--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли в НН спрос на аренду рабочих мест?

Разговоры о недвижимости
570
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
=Bob=
03.09.2019
Спрашиваю тут, т.к. это единственное место, знакомое мне с компетентной аудиторией.
Интересно, есть ли спрос на рабочие места с инфраструктурой офиса в Автозаводском р-не?
Meg@VaD
03.09.2019
Коворкинги популярны в верхней части ближе к центру (города, а не автозавода). Люди живут или ищут жильё рядом с ними (в пешей доступности) изза остальной инфраструктуры (говорю про семейных людей).
=Bob=
03.09.2019
Те ищут жильё рядом с работой ? А не наооборот... Но с Автозавода и прочих районов в центр направляется огромный трафик, наличие рядом с домом доступного офиса с приятной средой должно привлекать. ЖК же строят
основная деловая активность в центре города и ближайших окрестностях, в других районах города она тоже присутствует, но очень локально и в ограниченном масштабе
когда есть своё жильё, подыскивают работу поближе к нему, в случае если жильё съёмное, его снимают поближе к месту работы, чтобы не кататься через мосты и пробки
DimN
03.09.2019
Те, кто едет с Автозавода в центр, едут туда, потому что там находятся созданные для них рабочие места. А от появления рядом с домом офиса с приятной средой в нем не заведется работодатель с деньгами. Он бы может и завелся, но его работники живут не только на Автозаводе, но и в Сормово, на Мещере и в Печерах.

Или Вы про коворкинг для удаленщиков? Сдается мне, в наших палестинах такое даже в центре не особо развито...
=Bob=
04.09.2019
Да я про всех кто работает на себя, типа фриланс, самозанятые и тп.
evil nn
04.09.2019
У нас все фрилансеры по домам сидят, и вообще - коворкинг в нашей провинции редкий зверь :-D
Meg@VaD
03.09.2019
Ищут жильё рядом с наиболее удобной инфраструктурой и комфортной обстановкой, я говорю про удалёнщиков, которым надо менять обстановку с домашней на рабочую с минимальными затратами, и чтоб никто не отвлекал из детей и жён.
Точнее - из НН я только одного знаю) Остальные все либо из дома, либо переехали в не очень дальнее зарубежье типа Германии.
=Bob=
04.09.2019
Вижу что печально у нас, но настолько... Неужели МСК спылесосила всех или атмосфера...
Meg@VaD
04.09.2019
Не знаю, как-то сложно конкурировать с домашним рабочим местом обычному внешнему офису. Уже есть стандарты рабочего IT офиса (продиктованные современными работодателями, в т.ч. зарубежными), до обеспечения которых финансово дотянуть произвольному офису весьма сложно. (допустим - поставить можно всё, что угодно, и по 2-3 монитора на рабочее место, и кресло хорошее, и всякие кофемашины с мини-футболами, и даже митинг румы с телевизорами, но сколько тогда должна стоить аренда?)
У меня была идея организовать аренду для девочек, которые видео снимают :) У них может быть меньше требований (я даже их сформировал), чем у IT (но специфические - свет, кровать, камера м.б.), к тому же - это характернее для депрессивного региона, кмк.
=Bob=
04.09.2019
Дома не всем хорошо работается,особенно с семьёй. Человек социальное животное всегда хочется общения, какой то типа корпоративной движухи.
Ну и IT наверное у нас глухое направление, а вот smm , контент менеджеры, фрилансеры, всевозможные агенты для них более подходящий вариант ...
Лаборатория контента мне такая идея в голову приходила...
baryshman
05.09.2019
=Bob= писал(а)
Ну и IT наверное у нас глухое направление

Вы щас серьёзно?.. Вы какой день, как из деревни приехали?.. второй?..
=Bob=
05.09.2019
Глухое, в смысле привлечения в коворкинг, смотри контекст. Интел , Мера (вроде) и тп + фрилансеры работающие на запад ... Для it нужен инкубатор под стартапы, это совсем другая история...
В-52
05.09.2019
Не, не второй. Третий.
spriteork
07.09.2019
=Bob= писал(а)
Ну и IT наверное у нас глухое направление, а вот smm , контент менеджеры, фрилансеры, всевозможные агенты для них более подходящий вариант ...

так его уже сделали на Сахарова, типа всеми силами двигают,
но пока не очень получается...
pover.su
03.09.2019
=Bob= писал(а)
наличие рядом с домом доступного офиса с приятной средой должно привлекать

:)
живешь на гаугеля - значит...
:)
//по существу - коворкинг это не место и не офис, с скорее среда и удобства при совпадении понимания аудитории и владельца что это так сейчас. так чта - в автозаводе (сормово, не суть) пошло бы гараж с интстр/подьемником в почасовую...а ковокрингг - судя по всяким казаням и новосибам - (не столицы, там хоть кокс по столам сыпь - другие критерии) это ближе к фатастике или минина...как мне кажется!
=Bob=
04.09.2019
В центре то вроде они есть, как у них дела не знаю...
pover.su
05.09.2019
=Bob= писал(а)
В центре то вроде они есть, как у них дела не знаю... ...

понимаю, автофорум знает все (с), зачем тогда гуглить?!
:)
Zaika22
03.09.2019
Нет. И тут тема была. И видела даже такое, но не долго.
2114
04.09.2019
На запролетарье прибыльны ломбарды и разливайки, магазины по продаже синих треников с двумя белыми полосами и супербюджетных продуктов. Все остальное успешные автозаводчане купят поблизости с работой в центре города.
=Bob=
04.09.2019
Стереотипный взгляд, у Физкульта нет проблем с заполняемостью. Да и в центре Автозавода люди предпочитали Спар Пяторочке. Автозавод самый большой р-н НН, численность сравнима с Калининградом.
pover.su
05.09.2019
=Bob= писал(а)
Физкульта нет проблем с заполняемостью

:)
на рродионова?
:)
а качалки подвальные и в конце 80х - по низу больше было, чем по верху.
=Bob=
05.09.2019
На Ю.шоссе и в центре автозавода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...