--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю земельный участок в Борском районе, не дальше 10км. от НН.

СНИМУ / КУПЛЮ
12
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рассматриваем все варианты, от садов/дач, до ИЖС. С коммуникациями и без них. С постройками и просто земля. От 5 соток и выше. Бюджет скромный, ограничен 1млн.руб. Все предложения в тему)
djabel
12.07.2017
Вам так пробок в жизни не хватает? Почему именно Борское направление?
Потому, что нравится. Да и дольше 45минут до Городца в этом году ещё ни разу не ездил. Где Вы пробки там нашли?))) просто не надо ездить со всем стадом) кто заставляет в пять вечера ломиться, если можно в три часа дня спокойно выехать из города, в пятницу, например?
Нормальный бюджет,если без коммуникаций,ав-то в помощь)
фигасе, а если с коммуникациями то сколько стоит ?
Мы когда искали с коммуникациями и в хорошем месте 1.5 млн 10 соток доходило ( и это не в центре Бора,там цена выше) и ведь брали по такой цене люди)))
мдя...
а в соседней теме пишут что дом под ключ из газосиликата в крутой и опалихе за 3.6млн(80кв 7соток) это дорого.
По поводу центра бора - имхо цены с потолка, сомневаюсь что много желающих по такой цене купить.
А чем крута эта Опалиха?
Если бы у меня было в наличии свободных 2-3 млн.за 10 соток (меньше не рассматриваю) в центре Бора, я бы взяла))
ДОлька80 писал(а)
А чем крута эта Опалиха?

да ничем особо, относительно близко от города и дома с полноценными коммуникациями (типа хорошего дорожного покрытия до дома).
Насчет цента бора я такого счастья не очень понимаю, за 2-3 миллиона. Бор та то он и Бор, что особой архитектурой в центре не отличается, расстояние от "окраины" до цента проходится за пол часа пешком.
Бор в такой же близости и со всеми коммуникациями)), не понимаю разницы.Мне там ( в центре Бора) нравится - тишина,зелено, а погулять-прыгнул на канатку и уже в центре Нижнего.
ДОлька80 писал(а)
Бор в такой же близости

Ага, вчера вечером заметил :) час только перед мостом чтоб 300 метров проехать, в четверг в 21:00.
Ну и цена как я понимаю там не такая (< тех 150тыр за сотку как вы писали) раз дом целиком ~3.6 млн стоит.


"Мне там ( в центре Бора) нравится - тишина,зелено, а погулять-прыгнул на канатку и уже в центре Нижнего." так в том то и дело что зелено там везде, а не только в центре. А дойти до канатки пешком не обязательно только с центра можно. Мне центр Бора врипнципе нравится, но не за 2-3 миллиона.
д. Крутая, д. Опалиха
Вот и вся круть)))
Да есть на примете пара участков, думаем. А тут просто запостил, вдруг что есть...
знаю дача продается в снт золотое руно.с избушкой из дсп.узнать?
6 соток,граничить со мной будешь,газ метров-50,эл-во есть,вода-дырка в земле
Спроси, все варианты смотрим.
ок
кстати,продано,причем продано за копейки
артем колчин писал(а)
продано за копейки

сколько хоть ?
в районе 250
ну не вот прям за копейки, СНТ всёж д а и соток шесть.
позвонил,уточнил-200 цена была
да,6 соток.для дома все таки маловато...
а газ то реально подключить ? у тебя у самого есть ?
у родителей нету,им и не надо
а реально или нет-надо с председателем разговаривать,я их дел не знаю.я думаю,при наличии бабок-можно все
артем колчин писал(а)
при наличии бабок

безусловно :) вопрос только в их нужном количестве - иногда стоимость подключения к трубе в 10м от участка стоит несусветных денег.
я спрашивал,сначала скидывались по 160,но потом еще доплачивали примерно по 20 тыр,председатель сказала,что 200 должно хватить
ну это норм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.