--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть вопрос:нужна 2-комн.квартира в ЖК "Цветы".

СНИМУ / КУПЛЮ
731
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tatjanchik
15.10.2017
Уважаемые постояльцы данного форума, помогите определиться с выбором: ищу 2 комн.кв. в данном ЖК небольшой площади, необходимые объекты,конечно, есть в продаже, но они в цене больше тыс. на 500-700, чем квартиры аналогичной площади в строящихся домах(сдача 4 кв. 2018). Просветите, почему таков разрыв и каковы риски ДДУ. Буду признательна за профессиональную точку зрения.
storo
15.10.2017
Менеджеры сорокинстроя проходят тренинги у привокзальных цыганок, так что цены у них в рекламе и в офисе могут ощутимо различаться.
В последних домах квартиры меньшей площади, дома большей этажности - отсюда и дешевле
DimN
15.10.2017
Ну какие риски... Основной риск, что не достроят и покупатель останется без денег и без квартиры. Тут, наверное, застройщик самый авторитетный в городе, но гарантировать результат всё равно никто не может, таковы уж реалии российской экономики.
спасибо.
E U9
15.10.2017
он авторитетный пока шеф при власти. и московские взяли его крепки.
DimN
15.10.2017
Ну да, есть смысл говорить не только о реалиях экономики, но и о реалиях политики.
E U9
15.10.2017
/связи/

да щас политика куда больше экономики решает.
неугодных в 2 счета на нары или в петлю + рейдерский захват.

а своих полит. компаньонов сразу в кресла гендиректоров и совладельцев..
evil nn
15.10.2017
Если разрыв действительно настолько велик, то думаю, что есть смысл вложиться в долёвку. На сегодняшний день Старт-Строй - пожалуй, самый надёжный застройщик в городе.
спасибо
Если рассматриваете ДДУ, могу предложить Новую Кузнечиху, - инфраструктура лучше, - застройщик тот-же. Помогу выбрать, забронировать, - бесплатно!!!
storo
22.10.2017
Студии есть, по цене как в рекламе?
vip17
22.10.2017
скажите, чем лучше инфраструктура?
и шепните, вторая очередь когда будет?
есть предложение за 4 млн. р.
лимит максимум 3,5 млн., а НК там на настоящий момент только площадка для строительства подготовлена вроде как? Очень рискованно, на мой взгляд, вкладываться на настоящий момент, в Цветах уже 5 этаж возводится.
B.B.K
21.10.2017
ага, просыпается рынок недвиги
не совсем понятна Ваша точка зрения. Со стороны покупателя, который планирует приобрести недвижимость для себя, все нюансы имеют значение. Буду рада полезной информации
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...