--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю 2-комн.квартиру за 3 млн.руб.

СНИМУ / КУПЛЮ
2308
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SNEGOVIK052
22.01.2019
Нужна двушка. Бюджет 3 млн. Приоритет - Нижегородский район. Хрущи не рассматриваются, недострои тоже. Цели - под сдачу, и максимум ликвидности в будущем. Вариантов вижу немного. Из новостроя - "Красная поляна", больше в бюджете ничего не нашел, что это Кстовский р-н в курсе. Либо "панель" 9 этажей, например в тех же Печёрах, либо в районе Усилова-Фруктовая-Донецкая. Конечно хочется максимум метража за эти деньги, в "Красной поляне" двушки примерно 60 квадратов, в панельках примерно 50. Есть ещё третий вариант - два дома на Украинской от Су-155 ), про место умолчим, но люди живут. Там можно взять аж трёшку 80 квадратов за эти деньги. Что посоветуете, дамы и господа ?
SNEGOVIK052 писал(а)
Что посоветуете, дамы и господа ?

взять 2 студии, одну оформить на маму, вторую на бабушку
Цып@
22.01.2019
И пусть сдают друг другу, ликвидно, по родственному
Где студии по 1.5 млн ?
SNEGOVIK052 писал(а)
Откройте "Гипер"

!
Открывал. Не нашел.
Москва град от 1280т.р. ликвидность сдачи думаю выше КП
Вы не рекламные баннеры читайте, а живые предложения смотрите. 1280 это сдача через 2 года. Я выше писал, что недострои не рассматриваются.
mr.kraken
22.01.2019
SNEGOVIK052 писал(а)
Где студии по 1.5 млн ? ...

"анкудиновский парк". По 10+ счётчики уходят очень быстро.
Нет там таких цен в сданных домах
.
К сожалению, ни мамы, ни бабушки уже нет. Жены тоже.
я свободна))) кто крайний в жены?
Я в Кстово не поеду )
до загса и нотариуса я так и быть доеду в нижний)
значит, будете жить гостевым браком :-)
Брак -- это договор двух людей о совместном противостоянии жизненным трудностям.
сейчас многие вступают в брак для того, чтобы поживиться за счёт другого супруга
знаем. проходили. счет "за поживится" уже оплатили)
pover.su
26.01.2019
Sosedochka писал(а)
сейчас многие вступают в брак для того, чтобы поживиться за счёт другого супруга ...

но вы то хотя бы согласны - что это не правильно и по сеньке - партнер, в итоге?
:(
а свекровь? вы ей...общайтесь, жалко будет читать в новостях про пропавшую без вести умную женщину...в (из) кстово....с неустановленной личностью и раскиданной по нычкам наличностью, искренне!
:)
/многие вступают в брак один раз. и сами удивляются, но так проще - и легче, найдти - сложно, но можно.
Хорошее бело "браком" не назовут *rofl*
pover.su
26.01.2019
Sosedochka писал(а)
значит, будете жить гостевым браком :-) ...

ндя, и снимать - посуточно, сами у себя...
:)
/вспоминается карикатура из печатного еще кракадила (якобы) про слона и вечныйкайф...
надеюсь паша не увлекся охотой/подводной рыбалкой?
pover.su
28.01.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
надеюсь паша не увлекся охотой/подводной рыбалкой? ...

разве что со своим говнобультерьером - на рыбена(с), в интернетах.
:)
/пьющие, алчные и склонные к обману и обвинению других в своих грехах люди не то что охота/нырялка - пробежку то раз в неделю или в зал - на третий раз после покупки абонемента - через пару мес разве что...статистика (с)
:)
/охоту на животных я завязал - ибо и мясо не очень уже (возрастное, аха), и косо тама смотрят не непьющих и не желающих рассказывать не трезвым про безнаказанность при совершении преступлений в сфере экономики - в части налогов и сборов...
вот и меня на рыбалку не берут, я рыбу назад в воду отпускаю)
а вы красивый?
Нет. Страшный.
самое то, чтобы жениться
ОБОЖЕ! На недвижимости мужика пристраивают =-O
пожалуй тоже встану в очередь! :-[
Florencia
30.01.2019
Надо найти жену с тремя миллионами, объединить капиталы и купить коттедж.
Не надо )
SNEGOVIK052 писал(а)
"Красная поляна" Кстовский р-н

SNEGOVIK052 писал(а)
на Украинской от Су-155 )

какой разброс
Думаю, что желания сильно не соответствуют сумме.
Думать вредно. Откройте "Гипер".
Цып@
22.01.2019
Или крест снимите, или трусы наденьте.(с)
На украинской по ликвидности самое то, ага... с котлована люди в очередь на аренду стоят
За 15к в мес. трешка 80 квадратов, даже в этом месте простаивать не будет.
spriteork
22.01.2019
Но вы и на ремонт большой квартиры хорошо вложитесь
Ежу понятно. Но 80 кв.м. того стоят, думаю. Вот качество домов там не айс, это да.
spriteork
23.01.2019
ну как бы за такие деньги сдают 1-2 комнаты,
но если хотите можете демпинговать )
P.S. коммуналка ещё хорошая прийдет.
Лучше покомнатно,это прям ценник мизерный для целой квартиры.
Nickola
22.01.2019
В указанные хотелки однушку устанете искать!
Однушек за 3 млн как говна. Откройте "Гипер".
Andrey Af
22.01.2019
SNEGOVIK052 писал(а)
Однушек за 3 млн как говна

Это и будет оно.
PS Сдавать невыгодно.
Подскажите что не говно, за эти деньги, и что выгодно. Только без лишней болтовни и трёпа.
2 студии с муниципальной отделкой и холодильником с авито. Сдается за пару часов, продается в течении пары недель. Куда ликвиднее? и при покупке/продаже не угорите и в аренду за 10 + счетчики уйдет влет
Ссылку киньте на такое добро, и чтоб в Нижегородском районе.
Andrey Af
22.01.2019
Даже студии на Лядова были по 1590 тр.
Ссылку киньте
Andrey Af
23.01.2019
studii-nn.ru/
Цена указана рядом со стрелочкой со знаком доллара.
были пару-тройку студий по этой цене для рекламы
Студии квадратов по 20 общей S по 10+ ?! Куда катится мир. Правда из этих 10+ наверное ещё коммуналку надо тыщи 3, итого тыщ 7 чистыми от силы, верно?
в оплате коммуналки все очень хитро, почти все в счетчики входит, так что 3 тыры сверху
Типа 10 тыщ чистыми с конуры с отделкой от застройщика?! Как интересно.
а то и 12 -12,5 тыр. тут уж как повезет. платеж по коммуналке у собственника не большой, основное платит квартирант
Andrey Af
22.01.2019
Вообще вкладываться в недвигу (если самому потом не нужна будет) не выгодно- подешевеет. А если для сдачи- пара дешевых однушек, как написали постом выше, лучше.
И это кажется хорошо до тех пор, пока не станешь сталкиваться с клиентами- то перевалочная база узлов, ящиков или товаров с рынка, то живут еще несколько человек, то какие-то недотепы, которые всё разбомбили и свалили, хорошо, если кинут ключи в ящик, то "обещалкины", которые копят долг и никуда съезжать не собираются, то "передумальщики"- которые вот взяли квартиру на большой срок, а потом передумали и через месяц (а то и несколько дней) сруливают. При этом остается риск нанесения ущерба соседям (протопили, пожар и т.п.), который может быть сопоставим с вырученными деньгами за несколько лет.
Andrey Af писал(а)
подешевеет.

Это вряд ли.
Andrey Af
22.01.2019
Пока дешевеет.
Уже нет
это зависит от того как и в чём считать
"вы просто не умеете их готовить" (с)
Andrey Af
23.01.2019
В действительности странных съемщиков, наверное, около половины, но с учетом той постоянной движухи, которую они создают, кажется, что их не меньше 90%. ))
Сам отчаялся найти нормальных. Просто стоят пустые квартиры.
все люди разные, нужно просто понять кто перед тобой :-)
но вообще из-за кризиса качество нанимателей ухудшилось
Andrey Af
23.01.2019
Тут отвечу цитатой нашего профессора по теорверу:
"Вот идет человек по улице- и сразу-то и не скажешь, жулик он или бандит". )))
ну если так подходить, то не понятно зачем вообще было квартиры под сдачу набирать, чтобы они потом простаивали?
Andrey Af писал(а)
не выгодно- подешевеет.

Смотря во что вкладываться. Моя квартира, например, только подорожала за 7 лет.
Andrey Af
24.01.2019
Ну это за 7 лет, там все квартиры подорожали вдвое к настоящему моменту, а за 3-4 года? ))
И за 3-4 года тоже только дорожала.
Но это был свежий новострой в хорошем месте. Хрущи может и дешевеют в конечном итоге.
Andrey Af
24.01.2019
Мой "свежий" новострой в неплохом месте не подорожал (7небо, 2я очередь, вид на Волгу).
@ngry
24.01.2019
а в долларах? )
@ngry писал(а)
а в долларах

сравнивать некорректно.
KD_design
22.01.2019
Вы либо за метрами гонитесь либо за квартиру под сдачу. Как дизайнер интерьера могу сказать, что хорошо сдаётся центр, Верхне-Волжская набережная, "Аквамарин" Цветы, Гагаринские высоты, та же самая Фруктовая и Родионова. НО! Уже на протяжении многих лет однушки и двушки продаются на ура. Так что подумайте, может однушку, но более ликвидную к сдаче, если это и есть цель покупки.
pover.su
28.01.2019
KD_design писал(а)
Как дизайнер интерьера могу сказать, что хорошо сдаётся центр,

:)
в мемориз!
Взяв Украинскую за 2.900, сможете выручить 3.500 уже менее чем за 1год. Скоро начнётся комплексная застройка всего ЖК (11домов+соц.инфраструктура)
DimN
23.01.2019
Эээ... Так если будет такая массовая застройка, предложений на рынке будет хоть опой жуй, не? Собственно, можно уже сейчас жевать. Вот когда вся эта инфраструктура появится да 11 новых домов заполнятся настоящими жителями, а не инвесторами, тогда, наверное, да, подрастет. Но вряд ли это будет менее чем за год.
Маленький нюанс цена будет от 55.000руб/1кв.м(с муниципальной отделкой)
А сейчас цена 37.000, любой строитель вам скажет-это себестоимость, часто даже без земли. Какое бы ни было окружение, это географический центр. Морга и кладбища на площадке нет, поэтому - "погнали"
DimN
23.01.2019
А вот интересно, если сейчас по 37 не выкупить, откуда уверенность, что по 55 будут брать?
Весь смыс в том , что квартир осталось буквально несколько штук, звоните-проверяйте, однушек нет, двушек тоже, трёшки последние. Классика..
И ещё, следующие дома будут монолитные, и планировки меньше, кухонь по 19кв.м более не будет.
DimN
23.01.2019
Ясно... Опять налепят стопятьсот малогабариток, примета времени.
spriteork
23.01.2019
С 11 домами в комплексе арендный бизнес топикстартера уже не так безоблачен :)
vladmoskva2 писал(а)
двушек тоже

Объявлений полно по двушкам
djabel
23.01.2019
На болоте то. Ага, верим верим.
Andrey Af
23.01.2019
Угу, взяв дешево потом ждешь 10 лет достройки, знаем, проходили на Машинной, сегодня Победной (начало строительства и продажи в 2007, ключи в конце 2017).
spriteork
23.01.2019
дома по Украинской уже построены
Бывает и Победная и Машинная, а Бывает и Родионова ЖК "Маяк" брали в 2012 по 30.000руб/1кв.м , а продавали в 2014 , 60.000руб /1кв.м, всё бывает..
Сколько там коммуналка будет, за трешку, если никто в ней проживать не будет ?
В районе 6.000 могу ошибаться, нужно нулевые показания сдавать
Че то много больно. Если и свет и вода по нулям.
ARTIOM
23.01.2019
vladmoskva2 писал(а)
Скоро начнётся


Перенесите тему в йумор

Не будет тим нихрена кроме полутора недостроев )))
djabel
23.01.2019
Су-155
Такое же ругательство как Квартстрой. Оно вам надо? Да еще и под сдачу.
pershing
23.01.2019
у меня 2ка на Алексеевской. Мечтаю продать за 3 и купить чёнить в Туапсе))
Хрущ ?
Цып@
23.01.2019
Не)))) новострой!
pershing
23.01.2019
неее.... купеческие дома типа...
djabel
24.01.2019
Уже подобрали домик? Мне аж даже интересно почем они в Туапсе
pershing
24.01.2019
домик будем ближе к пенсии присматривать, а пока только квартира вторичка((
SNEGOVIK052 писал(а)
Бюджет 3 млн.

Наличные?
А какая разница?)
Ну может быть кто-то с наличкой не хочет связываться? :))
Не исключено, покупатели с наличкой не самые надежные)
Чой это? :))
Частенько меняют свое мнение)
Мои любимые покупатели ипотечники, хотя с банками тоже проблемы случаются.
Детально прописанное соглашение о задатке помогает покупателю сделать правильный выбор :))
На практике довольно редко используется задаток.
Это от полуграмотности нашего населения.
Просто задаток это дискомфорт и дополнительные хлопоты для обеих сторон сделки, т.к. ограничивает свободу принятия решений, а это никому не нравится, поэтому используется, когда в этом действительно есть нужда.
Понятное дело, что на составление и согласование соглашения требуется время и нервы, но оно того стоит, т.к. потом дает дополнительную гарантию и спокойствие обеим сторонам при заключении основного договора.
Вот у меня есть и наличка 100% на покупку, и, на всякий случай, одобренная ипотека (вдруг губа у меня растянется непомерно). Но склоняюсь к тому, что б воспользоваться ипотекой по ряду причин: банк квартиру проверит вдоль и поперёк, документы грамотно составит, всё за меня сделает. Мне останется только приехать в день сделки и подписать документы. Да, переплачу я тыщ 12 за страховку и сопровождение сделки, ну и что. Зато сохраню себе время и нервы, наличку пущу на ремонт, а остатки в досрочное погашение.Ошибаюсь?
удобно в плане "плеча" банка, который предоставит вам в случае необходимости нужную сумму, а также составления договора купли-продажи за вас и вашего продавца, а вот насчёт проверки вдоль и поперёк приобретаемой квартиры - это очень частое заблуждение наивного дилентанта в сфере недвижимости, к тому же ипотека несёт существенные дополнительные расходы, без которых можно было бы и обойтись
Не совсем так.
Главным образом, потому, что банк, имея в залоге квартиру, практически ничем не рискует. И следовательно, проверять квартиру вдоль и поперек ему никакого резона нет. В случае чего, все проблемы будут проблемами покупателя, а не банка. Кроме того, выяснить, кто именно и как проверял квартиру вряд ли будет возможно.
Расходы на ипотеку, не говоря о процентах, заметные - оценщик, страховка плюс банковские расходы.
Организационных хлопот с оформлением много, возникают всяческие нюансы и вопросы. В сбербанке, например, с этим сейчас совсем плохо стало, по сути всю работу перекинули на покупателя или агента с оформлением через интернет. Постоянного менеджера нет, никто конкретно сделкой не занимается, а когда его прикрепляют, до него невозможно дозвониться.
Плюс канитель с обременением и его последующим снятием.
Кроме того, с покупателями с наличными обычно охотнее торгуются.
В общем, ипотека это необходимость, а не способ упрощения жизни.
Итого, не советую)
спасибо за подробный ответ)
89147077511 Александр
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.