--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за АН Этажи?

Агентства недвижимости
321
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lionchik
28.03.2020
Доверять хоть можно? Или все - все проверять самой? В принципе им же платят, я не хочу возиться с бумажками и сама что-то запрашивать и оформлять. :( или самой тоже придётся?
evil nn
28.03.2020
Проверять самой всё равно надо, независимо от того, какая у агентства репутация.
lionchik
28.03.2020
Выписку из егрп и выписку по прописанным спросить? Квитанцию видела, но вот чёт про долг даже не посмотрела, ещё раз спрошу.
Надеюсь АН само эти документы запросит.
evil nn
28.03.2020
Я имел в виду, что это в принципе нельзя на самотёк пускать, нужно контролировать. Сейчас практикующие агенты подтянутся, надеюсь, конкретики добавят.
С чьей стороны АН? Если с вашей, то хорошо бы все подробно спрашивать, что и как проверяют.
Если с другой стороны, то совершенно не факт, что они будут о вас заботиться.
lionchik
29.03.2020
Не с моей, но собственник сказал, что им заплатил. Когда я платила агенту, он же не дёргал покупателей и меня, а все оформлял сам.
Оформить-то он оформит, конечно, но посмотреть повнимательнее на документы вам, как покупателю, определенно, стоит.
Хотя подход "меньше знаешь - крепче спишь" тоже имеет место быть)
lionchik
29.03.2020
А с меня какие расходы спросят (там 50% пошлина за регистрацию, оплата банковской ячейки) или это все агентство обычно оплачивает, раз им за сделку заплатили уже?
Расходы зависят от того, каким образом у вас будет проходить сделка. Госпошлина за регистрацию это расход покупателя. Аккредитив, ячейка, электронная регистрация по договоренности.
lionchik
29.03.2020
Какая электронная регистрация? Там же документы лично подавать надо?
Ну 2000 можно пережить, лишь бы ещё сюрпризов не было.
Ну, бывают варианты, когда электронная регистрация удобна.
baryshman
29.03.2020
lionchik писал(а)
1. Доверять хоть можно?
2. Или все - все проверять самой?

Ответы кроются в вопросах:
1. Из вопроса следует, что Вы их не знаете и не доверяете. Сл-но доверять НЕЛЬЗЯ.
2. Если вы УМЕЕТЕ "всё проверять самой" (в чем я сомневаюсь, исходя из Ваших дальнейших вопросов) - то точно всё проверять самой.

Удачи.
Andross
29.03.2020
Обычное АН, такие же как остальные в большинстве. Комиссионные примерно 70-100тыс. Проверят они то, что вы могли бы и сами.
Отзывы по ним в "Отзовике" гляньте. Причем хвалебные это пишут сами агенты, как у всех, а негатив иногда и конкуренты, но не всегда. Из недостатков Этажей я только знаю, что они занимаются "спойлером" фоток и без ведома собственника публикуют на всех сайтах. Всё как у всех, почти.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем Трансформатор ТМГ 400 кВА, ТМГ 630 кВА, ТМГ 1000 кВА,

Покупаем Трансформатор ТМГ 400 кВА, ТМГ 630 кВА, ТМГ 1000 кВА, С хранения и б/у
Цена: 777 руб.

Купим Силовые Трансформаторы Марок ТМ, ТМГ, ТМЗ, Мощностью от 160 ква

Купим Силовые Трансформаторы Марок ТМ, ТМГ, ТМЗ, Мощностью от 160 до 1600 КВА. Самовывоз по РФ
Цена: 777 руб.

Купим Трансформаторы Масляные ТМЗ-1000, ТМЗ-1600, С хранения и б/у,

Купим Трансформаторы Масляные ТМЗ-1000, ТМЗ-1600, С хранения и б/у, Консервации. Самовывоз по всей России.
Цена: 777 руб.

Купим Трансформаторы сухие с литой изоляцией ТСЛ, ТСЗЛ, ТСЗГЛ, ТЛС,

Купим Трансформаторы сухие с литой изоляцией ТСЛ, ТСЗЛ, ТСЗГЛ, ТЛС, ТЛСЗ, ТС, ТСЗ, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России
Цена: 777 руб.