--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дзержинск, Терешковой, 6 - отзывы

Разговоры о недвижимости
1409
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
Подскажите, кто знает.
Планируем покупку квартиры в Дзержинске на Терешковой, 6. Знаю, что раньше там был ужас, одни алкаши. А как сейчас дела обстоят.
Вопрос очень важен, так как у нас маленькие детки.
Буду очень благодарна за любую информацию
Вряд ли вы тут кого-то найдете, проще поспрашивать у соседей. Это в районе вокзала? В любом городе это не самый лучший район.
Благодарю за ответ. Муж по соседям ходил, вроде ничего. Согласна, что около вокзала не очень, но там отличная планировка квартиры, рядом школы и садики хорошие и цена низкая. В микрорайонах намного дороже, а планировка нам меньше нравится
Раз плюсы перевешивают, надо брать. Риски есть везде, всего не предусмотришь. Мы тоже живём в Дзержинске, в не очень хорошем районе. Но конкретно в нашем под'езде откровенных алкашей и маргиналов нет, и на том спасибо.в остальном больше плюсов, рядом с центром, инфраструктура есть, живём, привыкли.
Благодарю за поддержку. Мы уже вроде решились, но все равно немного страшно.
почему цена низкая не пытались выяснить?
Лучше жить в гараже в НН, чем в Дусте. Одумайтесь!
Fork
13.02.2021
Лучше в ВК в группах у местных поспрашивать. Или на форуме Дзержинск здесь, на нн.ру

Я сама родом из Дзера и примерно представляю -это же пятиэтажка в районе жд вокзала, улица, параллельная Циолковке. С одной стороны пешком от центра, с другой -там же жд пути рядом. Это грохот и шум плюс странные кусты вдоль всего полотна и странные гаражи и бытовки. Плюс там трамвайные пути - звенят с утра до ночи (старье сплошное) Вобшем, я бы еще поискала варианты))
В Дзержинске уже давно убрали трамвай.
Fork
14.02.2021
Везде? Не знала
давно, уж лет 5 как
Благодарю за совет. Сейчас попробую еще в вк поспрашивать.
Трамваи у нас давно убрали. Гаражей и бытовок рядом не заметила. А вот жд близко, но там окна хорошие, пока были на осмотре поездов не слышно было. Только музыку от соседей, но не громко
Fork
15.02.2021
Ну то есть вы уже приняли для себя решение, ведь правда?) К чему тогда все комментарии и мнения. Делайте как решили, и будет счастье

ЛеляЛеля83
писал(а)
Вопрос очень важен, так как у нас маленькие детки.


вот и подумайте о своих детках, стоит ли их растить в месте, которое по всем экологическим рейтингам переплюнуло чернобыль? мутанты же вырастут, какие-нить черепашки ниндзя.
любыми способами уезжайте оттуда
pecha
16.02.2021
Прастите ЧТО?
Он признан грязным городом из за того, что производства входят в его состав, а так там как бы роза ветров очень интересная :). Как и у кстово :)
да я понимаю, что тамошним мутантам неприятно осознавать, что они в опасной помойке живут.
конечно, будут защищать свое болото
pecha
17.02.2021
Я никогда не жил в том болоте
Плохое место. Рядом общаги-чудильники со специфическим контингентом. И могильник сибирской язвы где-то в тех дворах - aif.ru/dontknows/1224519
Iskander
17.02.2021
взяли и взяли. в дзере - это самое цивилизованное место близ электрички и вне самодеятельности, если работа в НН предполагается своим ходом.. хотя дом, типа, гостиничного типа. Как на Урицкого 8А. Там вроде как подальше от ж.д, дешевле

ЛеляЛеля83
писал(а)
Дзержинске на Терешковой, 6

Здравствуйте, Терешковой, 6 и 8 - это чудильники, туда "перевозят" всех алкоголиков и уголовников, при этом их квартиры продают. Там жилье должно быть сверхдешевыми.
Благодарю за развернутый ответ и ссылки. Муж настаивает на покупке, а мне страшно. Продавец даже разрешил мужу там пожить денечек, вроде все тихо и хорошо было, несмотря на то, что пятница (5 марта)
Смотрите сами, конечно, но я на Вашем месте бежала бы оттуда не оглядываясь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.