--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ГиперНН работает вообще или нет?

Разговоры о недвижимости
16461
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто-нибудь что-нибудь знает о сайте www.gipernn.ru? Хочу продать квартиру, разместила объявление, за 2 дня всего три звонка и те от агентов? Хотя с посещаемостью вроде бы все норм %) Там вообще есть реальные покупатели или сайт сугубо для риэлторов? Может, лучше на Циане разместить?
ytrnj
17.06.2019
Tasha29061988 писал(а)
за 2 дня всего три звонка

это хорошо а не плохо
Tasha29061988 писал(а)
Может, лучше на Циане разместить?

И на ЦИАНе можно, и на Авито, и на десятке других сайтов, которые найдёте через Яндекс. Хлопот на 5-10 минут, а может как раз на каком-то малоизвестном сайте и найдётся Ваш покупатель.

Лето, традиционно, считается мёртвым сезоном в недвижимости
0000001
17.06.2019
выкладывайте сюда, сразу улетит
гипер нн стал отстойным сайтом, им в основном только агенты пользуются
Ну а где ещё искать? По сути все крупные сайты стали каким-то говном. Хотя я вот себе жилище нашёл на irr.
с мизерными просмотрами на гипере, только не разбирающийся лох за плату будет размещаться
Я на самом деле как раз на просмотры и ориентировалась, статистика-то открыта и она больше, чем у циана по Нижнему. Коллега посоветовала почему-то именно гипер. Кстати, сегодня позвонил вполне реальный покупатель *dance2*
TashaSmirnova писал(а)
Коллега посоветовала почему-то именно гипер.

потому что был смысл размещаться на гипере, когда он был бесплатным
вполне реальный покупатель? задаток уже успели внести? :-)
Sosedochka писал(а)
вполне реальный покупатель? задаток уже успели внести? :-)

А что так бывает, что после звонка сразу задаток вносят?! Они же еще даже не посмотрели квартиру.
а что это за покупатели, которые ходят смотреть квартиры без денег? это так называемые "туристы"
Нет, а что правда такое бывает?? Я просто первый раз продаю квартиру, я действительно должна спрашивать, есть ли у них с собой деньги?
0000001
18.06.2019
Слушайте поменьше вредных советов от местных экспертов и все получится )
всё в жизни бывает в первый раз :-) вам нужны "туристы"? если да, то можете ничего у них не спрашивать
den77nn
18.06.2019
чего вы несете, кто ходит квартиры смотреть с задатками в кармане?
когда покупал, ходил "туристом" две недели, никто никаких задатков не спрашивал
вы воспринимаете всё слишком буквально, а с задатком действительно тянуть не стоит
они ещё и цены подняли, так то сомнения были по поводу этого сайте, там если по аренде, одни информационники сидят, с красивыми картинками, и низкими ценами, ждут лохов
сейчас предлагают скидку до 20% на размещение у них, моё мнение, нет от них толку, кстати, авито цены подняли опять
Ну а где ещё размещать? Авито и ирр?
mr.kraken
20.09.2019
Agent_Smith писал(а)
Ну а где ещё размещать? Авито и ирр? ...

на еврощите 6Х3, в центре города, у меня )))))
Cian пока бесплатный по одному объявлению в рубрики "Продам" и "Сдам"
И много там просмотров? А то может тоже полтора землекопа...
там фишка в том, что можно кнопкой выделить собственников, а не перелопачивать весь сайт, как на Avito
ирр вообще тухляк стал, они тоже в своё цены задирали, задирали, и тут появилось авито, ждём альтернативы авито теперь, юла фигня, да и тоже вроде платной рубрику сделали сдам квартиру
Так и я о чём! Нормальных площадок особо-то и нет. Авита только никак не потонет. А появится альтернатива, её тут же сожрут купят.
Andross
20.09.2019
Гипер используется для информации в описании дома, планировки всего дома или прочей справочной информации. Не более.
В основном Авито для продаж, а они дублируют на домофонд и прочие ресурсы.
Домофонд и Аvito это одно и тоже по своей сути
Andross
20.09.2019
размещай авито, циан (но там не особо удобно)
Не жди, что толпа повалит. Народ сильно бедный.
Будут в основном агенты, да ито предложить эксклюзив. На жалость надавят, расскажут сказки про то, что без них не продашь, про чёрных риэлторов, про то, как они твою квартиру за месяц продадут. Да ещё чего сказошного..

Мне вот один агент продавал квартиру отдельно, обои отдельно. Второй сказал неси деньги к ним, всю сумму за квартиру, и только после этого они продадут.

Ну в общем продавай сама, не жди чудо. Хотя агенты бывают разные.. Есть очень честные и умные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.