--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Строительство жилого дома на ул.Радио.

Новостройки (обсуждение)
1584
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tRaneccc
21.04.2019
Кто что думает про этот дом? Уплотниловка, строит вроде бодро Дирекция по строительству. Вроде бы областная контора.
storo
21.04.2019
Обычно они дома под расселение строят.
tRaneccc
21.04.2019
Этот говорят в продаже
бывает часть под расселение, а часть на продажу
tRaneccc
21.04.2019
Скорее всего.
а там где расселенцы, там потом и маргиналы
tRaneccc
21.04.2019
почитаеш группы в ВК новых микрорайонов там там сплошь маргиналы. хоть и купили сами. Один мусор, бычки с балконов,
время такое, строят гетто в виде муравейников-человейников, да ещё и часто со студиями, а кто такие разбирает в ипотеку, только всякие разные нищеброды из области и окрестных деревень, которым в хрущёвках жить не комильфо
tRaneccc
21.04.2019
где ж тогда нормальным людям покупать?)
storo
21.04.2019
Так в городе не строится ничего кроме 3 домов в районе ильинки-маслякова, остальное всякие анкудиновки-кузнечихи-зкпд-мостоотряд, и остатки точечной застройки от не больших застройщиков.
Новой власти некогда строительством заниматься, они Глобал-даун-хакацию стартуют.
tRaneccc
21.04.2019
Октава например. микрорайон в Ленинском районе
Но атм ценник 70 уже на этапе строительства что мега дорого
что хорошего в этой Октаве? очередные человейники в дебрях Ленинского района
на вторичке естественно, какой разумный в человейниках, да ещё и в епенях покупает?
tRaneccc
21.04.2019
На вторичке дома уже очень старые. панельки так вообще не понятно на чём держатся.
вы привратно понимаете понятие вторички, 5-тилетняя новостройка что, по-вашему?
tRaneccc
21.04.2019
5 лет назад строили такие же человейники что и сейчас
- скажите, а у вас есть точно такой же, но с перламутровыми пуговицами? нет? будем искать!
мне кажется благодаря ребятам из деревень и моно городов и сдаются квартиры в Н.Н...спасибо им надо сказать..а жить всем хочется достойно!
квартиры сдаются во многом благодаря приезжим горожанам из областных центров, в основном соседних
согласен.. так что чем больше рожают в Ворсме .Лысково и т.д и т.п тем лучше для риэлторов и всем кто связан с недвижимостью в Н.Н! (ПРОСТО НЕТ РАбОТЫ И СХОДИТЬ НЕ КУДА)!
avto 152
23.04.2019
Столько лет изучаешь, смотришь... Еще с тех времён, когда Квартстрой был надежным застройщиком))) купил что-нибудь, аль снимаешь всё?
А вообще, это та же Снежка, со всеми вытекающими. Отсутствие дорог, парковок, маргинальный контингент из окрестных хрущоб, пробки.
tRaneccc
24.04.2019
Ваше мнение очень важно для нас!
avto 152
24.04.2019
Я искренне считаю, что если мужчина к 30 годам не имеет своей квартиры, то это не мужчина, а моральный кастрат. Уж сраные полтора-два миллиона, за 10 лет... На папиросах и коньяке сэкономить можно.
tRaneccc
25.04.2019
Всем срать на твои считали. Ты человек довольно низкого сорта не зависомо от того сколько у тебя денег
avto 152
25.04.2019
Ну, иного ответа от тебя я не ожидал. Отношусь к твоим словам, как к ругани ничего на паперти, которому вместо соточки, в шапку медяков кинули, по 2 да по 5 рублей)))
Просто ты глупый, недалекий человек. Пока ты плевался на Квартстрой, дескать "дорого за однуху!", все нормальные люди по ляму срубили. А ты только языком умеешь чесать, трепло)))
У нас на заводе зарплата у мужиков 60-90 тыщ. И ни один ! не откладывает на черный день ни копейки. Есть некоторые, что за кредиты отдают почти всю ! зарплату. Такая вот финансовая культура.
78628
28.04.2019
За первые 10 лет работы заработал меньше 10 млн. За 13 лет - больше 15...
Понимаешь о чём я?
avto 152
28.04.2019
Так можно бабкин хрущ разменять в 35 лет, да привезти четыреикилогашиша. Если не посадят-успешный Мэн)))
78628
29.04.2019
Я не про то. Капиталисьическая практика показывает, что до 30 гораздо выгоднее вкладываться "в себя". После 30 - можно начинать покупать...и откладывать на пенсию.

Сам жалею, что вложился в недвижку.
avto 152
29.04.2019
Время разное бывает! Вот, например, мои "до 30" попали от кризиса 2008 до дефолта 2014. Самое время зарабатывать было...
78628
26.04.2019
Я вот тоже всё смотрю и выбираю :-( Наверное с тех же пор :-(
Мало приличного жилья в НН
avto 152
26.04.2019
Ну, ты-то вроде покупал что-то там, емнип... А этот клоун только интересуется! Хотя нормальные люди все уже купили-продали, да не по одной. До 14 года котлован приносил лям, это реально зарплата немаленького начальника или работяги, который здоровье гробит на производстве. Только ты ничего не делаешь, а просто занимаешься своими делами. А этот дурачок только и скулил, что "дорого"...
78628
28.04.2019
С 11-ого года так ничего и не покупал. Пока достаточно этого бетона.
То что "дорого" - так и есть. Более или менее цены были в конце 17 - начале 18. Потом очередной рост на фоне дешёвой ипотеки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...