--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что скажете про ЖК "Каскад на Ленина"?

Застройщики
7283
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tRaneccc
10.02.2019
Строит Каскад, дом на Двигателе революции.
Строят бодро с раннего утра и до позднего вечера.
Какие подводные камни? стоит ли вложиться?
Как застройщик?
в офисе застройщика уже были?
tRaneccc
10.02.2019
нет. хочу сначала послушать людей. в офисе застройщика расскажут что всё отлично у них.
вы хотите, чтобы вам погадали на стройку? незавершённое строительство - это всегда риски
tRaneccc
10.02.2019
риски рискам рознь
устраивайтесь туда ген.директором/фин.директором, тогда может и узнаете о всех камнях сразу
tRaneccc
10.02.2019
женщина если у вас нечего сказать по существу то проходите мимо.
Что за люди пошли, лишь чё бзднуть!
надоели халявщики, которым всё в рот положи, да ещё и разжуй за них
tRaneccc
10.02.2019
тебя заставляют чтоли отвечать?
А мне надоели бабёнки вроде тебя
ты сам себе уже надоел, клоун
seryoga77
11.02.2019
просто надо отвечать "загадачно"..., да с "матерком" )немного))), правда потом банят, собаки...,- суки тупорылые, на пару недель, а то и больше... - за употребление ненормативной лексики))))))))))
horntail
11.02.2019
Она банит тех, кто ее не нахваливает. Ну любит человек лесть.
seryoga77
11.02.2019
строят, судя по рекламе - скоро сдадут, место неплохое, подводные камни - есть)
застройщик - обычный - 50/50
если есть деньги - вкладывайтесь.......
Место хреновое - с одной стороны шум от пр.Ленина, с другой шум от Новикова-Прибоя. Издалека воняет шуваловской свалкой и выбросами как минимум от трех заводов. И вся эта прелесть - среди гетто из панельных пятиэтажек с алкашами и нариками.
gvezy
11.02.2019
Мне нравятся Нижегородцы, которые искренне любят свой город!) В какую тему не зайду - везде "гетто", "жилье для маргиналов". Как только строится новый жк на выселках - все срочно хотят купить квартиру подальше от Нижнего. Вопрос как к профессионалу - подскажите, где купить квартиру в НН, чтобы рядом не было алкашей и нариков, заводов, стрельбищ, водоочистных сооружений и прочих благ цивилизации? Но при этом была хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура. "Анкудиновский парк", "Цветы" и "Новую Кузнечиху" не рассматриваю.
В кольце трамвая No 2 (с)
ZHu
12.02.2019
Там нет алкашей и нариков?
оне там элитные
ZHu
13.02.2019
)))
на выселках в ЖК в голом поле одни нищеброды в ипотеки с мат.капиталом покупают, а потом локти кусают кому бы продать такое г*
gvezy
14.02.2019
А остальные не "нищеброды" в кольце трамвая No2))) Интересно, знают ли вторые о том, что в каком бы кольце НН они не купили, они все равно "заМКаДыши"? Никого не хочу обидеть, но все относительно. И вся белинка - каких-нибудь 15 лет назад - была в деревянных бараках, а мещера - чистым полем. Если город продолжит развиваться - однозначно будет строится метро, и близость дома к ветке метро станет преимуществом. А алкаши есть везде. Пока выбирала квартиру -частенько заглядывавла в Google Maps, так вот фото последних во дворах как элитных так и не очень многоэтажек во всех районах города. 56?18'33.4"N 44?00'06.7"E - пример соседей на белинке, второй подъезд))))
ППКС. в начале 60ых на Панина были свинарники, а еще в конце 80ых больница семашко была краем географии. ул. Белинского до сих пор в бараках, Ошарская тоже и Ашхабадская, что уж говорить про Б. Печерскую
близость к метро для нашего города ещё долго не будет являться критичным, в отличие, от двух столиц, т.к. кроме станции "Горьковская" наверху других станций нет, ну максимум до пл.Сенной ветку продлят к 800-летию и на этом увы, всё
Florencia
11.02.2019
Вложитесь. Чего не вложиться-то если деньги карман жгут? Я в своё время тоже вложилась, застройщик надёжный был, 100% сданных объектов. Строили активно, на 98% дом построили и на этом всё. Удачи, чё. )
storo
11.02.2019
Как определили, что дом на 98% построили? Такой дом введут в эксплуатацию.
Может в вашем случае кроме не до конца достроенной коробки больше ничего и не было, так это тогда 48% всего лишь.
Это видимо про дом на Пролетарской, на Мещерке: строили, строили и наконец построили, тут и бац! - лопнула плита фундамента!
(если правильно помню ту историю)
Florencia
11.02.2019
Ничего там, Вася, не лопалось. Дом строили, построили, осталось только плитку в коридорах выложить, которую уже закупили и завезли, и всё, бац. Застройщик бросил объект.
не на 98%, но объект был в высокой степени готовности, остались внутренние работы, многие стройматериалы растащили
Florencia
11.02.2019
Дом был остеклён, были смонтированы система отопления и водопровод с канализацией, в квартирах была стяжка, штукатурка, вся проводка сделана. Я где-то на одном из собраний в минстрое или в администрации Канавино слышала цифру именно 98%.
Знаю, что уже заселились. Поздравляю,мытарствам конец). Качеством стройки довольны, косяки не вылезают от долго "стояния" объекта?
Florencia
13.02.2019
Качество стройки хорошее, дом реально на совесть строили а не из говна и палок. А вот качество достройки безобразное - окна установили дырявые, плитка в коридорах начала отваливаться. Но тут уже, как дарёному коню, в зубы не смотрят. Главное что сдали, наконец-то.
tRaneccc писал(а)
Строят бодро с раннего утра и до позднего вечера.

на медицинской-нартова, помнится, в три смены строили, потом всё бросили.
Вкладываться в стройку - это риски, определите для себя на сколько вы готовы в этом участвовать.
Вы только квартиру рассматриваете?
Мы раньше тоже рассматривали этого застройщика, присматривались к 2 объектам в Печерах и на Сусловой. В офисе у них даже были, в итоге купили чуть позже в другом ЖК. Дом в Печерах сильно задержали, чуть ли не на год, были какие-то проблемы там. Дом на Сусловой насколько я помню должен был сдаваться в 3 квартале 2018, в итоге на сайте у них он до сих пор значится как строящийся объект. Если это не пугает и нравится место, то почему бы и нет.
Нравится, что они строят дом с подземным паркингом, это очень удобно
mr.kraken
11.02.2019
Сладкая Энн писал(а)
Дом на Сусловой насколько я помню должен был сдаваться в 3 квартале 2018, в итоге на сайте у них он до сих пор значится как строящийся объект. Если это не пугает и нравится место, то почему бы и нет.

Дело даже не в том, когда они хотели сдавать этот дом, а что построено в этом месте, на болоте, в минус 30, на чужих коммуникациях, по принципу "плюнь из окна - попадёшь в соседние дома". Начальники, подписавшие разрешительную документацию на стройку в этом месте, уже не при власти. А кое-кто и в бегах.
Всё у этой компании проблемное, ворованное, построенное по принципу" на чужом горбу в рай".
Чем может отличаться уплотнительная застройка на Ленина от других таких же, от этого застройщика?
mr.kraken писал(а)
Чем может отличаться уплотнительная застройка на Ленина от других таких же, от этого застройщика?


Справедливости ради, вокруг строящегося Каскада на Ленина довольно просторно. Посмотрите на дубль-гисе пр.Ленина, д.57/3а
ksiman
06.04.2019
Справедливости ради, вокруг этого дома очень тесно. Живу там...
ну уплотнительная застройка-это вообще на любителя, но кто-то в этом плюсы находит.
Недавно разговаривала с человеком, который купил квартиру в ЖК Маленькая страна и он очень восторгался тем, что у них весь ЖК всего 3 дома, с его слов это прям такой большой плюс. В чем плюс жить в доме, который воткнули среди старых 2-этажных почти бараков, я так и не поняла
Сладкая Энн писал(а)
он очень восторгался тем, что у них весь ЖК всего 3 дома, с его слов это прям такой большой плюс

жертва массированной рекламы, чо
Сладкая Энн писал(а)
жить в доме... среди старых ... бараков

он так своё ЧСВ тешит
три дома на огороженной территории - не самый плохой вариант и да, на карту посмотрите двухэтажных домов там штук пять, вдоль дороги, рядом Горная лаванда и нормальные дома.
Рассматривал этот ЖК, не понравилось: планировки, отсутствие парковки в доме и не люблю газосиликат.
зачем мне карту смотреть если я там была и все видела своими глазами, так себе впечатление от этого двора. Новые большие ЖК типа 7 неба по мне гораздо приятнее, чем 3 дома среди бараков с сомнительным контингентом
зайдите с другой стороны, с улицы Горной и впечатление будет другим.
Кстати, не могли бы Вы мне показать эти самые бараки?
там не бараки, а двухэтажки народные стройки по ул.40 лет Октября
Энн где-то бараки там увидела, вот я и поинтересовался где.
там у многих в этих домах пластиковые окна и ремонты
народная стройка от бараков не сильно отличается, очень старые дома с сомнительными жителями. Если вам нравится этот район, то кто против-то, не понимаю в чем смысл этого спора, я там жить в любом случае не собираюсь
Сладкая Энн писал(а)
народная стройка от бараков не сильно отличается

изучите хоть немного тему, а уже потом умничайте
Берите. Разрешаю.
tRaneccc
14.02.2019
что то мало конструктива...
есть там один подводный камень
строят быстро на в декларации написали срок сдачи аж 4 квартал 2021 года. Зачем?
gvezy
15.02.2019
Затем, что сдавать они будут в 21 году, а ключи передавать еще в течении полугода. Если в течении этих трех лет все звезды сойдутся в вашу пользу - получите ключи в 22-м. Если проследить динамику строительства всех предыдущих объектов, то так и получается - около трех лет - строят, вводят в эксплуатацию, сдают. Вся информация есть в открытых источниках - даже на этом форуме много тем о каскаде и их объектах. В какой-то теме даже встречала ссылку на видео, где будущие жильцы дома на Даргомыжского давали комментарии по поводу застройщика. Вам останется только проанализировать информацию и сделать свой личный выбор - вступать или не вступать)))
Lera1991
27.02.2019
Lera1991
27.02.2019
Кто обсирает новостройки среди старых домов сами в замках живёте? Или просто завидуете тем, кто в отличается от вас покупают недвижимость и способны на что-то большее, чем в чатах писать...
ksiman
05.04.2019
Для общения будущих жильцов этого дома создана группа VK
Добро пожаловать пообщаться :)
vk.com/kaskadnalenina
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.