--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За сколько сдать 1-комнатную квартиру на ул.Н.Сусловой?

Оценка стоимости недвижимости
774
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lorik_20_13
20.11.2018
С мебелью на ул.Н.Сусловой, д.26.
Ремонт свежий, современный, кухня около 9м, кроме кухонного гарнитура с полным комплектом техники, там стоит тахта. На застекленной лоджии встроенные шкафы. В комнате большой современный ТВ, шкаф и кровать большая - вместо неё хочу поставить раскладной диван. Всё в отличном состоянии. Уже год простаивает,т.к. живём в другом месте. Квартира никогда не сдавалась. За сколько можно её сдать?
Тыр за 15...
вместе с коммуналкой по счетчикам?
Угу...
не дорого) место вообще-то удобное - дворами мимо всех пробок в центр можно проехать, поэтому её и купили, и парковка у дома есть. Ладно,буду думать, стоит ли оно того - убьют, наверное, квартиранты и хороший ремонт и хорошую технику(
ну если вы - дилетант в этом деле, то лучше в этот бизнес не соваться - точно убьют и ремонт и мебель и технику
djabel
21.11.2018
Однозначно убьют, даже не сомневайтесь.
mr.kraken
21.11.2018
lorik_20_13 писал(а)
место вообще-то удобное - дворами мимо всех пробок в центр можно проехать, поэтому её и купили, и парковка у дома есть. Ладно,буду думать, стоит ли оно того - убьют, наверное, квартиранты и хороший ремонт и хорошую технику( ...

вы только предупреждайте сразу, что воды горячей нет в вашем доме для нормального житья-бытия.. Так руки помыть, да посуду, если бойлер исправный. И стройка на ближайшие несколько лет под окнами.
Горячую воду сейчас делают. Бойлер есть. Стройка вроде как закончилась,там благоустройство территории проводят и с землей под парковку что-то затеяли. Но я рада, что вы хорошо информированы, правда информация уже устаревшая.
Да кого Вы тут слушаете? Тут не Советы дают, а либо глумятся, либо пытаются на Вас заработать. Если не верите - зайдите в мою тему Сниму однушку в центре Сормова на этом форуме, и все вам станет ясно. Тут адекватных советчиков нет.
здесь клоунов всерьёз никто не рассматривает, это точно
Так не пиши тогда...
mr.kraken
22.11.2018
lorik_20_13 писал(а)
Горячую воду сейчас делают

Делают. Но .. не для Вашего дома.. Увы. Стройки-стройки.. Одна закончилась "окна в окна" . Вторая же , рядом, только начинается.. . Но за 13 + счётчики должны снять , перед НГ, даже у вашем бедовом доме
Даже спорить не буду с вами о том, кто обладает более достоверной информацией. Говорите - за 10? Ок, значит за10))
mr.kraken
22.11.2018
lorik_20_13 писал(а)
Даже спорить не буду с вами о том, кто обладает более достоверной информацией. Говорите - за 10? Ок, значит за10)) ...

Или 13+ счётчики. Всё равно выше 15-16 ( по системе "всё включено") не прыгнуть вам. Проверено уже. И не раз. Разовые заселения " дороже рынка" и ключи в п/я через месяцишко - другой , не считаю за статистику.
ну может быть у вас совсем другая по качеству квартира в том месте была или есть, все квартиры разные
коллега по работе на "красной поляне" студию 19м2 аж за 13500 + счетчики легко сдал! а это у вас однушка и город!почти центр)
мало фоток и фотки плохого качества
продавать квартиру не планируете?
эти фото не предназначены для показа конечному потребителю- только для ориентира
не планирую
вы не поняли, фото нужны, чтобы правильно оценить квартиру, т.к. ценник ОТ 15 и до ...
понятно,спс
15 плюс счетчики, залог берите обязательно.
спс
Worker73
21.11.2018
Но польстятся только черножопые всей кодлой, местные хорошо в тренде цен)))
Хотите русских вменяемых, то 12+счетчики, дороже - вас обязательно кинут в самое неподходящее время (например весной)))
Да я тоже местная и тоже есть опыт съёма квартир, т.е. имею понятие о том, что предлагают за 12тыр.
mr.kraken
22.11.2018
lorik_20_13 писал(а)
Да я тоже местная и тоже есть опыт съёма квартир, т.е. имею понятие о том, что предлагают за 12тыр. ...

хрущи- брежнёвки предлагают, но горячая вода всегда. Для квартирантов это важно. Важнее , чем свежие обойки. Вообще , по опыту тоже скажу вам. В однушках по-долгу не живут в этом райончиге.. Да и конкуренция сильная
Я в этой квартире год прожила, проблем с горячей водой не имела. Может и не живут долго и конкуренция, не знаю. Только я ещё и ничего не сдаю.
Да и дело то не в новых обоях, кстати у меня не обои, а декоративная краска, а в комфорте - наличие полного комплекта новой хорошей техники - не для сдачи, и в отличном состоянии мест общего пользования. А то,что дом построили близко, сцуки, конечно, только мои окна и лоджия выходят на другую сторону, но именно из-за этого дома сейчас оформляют придомовую парковку
Действительно ~ за 15 с коммуналкой.
Worker73
21.11.2018
Сказки. Очень дорого.
Зимой на улице холодно.
Есть опыт сдачи подобной квартиры в том месте или как?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.