--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Супруга вынесла весь мозг, хочет дом.

СНИМУ / КУПЛЮ
1451
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Супруга вынесла весь мозг, хочет дом.
Требования: не дальше 40-50 км от Горького, газ, свет, вода, водоем, лес.
Бюджет около 3800, край 4000.
Artefukt
16.08.2017
Можно купить у жилищного ответа д. Крутая, д. Опалиха.
Есть уже обжитые дома, чуть дороже 4 300
Работаю с ипотекой, помогу получить одобрение на выгодных условиях.
Есть тауны в Ржавке и в Утечено от 3 200
До Горько добираться, 40-50 минут. Сам живу в этом районе, поделюсь опытом, как добраться, сколько коммуналка и т.д.
8 920 004 3434 Артем.
там ни леса, ни водоема
Это не является важным критерием для профессиАнала, которому лишь бы продать, да повыгоднее.
держитесь, мы с Вами! :))
Andross
16.08.2017
скажите, что хочите новую жену))))
помоложе.. которая не ест мозг
DimN
16.08.2017
СержантРауль писал(а)
Требования: не дальше 40-50 км от Горького
Видимо, еще и машину времени впридачу, ностальгия :о) А так, две трети россиян хотели бы жить в частных домах, так что вероятность нарваться довольно высока :о)
Привет :) То есть шансов нет?
DimN
16.08.2017
Насчет домов? Я не в курсе, я только квартиры в центре мониторю в вялотекущем режиме, с меня пока никто дом не требует :о)
Везет тебе :)
у мужа коллега по работе в богородске продает хороший дом с теплицами там все дела, они уже пожилые хотят наоборот в квартиру, если интересно, спрошу телефон
Можно посмотреть КП Каменские холмы. Хотя лес там относительный. А вообще сейчас довольно много всяких коттеджных поселков по арзамасской трассе и по Богородской тоже. Надо ездить, смотреть, выбирать.
и вечная пробка в Щербинках
Куда ж без них
Слушай-ка, а ты не "продаёшь" участки в деревнях? Только городская недвижка?
А то я бы присмотрел участок в деревне какой-нить с запросами, как у ТС.
Можно заключить договор на подбор по параметрам. Если нужны подробности, пишите в приват.
Мне пока не к спеху, я пока просто уточнил.
Вообще, наверное, лучше весной смотреть, на предмет сырости. А осенью лучше торгуются.
.
djabel
18.08.2017
При таком бюджете дешевле сменить жену.
mr.kraken
19.08.2017
СержантРауль писал(а)
Требования: не дальше 40-50 км от Горького, газ, свет, вода, водоем, лес.
Бюджет.., край 4000.

я без газа , без скважины-туалета ,без путной печи, нуждающейся в декоративном ремонте, регулярно разграбляемую голодными безработными тварями, фактически уже продал за 5500. За 4000 только в 200 км от города с таким набором можно найти. И то не факт, что всё это будет
PanovAR
20.08.2017
снимите домик на месяц - или на пару недель хоть - сразу будет результат - желательно безвыездно и чуть хуже бюджета, что ищете
Какие проблемы, Кстовский и Богородский районы, а про 200 км от города это сказки
обобщенно , так сказать:
надо 2 машины,вставать пораньше намного,чистить снег,
дети могут жаловаться на скукоту, тк ряом ни фоков,ни секций,ни даже минимально друзей,
в магазин с длинным списком, тк нечасто..
а-ля Солнечная долина: вывоз септика,покупная вода, соседи с собаками боевыми,что ребенка не отпустишь,
мыть замучаешься эти окна,и полы((
если дети большие,через 5-7 ле этот дом на двоих нафиг не упал
мы жить там не собираемся, нас и здесь неплохо кормят :)
лето-зима, поездки
Anyka
06.09.2017
тогда не забудьте о стоимости содержания такого объекта: отопление, охрана, видеонаблюдение (а значит и безлимитный интернет), чистка снега по приезду зимой. Вы же не хотите, чтоб Ваш недешёвый домик ограбили или замерзла система водопровода и отопления?
Zenit
06.09.2017
даже не представляю что за эти деньги можно купить... тем более так близко к НН... ну и как правильно пишут... готовьте кошелек на расходы... такой дом надо будет ремонтировать даже если это покажется в хорошем состоянии... ну и все требования, к сожалению... практически невозможно соединить из-за такого бюджета.... чем то придется жертвовать.... не реально((((
djabel
01.10.2017
Купить землю в садах, ближайших к многоэтажкам и построить каркасник. Выйдет на 1,2-1,5 млн квадратов на 150-200
СержантРауль писал(а)
Требования: не дальше 40-50 км от Горького, газ, свет, вода, водоем, лес.
Лучше построить.за эту сумму выйдет порядка 120квадратов вместе с небольшим участком.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.