--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дарственная и долги

Оформление, документы, акты
705
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rabinovich
10.03.2021
Родственник предлагает подарить мне квартиру . есть небольшие долги по коммуналке , налогу и неузаконенная перепланировка . надо ли теперешнему собственнику это подчищать иль можно забить . продавать её пока не собираюсь .
Дареному коню в зубы не смотрят.
а при переоформлении на меня эти косячки не помешают ? иль можно оформить с долгами и корявым техпланом ?
с долгами оформить можно, только капремонт переходит на нового собственника.
pover.su
11.03.2021
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
с долгами оформить можно, только капремонт переходит на нового собственника. ...

в теории - или в практике, в том числе - судебной?
:)
Если обременений, арестов и т.д. нет, то можно.
Готов избавить вас от лишних сомнений и помочь, приняв в дар эту квартиру)
а где картинка морды кота из мультфильма про шрека ?
R_V_S
11.03.2021
Мне родственники предлагают трешку у шоколада. Только там ремонту 5 лет и окна не на солнечную сторону. Не знаю, соглашаться или нет?
многое зависит от цвета кожи и формы верхних клыков .
R_V_S
11.03.2021
Для обладателей клыков и бледной кожи есть варианты ныкаться в кладовке если окна всё же выходят на солнечную сторону.
зачем такие напряги и гемор , если есть вариант с несолнечной стороной ?
R_V_S
11.03.2021
Щекотать нервы
все болезни от нервов , кроме венерических . эти от развлечений .
V0LF
11.03.2021
rabinovich писал(а)
эти от развлечений .

от долбоипизма
pover.su
11.03.2021
rabinovich писал(а)
Родственник предлагает подарить мне квартиру . есть небольшие долги по коммуналке , налогу и неузаконенная перепланировка . надо ли теперешнему собственнику это подчищать иль можно забить . продавать её пока не собираюсь . ...

:)
вам бы к профессионалу, практику - по недвижке - и юристу (например к ХАМу) - ибо в теории - одно, а по практике - все проще (и с перепланировкой, и с долгами), но вы ж мне не поверите - еще и злобно отрицать будите, со ссылками на НПА (шутка). а вот с дарением и налогами - если конечно родственник не близкий - опять же по практике - лучше купипродать и заплатить (если разница - существенна).
не знал шо антон и по недвиге спец . думал он по автотематике . иль нет ?
pover.su
11.03.2021
rabinovich писал(а)
не знал шо антон и по недвиге спец . думал он по автотематике . иль нет ? ...

:)
ну года три он уже на этом, минимум - и жилое и вроде даже промку. только не говорите что от меня - сольет, не любит он меня - по той же причине что и боришман, примерно (но совесть чиста - по 19му-20му пару своих обьектов через него пытался, полгода примерно потерял - чуть с женой не поругался из за своих не по доходам - иллюзий и попыток помогать людям в их начинаниях, каюсь - признаю, думал что могу себе позволить - и поможет хотя бы, понимал что благодарности не будет).
:)
/а по КоАП и автотеме - да, это его - но часто кормит нас не то, что нам нравиться (хотя мне например мытарей - еще и нравиться!).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...