--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

интересная новость в сфере недвижимости и оздоровительных практик, ну не УПК же...

Разговоры о недвижимости
379
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pover.su
26.06.2019
www.nn.ru/news/more/mnogodet...aign=newsdiscuss
- Вчера в газете «Московский комсомолец» вышла статья о многодетной матери, которая умерла в СИЗО-1 ГУФСИН России по Нижегородской области. В статье со ссылкой на адвоката и родственников женщины утверждается, что причина смерти в ужасных условиях содержания в изоляторе. Наталью Ильину обвиняли в мошенничестве в сфере недвижимости, перевели в нижегородский изолятор в марте, так как здесь был совершен один из эпизодов дела. По словам защитницы женщины, до переезда она была здорова и прекрасно выглядела. А в апреле её доставили в нижегородский суд на матрасе, женщина бредила, не понимала, где находится, но ей продлили арест. В итоге 61-летняя подсудимая скончалась в медсанчасти нижегородского изолятора. Адвокат утверждает, что ей не оказывали медпомощь и, возможно, избили.


В ГУФСИН Нижегородской области статью «МК» полностью опровергают.


— История является недостоверной и не соответствует действительности, — сообщили в пресс-службе ГУФСИН. — Наталья Ильина поступила в СИЗО-1 ГУФСИН России по Нижегородской области с рядом тяжелых социально значимых заболеваний, в том числе неизлечимых, о которых автор статьи сознательно либо по незнанию умалчивает.


В ГУФСИН утверждают, что Наталья Ильина все время пребывания в изоляторе находилась под наблюдением медицинских работников, осматривалась и консультировалась врачами-специалистами. Но из-за болезней состояние ее здоровья неизбежно ухудшалось.


Как рассказал нам источник в силовом ведомстве, знакомый с ситуацией, здоровье женщины действительно было серьёзно подорвано, однако от лекарств и пищи она отказывалась сама:


— Эта женщина была профессиональной воровкой. Эта мадам облапошила полдержавы, снимала квартиры, потом подделывала документы и продавала. Одна семья вообще оказалась на улице. Ни квартиры, ни денег. На момент поступления в СИЗО уже была ВИЧ-инфицирована, причём отказывалась от еды и лекарств. Сознательно довела себя до такого состояния. Нужно отметить, что у заключённых с ВИЧ увеличенный паёк: сливочное масло, молоко, сок, яйца, и всё это ежедневно. Не давать ей питание просто не могли, как и жизненно необходимые лекарства.

:(

/странный поток новостей, как бы не то что наркоконтроль - гувсин бы под росгвардию не ушел...с таким потоком!
Чёт не бъется. Продать квартиру по поддельным документам можно только если регистраторы в доле. Обрубили концы?
pover.su
27.06.2019
Ivanushka-durachok писал(а)
...Продать квартиру по поддельным документам можно только если регистраторы в доле. ...

:(
три других способа, чтобвызнали:
1. чел похожий на - с оригиналомпаспорта;
2. электронная подпись, погуглите;
3. нотариус - дружественный (либо раковый, не суть);
:(
/это не все способы - регистратор лишь регистрирует по докам - и в силу этого какраз проще ловится потом, поэтому крайне редко (разве что тоже какой неизлечимо больной или маниакально тупой в сочетании с паталогической жадностью(.
Про похожего чела скорее экзотика, хотя и такое бывает. И все, что вы написали конечно можно и очевидно. Я к тому, что такое не в разовом, а в массовом порядке на потоке провернуть в одно рыло невозможно.

Ну и про больных тупых регистраторов: лет несколько назад случай был - один мужик продал квартиру умершего дедушки 10 разным людям. Одновременно. Так вроде и не нашли никого.
Про похожего чела скорее экзотика, хотя и такое бывает.

бывает, бывает. лично самоварила, все прошло без накладок))
pover.su
27.06.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
Про похожего чела скорее экзотика, хотя и такое бывает. <br> <br> бывает, бывает. лично самоварила, все прошло без накладок)) ...

:)
не, даже среди терпил коалы - только один милиционер и один рродственник...так что не верю я в ваши 10 лохов, на втором - вы бы здесь уже не писали. вспоминая что тот сослуживец-француза мне говорил, без понимания - что я то поеду, не привыкать - и смогу...а вот он видимо шутил. ладно хоть к колбасову за ручку подержать - решился, поддержал...один бы я так позориться не пошел...
а где 10 лохов вы увидели?
и пока ипотэка платиться - банк не возбухает, остальные проблемы по мере поступления.....
pover.su
28.06.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
а где 10 лохов вы увидели? <br> и пока ипотэка платиться - банк не возбухает, остальные проблемы по мере поступления..... ...

ааа, вона вы про что - ПРОДАЛИ НЕНУЖНОЕ ДОРОГО...это бизнес, таки да - умри ты сегодня а я завтра, так кажется...а я уж подумал плохое, типа обманули - оставили ни с чем...рад что ошибся.
:(
1 способ прокатил даже в банке с ипотекой, не только в росреестре)
pover.su
27.06.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
1 способ прокатил даже в банке с ипотекой, не только в росреестре) ...

вы же нигде не скажите что я вам это делать советывал, понимаете же - что писал про тырнет - как бывает...да?
:)
выжюрист
сделано было ДО ваших советов, как самый дешевый и безболезненный
pover.su
28.06.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
выжюрист <br> сделано было ДО ваших советов, как самый дешевый и безболезненный ...

не, вы меня опять не верно поняли - я такое и так не советую. просто озвучил как бывает.
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.