теме отношений напишем про то, что ищем бабу или мужика
в теме кулинарии - чего бы сожрать, а потом в фитнесс теме, как бы похудеть от того, что сожрали.
в йогнутой напишем, как мы ищем Нирвану.
В остальных темах мы просто потроллим кого-нибудь.
))))вот и я про то.. мне б хотелось услышать реальные варианты...по моим деньгам..
ЖК ПОДКОВА.(стройка). предлагает низ..этажей!!1/4.. кто б мог чего сказать... ???
мнение б реальных реальных риэлторов хотелось б услышать по существу,
а то что хуже /лучше (брежневка или ,,новодел,, нынешний ) я и так знаю многое про это ( строительством занимаюсь)!!!
кому интересно риэлторам (пишите тел..в привате )..
по твоим деньгам либо стройка либо вторичка с состоянием "под ремонт"
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/1-k_kvartira_34_m_15_et._1984810636
Цып@
06.09.2020
Можно представить, какая там помойка
Artefukt
07.09.2020
О! Видимо перекуп продает... смотрел ее летом за 1 500 готовы были отдать.
Планировка прикольная. Минус гнилые полы, а они на деревянных балках...
Плюс мутная история с наследством, вроде умершая была умственно решенная и был опекун помимо детей, но могу ошибаться.
Ну и по мелочи долгов на 200 т.р.

А так да хороший вариант, лучше хруща и новинок.
.
С такими новостями автор, пожалуй, совсем передумает квартиру покупать)
ага...страшные истории...!
top52
07.09.2020
На днях закрыл сделку, цена 2 ровно, скидка с 2.3, но искал долго из десяти квартир 7 с проблемами, либо неполная сумма в договоре, либо продается по доверенности, либо у продавца кроме желания продать нихера ничего нет.
Andross
08.09.2020
поддерживаю. Рынок Нижнего именно такой. Квартир с проблемами очень много.
Когда я покупал то одно АН потребовало чтобы я им принес все деньги за квартиру, а другое продавало квартиру, где стены отдельно, а обои отдельно.
бывают и проблемные покупатели, на которых свою квартиру переоформи, а они потом подумают, как рассчитываться и рассчитываться ли вообще, вы не из таких случайно?
Andross
08.09.2020
я из числа тех, кто может послать тебя далеко за такой неразборчивый набор букв в ответе, полностью глупый и быдловатый.
Ты только покупателю такое не говори никогда.
тыкают незнакомым людям и плехо читать по рюсски как раз те, которых вы только что перечислили
Rory
07.09.2020
смотря что разумеете под словом достойно.
студия в нижней части в 15 кв вполне под такое сойдет.
Или старый фонд , не совсем убитый хрущ/брежневка 30-33 метра , Щербеня, Сормово, Автозавод.
На мой взгляд самый лучший вариант в данном сегменте это "Новая Кузнечиха". По цене укладываетесь, отделка самая современная - как они ее называют: "комфорт класса" (ламинат, керамогрнаит, натяжные потолки, обои под покраску, все коммуникации скрыты, хорошая сантехника и тд). Так еще и рассрочку дадут и ипотеку сможете взять по 6% если надо. Она и в цене растет как на дрожжах, еще и заработаете при перепродаже. Соседи хорошие, благоустройство интересное, короче, не ломайте голову - это оптимальный вариант.
смотря на каком этапе..они стромтельства!
На завершающем этапе выбора уже хорошего не будет, скорее всего.
Если что, у нашего агентства с ними договор, поэтому можем забронировать квартиру по цене застройщика и сопроводить сделку бесплатно.
Baryshman
10.09.2020
Тигра-мур писал(а)
сопроводить сделку бесплатно

Оч. смешно...

Вот когда ваше АН начнёт делиться своей комиссией с покупателем (как это повсеместно происходит, допустим, в турагентствах) - вот тогда в вас будет толк и смысл.
Там такая комиссия, что делиться нечем)
Baryshman
10.09.2020
В турагентствах меньше (сильно)
В целом, идея правильная.
palp
12.09.2020
ну судя по табличку там уже сейчас цена космос и сдача через пару лет.
Да, к сожалению недвижимость не торопится быть доступнее.
там потом таких продаванов будет хоть *опой жуй!
Кто-то всё-таки и для себя берет, в том числе из области, детям на будущее, просто под аренду, поэтому хоть и много их, но все равно студии это пока ликвидно.
лет через 5-8 после сдачи, конечно, количество продаж поуменьшиться, но первое время их будет очень много, как и во всех новостройках, где много студий и однушек (кто-то накопил на большую площадь, у кого-то поменялось семейное положение, кто-то уехал из города, кому-то надоело сдавать и т.п.)
Ну да, продается много, но и берут неплохо.
по мне студии ...я их не очень одобряю..запах жаренной картошки, рыбы ..по всей кв...лишние шумы, бряканья кастрюлями..
мне кажется их придумали заграницей , чтоб в кафе питаться ...или одиноким людям для проживания!!
и только изредка пользоваться кухней (кофеек. яйко ,салатик)!)))
семье неудобно жить ... или нужны перегородки (стенки)..
какая там семья, студии рассчитаны на 1-2 человек и то в некоторых особо мелких по площади даже вдвоём тесно будет
согласен...
их обычно выбирают нищеброды, у которых на нормальное жильё не хватает, тем более что государство субсидирует на первичку часть % по ипотеке
нищеброды --- это сейчас понятие для всех разное..
смотря где живешь и с кем общаешься!))))
в Москве - с доходом 70 т.р (нищеброд )...
в Н.Н --- 70 т.р ты уже красафффчик !!!))
а вообще нужно считать годовой доход.. месячный это как то ...скользко..!!!! каменщик летом --- 150 т.р зарабатывает, зимой лапу сосет!!
так же и в бизнесе..
ну если хватает только на студию в человейнике и то в ипотеку, то это однозначно уровень не вполне обеспеченного человека и даже не важно какой у тебя ежегодный доход :-)
ага.. согласен.. какие тут обеспеченные ..... мне кажется они тут не сидят...!)))
atevss
14.09.2020

Смить
писал(а)
мне кажется они тут не сидят...!)))


Это точно)
darri
09.09.2020
Знакомые собираются продавать, федосеенко, однушку 1,7 млн., старый фонд. Так что все реально, просто уровень квартиры будет, другой, чем новостройка
старый фонд на федосеенко ---это ......????
Это жопа. Если не ишачить на близлежащих заводах, то 2-3часа в день на дорогу тратить, до работы\учебы.
Iskander
14.09.2020
Реально и выгодно для стесненных в средствах - это малоэтажка-нарстройки в районе Бекетовки с автономными газовыми котлами отопления. Только все от них нос воротят, хотя там квартплата символична, без перерасчетов. Федосеенко - хз - если только родня рядом живет покупать смысл, а так, про запас, за 1,7 - анрил и попадос. Лучше комнату в двушке типа Лобни подмосковной купить с Мцд под боком.
На Бекетова, в тех домах такой контингент, в основном, маргинальный, что не всем подходит. Как в гостинках на Панина, примерно. В общем, лучше новостройка или свежее относительно жилье, не далее 10км на машине от памятника Чкалову. Никаких народных строек, общаг, бараков и т.д., ибо нормальный человек никогда подобные варианты не станет рассматривать. На данный момент-хрущ, это самое дно. Но район надо выбирать тщательно, уж точно не на Федосеенко и не на Сортировке...
Iskander
14.09.2020
Iskander писал(а)
для стесненных в средствах

...Вы, между тем, начали рассуждать о людях, в средствах не особо стесненных, таким макаром можно и вашу категорию контингента заднищить-учморить московской, лондонской, сейшельской.. Хотя речь шла всего-навсего о том, что котел АГВ в нарстройках людям нехило экономит на оплате за отопление, порой непомерной по части аппетитов в перерасчетах, но эти люди рвутся в кредитных лохмотьях за новыми 20 метровыми студиями, где их со временем обберут на порядки больше, а затем этот студийный новострой превратится в обычный проходной арендо-барак с неработающим лифтом.
Оставьте Ваши силлогизмы для своих друзей. Им понравится сравнение с Лондоном и Парижем, а также экономия.
Вот честно скажу, жить в двухэтажном бараке-себя не уважать. Если Ваш круг общения обитает в подобных местах, Вам можно только посочувствовать. Может Вы и сами с колонкой живёте. Ну, что тут скажешь. Бедность не порок)
B.B.K
15.09.2020
Чем тебе сортировка не угодила, беженец? Там единственный минус - большое количество смуглых беженцев, как ты
Ну и живи там, если нравится.
Там одни грязные дороги чего стоят, на чистой машине нереально ездить.
B.B.K
15.09.2020
Во-первых, я там не живу и не буду жить, потому как живу и буду жить в другом месте, и без оглядки на мнение таких как ты
Во вторых, дороги там не грязнее любых других, особенно дорог советского района, где я сейчас живу... а по качеству там сейчас дороги одни из лучших в городе, скатайся проверь, ты наверное там и не был никогда
Ну, мнение таких, как ты, для меня не стоит плевка на асфальте, и что? А что до грязи, так там с ливневкой проблемы всегда были.
B.B.K
17.09.2020
Ну дык плевок на асфальте имеет больше смысла, чем ущербное существование разнообразных бактерий, пропагандирующих на форумах идею превосходства денег над личностью...
А с ливневкой проблемы по всей нижней части, и в некоторых местах и наверху
Ну да, ещё один... Если мужик, в 30-40 лет живёт у тещи или с мамой, какая бы он ни была "личность", разве это мужик?
Город Времени, вторая очередь. Бурнаковка вся, и старая и новая. Очень хороший район, т.к. свежий, нет хрушевок и народных строек. Гордеевка тоже можно, но близость Московского вокзала и тамошних обитателей... Мещера тоже попадается, но за 2млн там будет после пожара. После бомжей и маргиналов почти не попадаются, их оттуда в 90-00 вынесли почти всех. Тем и ценность данной локации.
Ленинский и Автозаводский районы сами по себе рабочие, все эти Чугунова, Снежная, Дьяконова, Старых Производственников... В общем, контингент там соответствующий. А на приличные дома бюджет надо умножить на миллион минимум. Сортировка, Лесной городок, 7мкрн это жесть. Вся жизнь в дороге.
По верхней части за 2 будет двухэтажная халабуда, со стенами из говна и палок(в прямом смысле, штукатурка по дранке, бгг) на Бекетовке или Моховой, с полоумной бабушкой и ее сыном, который отсидел 30 лет из своих 48, в соседях. Гостинка на Панина, все тоже самое, только этажей побольше. Новая Кузнечиха и все, что рядом, это жесть с детскими садами и школами.
В общем, вложить в строительство будет выгоднее. Хоть немного, но прибыль будет.
atevss
14.09.2020

беженец
писал(а)
Новая Кузнечиха и все, что рядом, это жесть с детскими садами и школами.


Вроде нет никакой жести, у родственников ребенок спокойно пошел в 1 класс в 49 школу, которая в 10 мин ходьбы от этого ЖК. Да и в целом при покупке однушки или студии школы и садики вряд ли актуальны
У нас мало семей в однушках живут? Наверное, большинство...
atevss
14.09.2020
У меня почти нет знакомых семей с детьми, которые в однушке живут, это же жесть. Пока вдвоем многие живут, да
Вот мы, втроём, занимаем 90метров. Но ведь 85-90% жителей НН и области живёт гораздо в более стеснённых условиях. От места расположения и площади, до цены.
Iskander
15.09.2020
Ого) Еще один неологичный корейко...упс, 67 в акке) без перехода на личности, шевалье, успокойтесь, тонометр человеку в годах или лимонад для юнца с папой-мамой в соседях. Мир ведь непривычно многогранен, Ваши 90 метров-НН-хз где-почитаемы завистью плебеев не во всех долготах и широтах страны и шарика земного, тем паче. В почтенной сени 67 лет одна квартира, хоть и метров даже 200.. помягче как бы говоря - уже не уровень достатка, а потолок)
Без сравнений по личностям, даже если моя кв-ра стоит не менее или более Вашей.
Ну и чем же эти пассажи наши помогут тем, кто советуется, где купить подешевле, кроме спеси индивидуального фасона? Здесь еще даже не подтянулись похохмить гиганты-латифундисты масштабов наших на порядки поболе) Они есть, хоть не про всяку честь)
Так-то 34 мне, раз интересно стало, расслабься)
Речь о том, что основная масса наших граждан живут... Как бы это сказать... И это европейская часть России. Воркуту или Тулун какой-нибудь если посмотреть, так вообще жесть.
Странные взгляды на жизнь. Почему вы считаете, что 90% людей живут хуже вас? Кто тогда покупает квартиры в многочисленных новых ЖК?
Я вижу, как живут люди. И уровень зарплат знаю. И новьё покупается очень немногими, в процентном соотношении. Ну и да, пока ипотека не погашена, квартира ипотечнику не принадлежит. Пинка под сраку можно получить, даже выплатив половину суммы.
Видимо у вас такой круг общения. Я вижу совсем другое. И уровень зарплат у нас очень разный в городе. И далеко не все работают на дядю за 30 тыс
Даже и не знаю, что Вам ответить... Тут столько любителей рассуждать на подобные темы, проживая в совецкой панельке или хруще... Надеюсь, Вы не из их числа?)))
Baryshman
20.09.2020
Уважаемый "avto 152" (он же "Румяный", он же "Антон", он же "автоперекуп", он же "Зенито-дрочер", он же "Все-кто-живёт-в-хрущах-грязь-из-под-ногтей") - вопрос: НАХРЕНА Вам ещё один ник?
так ведь банят, сцуки)
Не суки, просто идиоты. Вон, автофорум в ровно превратился, два десятка человек и три темы в день. Да и насрать, это хозяева сайта от рекламы меньше денег получат.
У вас видимо комплексы какие-то, иначе смысл этого надувания щек на форуме, да еще и под разными никами. Компенсация собственной ущербности в реальной жизни видимо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...