--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В.Путин поручил расширить налоговые льготы при продаже квартир.

Налоги
656
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sosedochka
25.02.2019
evil nn
25.02.2019
Прикольно...
Жили - не тужили, льгота начинала действовать с 3 лет. Потом некие алчные нехорошие личности ввели срок до льгот 5 лет. Проходит немного времени, и тут - оппа! мудрый президент на белом коне чёрном Аурисе, восстанавливает справедливость. Все счастливы... :-)
Уже даже многоходовочками никто не заморачивается.
Или так надеются стимулировать покупку инвестиционных квартир?
DimN
25.02.2019
Там про единственное жилье написано, то есть как раз не про инвестиции. Логика в этом есть, типа, расширяются люди. Как изначально оставили три года для наследования, так и здесь могли сразу предусмотреть. Думаю, это даже не многоходовочка, а тупо не подумали, а сейчас заодно и на имидж правителя сработать решили.
И ипотечные каникулы из этой же оперы?)
DimN
27.02.2019
Откуда ж мне знать все мотивы этой оперы :о) Тут, наверное, всё сразу: и желание подстегнуть рынок при помощи ипотечников (типа, бери, не боИсь), и желание показать заботу о попавших в сложную ситуацию, а может, чем черт не шутит, и правда кусочек социальной ответственности, хз.
эта тема больше к демографии относится, чтобы расширяться можно было через каждые 3 года
Про что там? Я прочитал , так и не понял(( Опять три года возвращают?
Да, но только для тех у кого одна-единственная квартира.
pover.su
28.02.2019
Sosedochka писал(а)
Да, но только для тех у кого одна-единственная квартира. ...

Согласно поручению, правительство должно подготовить необходимые поправки в законодательство до конца февраля. В случае принятия законопроекта парламентом в этом году, он может вступить в силу с 2020 г.
:(
/надеюсь мою попытку вас научить читать вы не воспримите как мой самопиар, а то мне будет за вас стыдно - как тоже регулярно трогающему недвигу даже в личном.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.