--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю 2-3-комн.квартиру. Бюджет до 4млн.

СНИМУ / КУПЛЮ
1853
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
куплю 2-3 комн.квартиру, от 55 кв.м., до 4 млн.
дома не позднее 2000 года постройки
вопросы в личку)
Хотя бы желаемые районы указали.
Навскидку, в Печерах должны быть варианты.
не нахожу ничего((( я там плохо ориентируюсь и вижу только старые дома либо новостройки,но оч дорогие.
забыла,конечно районы указать
советский, приокский до мызы, нижегородский
В эти деньги, в основном советская постройка попадает.
Но можно попробовать, конечно, поискать.
Вот потому и сделала запрос тут)
возьмите кредит на недостающую сумму :-)
это слишком просто))
мечтать нужно реалистично :-) если и найдёте, то это будут варианты с "подводными камнями"
danay
05.02.2019
В Печерах 3,5-4 млн просят за однушки) двушек, а тем более трешек за эту сумму нет. Если конечно тс не хочет жить в панельке на 1 этаже
Вы хотите по цене ниже 72 тыс за квадрат в доме от 2000 года? Разве что внизу и скорее всего это 2шка будет.
и это при цене максимум 30 кр за квадрат в своём доме включая небольшой участок . на наш век лохов хватит ..
покажете где можно приобрести дом за указанную Вами стоимость в районах оговоренных ТС?
Наверное в Д. Кузнечиха такое можно найти, правда там не дом будет, а халупа под снос, или в СНТ каком, со всеми вытекающими )
rabinovich писал(а)
при цене максимум 30 кр за квадрат в своём доме включая небольшой участок .

Ну если дом каркасно-щитовой и на выселках из города, где нет ни школ, ни нормальной больницы, ни прочей инфраструктуры, то я соглашусь. Но не все так хотят жить.
а вот кстати зря вы так про сельские школы и прочие негородские больницы. за медицину не скажу, но то что твориться сейчас со школами - полный 3,14дец. сейчас в городских школах только бывшие институтки, а все путные учителя по ближайшим деревням разбежались, из-за президентских денег все учителя в сельские школы подались. В результате детям приходится на учебу из города в деревню ездить, дожили((((
Да вот не соглашусь про учителей. Деревенские школы закрывают, нет денег. Старые учителя досиживают свои места и на пенсию уходят.
Но дело даже не в этом. Возить детя за "100 верст" в школу, садик или по кружкам отнимает много времени. Как зимой будет скорая добираться тоже вопрос. В городе в этом плане всё гораздо удобнее, а за удобство надо платить.
деревенские не в смысле за 100 верст от города, а в смысле ближайшие к городу. Например в кстово все более менее приличные учителя свалили по школам в В.Враг, Безводное и прочие окрестности. А с учетом. того как из школ практически насильно выдавливают учащихся после 9 класса так у нас половина выпускников в этот В.Враг подались, и нравиться учится даже больше чем в старой школе. Нам, что бы остаться в своей гимназии после 9 класса пришлось до РОНО дойти и устав школы переписать и все равно фигня получилась. уж лучше бы в в.враг ездили, хотя с другой стороны дорога убивает
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
из школ практически насильно выдавливают учащихся после 9 класса

o_0 Это где так?
в Кстово. нам с 1 сентября 9 класса сразу объявили что в 10 класс из наших никого не возьмут, в июне вручили аттестаты и пинками на волю. и так не только в нашей гимназии. а учится реально негде, т.к. все учителя разбежались по ближайшим сельским школам. Существующие школы зибиты по самое некуда. Частично дети пошли в техникум/пту, частично поехали вслед за учителями. Нас активно агитировали за школу в В.Враге
Инициативная группа родителей, промыкавшись все лето и так никуда и не пристроив детей, подняла такой вопль, что в нашей гимназии директрисе пришлось "пойти на встречу", переписать устав школы и сделать таки 10 класс-солянку. Т.е. полкласса с углубленным английским, полкласса с углубленной литературой и 6 отщепенцев-общеобразовательных, которые нах теперь никому не нужны. просто допиннывают до егэ
avto 152
18.03.2019
Так на то и деревня это Кстово. К детям из города-миллионника отношение совсем другое.
ну да, конечно другое. ты давно в школе то был? 151 - обдираловка, 186 просто нае...ловка, 13 - понты, 1 понты с немецким уклоном, 8 - типа звезды, а в40 лицее вообще корь) зато город - миллионник, хотя тебе с твоими прописьками взенитах и бурнаковках до этих школ не дотянуться
avto 152
18.03.2019
Чего ты к Зениту привязалась? В твоей сраной деревне сто тысяч баксов ни одна квартира не стоит, а сама какие-то хрущи рассматривает для жизни, рядом с бабушками, маргиналами и обрыганами, где нормальный человек жить побрезгует, вот и завидно.
готов за 3,14больство ответить, щурсенок? https://www.**avito.ru/kstovo/kvartiry?pmin=7000000&s_trg=4
и хрущи смотрю, коль новостроя нет. буду я еще свою жизнь под мнение говнюка-перекупа подстраивать. А бабушки очень полезны в жизни, даже в качестве соседей. вот с таким перепуком я бы точно побрезговала даже в одном районе жить, не то что в одном доме
avto 152
18.03.2019
Да ладно те ершиться-то)))
Контингент покупателей очень ограничен, на такое, ибо кроме тузов с заводов там делать абсолютно нечего остальным, а чтобы работяга с тех же заводов такую сумму потянул, ему надо ишачить лет 30, он просто не доживет.
Про бабушек тебе виднее, я такого опыта не имею. Но хрущи и по внешнему виду и по содержанию-помойка. Уважающие себя люди никогда не станут жить во дворе без парковки, с кухней 5 метров и без лифта.
плохо ты знаешь местных тузов))) а ишачат там давно гастеры, под которых бывшие столовки и прочие конторы переоборудованы. А в самих заводах порядок и зарплаты такие, что ипотеку меньше чем за 5 лет на такие квартиры закрывают, а уж если ты больше 10 лет отработал то профкомы помогают решить жилищный вопрос. Во всей стране коммунизьм закончился и только в кстово живут как при наступившем социализме))) У свекрови в транснефти всех безквартирных обсубсидили, лукойл тоже в решении данного вопроса не отстает. Особо ценным специалистам без всяких ипотек квартиры дарят, лишь бы мозг работал. Да случаи единичные, но и они не редкость
avto 152
18.03.2019
Миллиондвести в год только ипотеки закрывают? Да нет таких зарплат у 90% Кстовчан. Иначе б там не хрущи и обоссаныелачуги, как в центре стояли, а нормальные ЖК, новые и комфортные.
интересно, а кто возьмет на себя смелось снести первые дома первых строителей города и завода? это для тебя они обосцанные хрущи, а для кстовчан - их история, нередко с памятными табличками. новые ЖК тоже строятся, причем очень активно и почти все достраиваются
зы: что то в центре нн стоят не только хрущи, а дома подревнее и ничего никто не сносит, вот дураки то... твоя же любимая бекетовка - сплошь народная стройка, что ж не снесут то их никак?
avto 152
19.03.2019
Свекровушка, ты пойми, что желающих переехать из Кстова в НН куда больше, чем из НН в Кстово и подобные... Думаешь, всяческие ОБ, ВГ, Лаймы и Ватсоны раскупают потому, что хотят жить на природе? Нет. Потому, что стоит дешевле.
а ты откуда знаешь? у меня когда сын учился в нн, так четверо родителей каждый день ездили в кстово на работу. Ты может и не в курсе сколько раньше из Кстово в нижний на работу мотались и сколько сейчас ездят. Еще лет 5 назад утром в кстово пробки на въезд были не меньше чем в нижний. И в самом кстово жилье ничуть не дешевле чем в нн. А ВГ, ОБ и прочие к стово строго говоря не относятся, скорее к нижнему. Приличные новостройки продаются по цене чуть ли не дороже мещеры, а аренда на уровне новостроек в ВП
avto 152
19.03.2019
Наверное, есть причины жить в убогом Кстово, а не в Нижнем Новгороде, на Мещере, за одинаковые деньги. Но... Мне не понять, честно.
просто потому что Кстово не убогое, но тебе действительно этого не понять
avto 152 писал(а)
Уважающие себя люди никогда не станут жить во дворе без парковки

в вашем Зените есть парковка? это огромное асфальтовое поле между домами или пять мест между деревьев около "свечек"?
в Кстовских "хрущевках" с этим попроще - расстояние между домами побольше чем в муравейниках
avto 152
19.03.2019
Проблемы с парковкой только в многоподъездных 33\35\37, так то их проблемы) самое дальнее, где ставил машину, это сто метров от подъезда. Раз за год. Обычно в пяти шагах паркуюсь. В соответствии с ПДД, кстати, а не на газонах, как тот же бульвар Мира в центре Кстова, например)))
то что Вы приезжаете домой с работы первым и для Вас есть парковочное место не снимает вопрос с парковкой в вашем ЖК.
avto 152
19.03.2019
Приезжаю в 4-5 вечера, да.
во 1 на бульваре Мира нет жилых домов, это прогулочная зона
во 2 бульвар Мира это не центр Кстово
в 3 бульвар Мира огорожен забором, так что только если вертолет припарковать)
avto 152
19.03.2019
Я год на машине ездил, адрес прописки "г. Кстово, бульвар Мира, д1"
сам бульвар как покровка в нн, а этот адрес напротив ул.мира во дворах. Кстово пьяный архитектор строил
Кстати парковки там раскатали посетители налоговой и пфр и еще что то такое же социальное
avto 152
19.03.2019
Так эти посетители и есть те самые колхозники. Не Нижегородцы же ездят в Кстовский ПфР)))
те самые колхозники приходят пешком. т.к. по городу пешком ходить и проще и быстрее. А вот на машинах приезжают как раз сэкономившие почти нижегородцы, которые вроде и в печерах купили, а прописька то кстовская
avto 152
19.03.2019
Эти да, их в ту же кучу)
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
и еще что то такое же социальное ?

соцстрах там, вроде, был
соцстрах давно переехал на Кстовскую 5, там шикарная парковка напротив стадиона
Igor09
19.03.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
151 - обдираловка, 186 просто нае...ловка, 13 - понты, 1 понты с немецким уклоном, 8 - типа звезды, а в40 лицее вообще корь)

Конечно понты...
Два года назад в Кстовских газетах расхваливали девочку, получившую на ЕГЭ по английскому что-то около 90 баллов.
А в это время все ребята, кто сдавал английский в понтовой школе не получили ниже 90 баллов. Моя дочь сдала на 96 баллов английский, на 98 историю.
Сам давно перебрался из г. Кстово, родственники/знакомые там живут, дети учатся в "деревенских" школах (Кстово, Безводное).
Проблема в том, что общий уровень образования в школах, на мой скромный взгляд, за последние десятилетия упал в Нижегородской области. Но сравнение школ Кстова и Н.Новгорода будет не в пользу Кстова.
а уж как упало качество преподавания в институтах, если потом эти выпускники приходят работать в школы. Где хороших учителей то набраться, если в школы за такую зарплату идут работать либо фанаты либо полный шлак
зы: из 8 школ кстово 3 очень сильные, т.е. одна треть кстовских школ выпускают 100 бальников по ЕГЭ. Нижний может похвастаться такими же результатами хотя бы в пределах одного района?
Северо-кавказские республики традиционно "хвастались" высокими баллами по русскому языку...
как-бы ни на что не намекаю...
наши баллы честные, без дураков. видно уровень преподавания у учителей
жаль что я раньше о таком не слышал, придется срочно бросать сороковую и переезжать в Кстово :)))))))))
Я ничего не имею против Кстовских школ, но емнип, в области самые лучшие школьники по русс. языку и литературе были, не соврать бы из Сарова, по английскому языку оттуда же, Математика/физика - это опять же Саров и НН. По другим предметам не в курсе.
p.s. я хз что там сейчас в ЕГЭ, но по-моему, это всё - х...ня. Старый добрый разговорный экзамен куда лучше выявляет знания школьника.
DimN
19.03.2019
Это да, видел я медалистов из глубинки, заваливавших вступительные. ЕГЭ вроде как должен быть честнее, но высокие баллы в южных республиках действительно заставляют задуматься.
Igor09
19.03.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
одна треть кстовских школ выпускают 100 бальников по ЕГЭ

Больше 10-ти стобальных результатов только в одном классе, а их два. А если посчитать всех, у кого за 90, то со счета собьюсь :).
И да, медалистов среди высокобальников почти нет.
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
186 просто нае...ловка

А что там, если не секрет?
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
сразу объявили что в 10 класс из наших никого не возьмут

А на основании чего? Так вообще законно делать?
DimN
15.03.2019
Там вроде не всем сельским учителям и врачам плюшки полагаются, а только молодым специалистам?
молодые как раз в городе остались, но у них тоже какая то госпрограмма с обязательством 5 лет в школе отработать, а вот опытные учителя все по сельским школам разбежались, уж не знаю какими плюшками заманили
DimN
15.03.2019
Странно... Молодым специалистам, помнится, давали жилье и машину в обмен на обязательство сколько-то там отработать на селе, а чтобы опытным какие-то бонусы, не слышал. Впрочем, я не особо и интересовался :о)
кстати, где то на жалобном была моя замечательная тема про "молодых" специалистов. ребенок в 5 классе решал лучше учительницы, я тетрадь с ее "шедеврами" директору департамента образования отнесла, что б смотрел кого на работу берут
Всем БОБРА. Есть двушка за 5.9
pecha
05.02.2019
Всем БОБРА


ЛетучийГолландец писал(а)
за 5.9


Выдыхай, там у ТС до 4х
За 5,9 двушек на верху навалом
апну)) ищу срочно от 50 кв до 4 млн
не позднее или не раньше?)))
с 2000 по 2019))
spriteork
13.03.2019
Как минимум несколько домов сдающиеся в ближайший год подходят по площади и цене,
не рассматривали их? )
mary_n
13.03.2019
Могу предложить квартиры по вашим критериям в Ленинском, Автозаводском, Московском р-не, Афонино, Новинки, Кстово. На данный момент более 10 квартир по параметрам 50-55 кв. м., 2шка или трешка, до 4 мил. постройка от 2000года и выше. Звоните, обсудим 89087202717
По Кстово можете варианты в личку отправить
mary_n
14.03.2019
Давайте по телефону обсудим, по Кстово есть несколько вариантов. 89087202717 Мария
вы мне сначала варианты предложите а потом будем время на телефонные звонки тратить.
варианты за деньги и только после подписания договора на информационные услуги :)))))))))
что то от агента одно словоблудие и ни одного конкретного предложения, даже в приват
mary_n
18.03.2019
В приват электронку скиньте, скину подборку по Кстово
отправила
а в ответ тишина....
вы издеваетесь????
спасибо,но эти районы не интересуют...
ЖК Мегаполис, ул. Родионова, 192, к 3.
1к. квартира
52.5 кв.м, кухня 14 кв.м
4.3 млн
mary_n
14.03.2019
Вы свою продаёте или агент?
без ремонта?
Без ремонта
DimN
14.03.2019
В таком козырном ЖК и по 82 тыр за метр?? Бегите, сейчас Вас будут бить за демпинг :о)
Что-то не так с ценой?
тема про 2-3х (!) комнатные квартиры
DimN
14.03.2019
Да не, нормально. Просто этот ЖК тут в некотором смысле мем.
mary_n
14.03.2019
А какие районы интересуют?
Всем добра) писал(а)
советский, приокский до мызы, нижегородский
mary_n
15.03.2019
Есть 8 квартир по вашим критериям
что там с вариантами в кстово??? ждем -с
mary_n
19.03.2019
Отправила вам на почту
вы издеваетесь???
onna12
14.03.2019
не думаю, что сумеете подобрать такую - именно по году постройки.
А учитывая, что и цены сейчас на вторичку - за первичкой - скакнут - наверняка не найдете. Разве только с проблемами.
Рискну предложить свою - трешка, Советский район, 3,2. Этаж средний, дом кирпичный. Остальное в лс.
baryshman
15.03.2019
onna12 писал(а)
трешка, Советский район, 3,2. Этаж средний, дом кирпичный. Остальное в лс.

Вердикт: ХРУЩ!! )
onna12
18.03.2019
верно.
из любого хруща можно сделать конфетку,
если нет денег на трюфеля))))
адреса и цены на трюфели - на просторах Сети)))))
avto 152
18.03.2019
Купить сейчас в хрущевке это как себя не уважать?
onna12
19.03.2019
не знаю, наверное есть те, кто так думает.
ARTIOM
15.03.2019
Всем добра) писал(а)
<br> дома не позднее 2000 года постройки <br> вопросы в личку) ...



путинки ))))
Здравствуйте. Есть вариант на улице Родионова, дом 2012 года. Однокомнатная квартира перепланирована в 2х комнатную.
тему можно закрыть,нашла сама)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...