--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу 2шку за 12тр около школы 180

СНИМУ / КУПЛЮ
569
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KatyAnd
02.05.2019
Готова платить именно 12тр+счетчики, тк знаю условия в районе и
несколько лет снимаю здесь дешевле. Есть лето на поиск жилья. Мебель своя, нужна кухня с холодильником и стиральная машина. На 4года сниму. Маленьких детей нет. Есть кот.
в чём проблема, снимай, а свои знания оставь себе
avto 152
04.05.2019
На Снежке, в хрущеблевотном фонде, можно найти тысяч за десять, мне кажется.
KatyAnd
05.05.2019
Живу в хрущевке. Спрашиваю здесь, надеюсь, что соседи смогут подсказать, кто сдает. В моем доме только в октябре освободится квартира. На Авито обьявления агентов по 15-17 тр. Столько не могу платить много лет.
avto 152
05.05.2019
15-17 тысяч? За хрущ?
Я что-то не понимаю в этой жизни.
Это платеж по ипотеке за студию на Кораблях или нечто такое же бюджетное, за миллион с копейками.
KatyAnd
05.05.2019
Мне тоже кажется, что 15 тысяч за жилье в хрущевке- дорого. Поскольку мне нужна квартира, чтобы человек окончил конкретную школу, то ипотека на хрущевку, на новостройку ул. Радио или ул. Комарова выходит еще дороже. Хотя думаю об этом.
не сравнивайте найм и ипотеку: с найма при желании можно спрыгнуть в любой момент, с ипотекой такой фокус не удастся
мониторьте на всех сайтах по недвижке все объявы от хозяев в интересуемом месте, времени как вы пишите у вас вагон с тележкой
KatyAnd
05.05.2019
Да, я так и делаю. Поняла, что есть сайты с непроверенной информацией по квартирам. Можете подсказать, на каких реальные обьявления?
на всех без исключения и те и другие встречаются, поэтому нужно уметь отличать одни от других по фоткам, тексту и т.д.
KatyAnd
06.05.2019
спасибо, поняла
KatyAnd
28.05.2019
Нашла пока квартиру за 12, которая освободится в ноябре. Ищу вариант для заселения сейчас или в августе-сентябре. От собственника, чтобы обо всем договариваться лично
поздравляем, ждите ноября
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.