--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что реально так жилье подорожало - 185 000 руб. за 1 кв.м.?

ОФФ и флуд
2404
205
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
storo
27.03.2019
https://www.av***to.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/2-k_kvartira_54_m_1414_et._1330379623
Интересно кухонный гарнитур входит в стоимость, или надо будет доплатить чтобы оставили :)
2114
27.03.2019
Цены растут, это не предел.
Срочно покупайте!
А то завтра будет ещё дороже!
2114
27.03.2019
Уже все что можно заложил и вложил в недвижку.
Mishwka
27.03.2019
это беспредел!)
pecha
27.03.2019
Продавать и продать 2 разные вещи.
Тут на форуме есть такой клоун-агент с ценниками +100%
Kuzik111
27.03.2019
Наверное дело в расположении дома,этаже и виде из окон,а так же в отсутствии похожих предложений....
радуйтесь, это заразно
https://www.av**ito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/1-k_kvartira_36_m_25_et._959956342
Kuzik111
29.03.2019
А эффект неплох,да?
в одной палате вам будет не скучно)
Kuzik111
29.03.2019
Судя по Вашим словам идиотами окружены Вы.И да ННГАСУ это "цитадель"знаний.
Так вот вопрос:допустим я продаю квартиру,что агент мне может предложить такого чего я не могу сделать сам,и какие обязательства и ответственность он на себя берет?
пока я только переписываюсь второй день с идиотом.
Каким бы не был ННГАСУ аккредитацию это вуз прошел
Kuzik111
29.03.2019
Идиот это тот кто с Вами не согласен,да? Ну да ладно ваше мировоззрение это Ваши проблемы,Вы на вопрос то про агентов ответьте пожалуйста,а то создается впечатление что если ответа нет,то идет переход на личности...
что я вам могу ответить про работу агентов если я не агент? мой агент ведет сделку от и до, начиная с изучения документов и заканчивая фактической передачей квартиры как при купле так и при продаже
Kuzik111
29.03.2019
Это понятно,а зачем?Вам не хватает образования самой разобраться,так там вроде понятно все...А насчет не агент,уж больно у Вас суждения о стоимости и расположении категоричные,и судя по Вашим ответам в соседних темах Вы таки или агент или альтруист...
вариант, что куча своей недвижки не рассматривается?
зы: я так то и челку могу сама подстричь, только криво получается. А агент у меня реально профи, приятно посмотреть как работает и денег абсолютно не жалко, т.к. с таким результатом по срокам/деньгам я точно не продам и не куплю
Kuzik111
29.03.2019
Нет,клуб профф.риэлторов N1...и человек у которого много своей недвижимости которую он постоянно продает и покупает,он кто?А так то вы занимаетесь скрытой саморекламой...криво только..
вообще то постоянно сдаю, а продаю/покупаю время от времени
Kuzik111
29.03.2019
Судя по Вашей оценке предложения, денег не жалко только на то,чтобы посмотреть как агент работает.
а что не так в оценке бабушатника? 2,5 млн за стены + 500 тыр за вид из окна
Kuzik111
29.03.2019
Вы точно агент,и стоимость кадастровая это рынок и налоги с продажи все должны платить и деньги вам не жалко..все один к одному прям полный профессионализм во всем и цены по рынку,а главное ответов на вопросы ноль...
а вы точно продавец, уж больно много подробностей для простого обывателя
Kuzik111
29.03.2019
Информация в открытом доступе,если у Вас ее нет или Вы не можете ее найти это большая печаль для Ваших клиентов т.к. цены у Вас точно с потолка.Чего там с ответами то?
из под вашего ника торчат сатанинские ухи. с какого перепуга я должна тратить время на поиск какой то информации?
Kuzik111
29.03.2019
Да ни с какого просто за слова принято отвечать,но это явно не у вас.
А информация используется для определения в том числе и стоимости недвижимости.За науку с Вас ничего,таких жалеть надо...
иди уже, болезный, мати троль
DimN
29.03.2019
Ишь ты, как недвижка-то вверх попёрла, аж дух захватывает! :о)
кто-то просто прикалывается - бывает :-)
D0RIAN
27.03.2019
Это скорее всего 14 этажный кирпичный дом на суетинской. Дом советский, но возможно там шикарный вид на волгу. Хотя понятно, что рыночная цена должна быть втрое ниже.
baryshman
27.03.2019
D0RIAN писал(а)
скорее всего 14 этажный кирпичный дом на суетинской

Боже!!.. Но КАК Вы догадались?!!..
D0RIAN
27.03.2019
смекалка, однако....Боже тут точно не при чем))
Бог всегда при чём!
"Всеведущий, всезнающий, всеблагий"
А уж про дом на Суетинке ему и подавно известно!
horntail
27.03.2019
Это ж он вас богом назвал :))
DimN
27.03.2019
Было бы странно, если бы на полуторамиллионный город не нашлось неадекватов с доступом в интернет :о) А тут еще весна...
Kuzik111
27.03.2019
А всем неадекватность то?
Скромная двушка 54м, в старом доме, на последнем этаже, пусть и с видом на Волгу и крыши соседних домов... Кому это может понадобиться за 10млн? У меня на такое фантазии не хватает :-)

upd: Я пощёлкал под другим предложениям на карте, в этом же доме, на третьем этаже, такая же двушка 4,6млн
В соседних пятиэтажках за 3,5-3,7, двушки 45м.
Kuzik111
27.03.2019
А пощелкайте по предложениям со схожими по этажности параметрами,ну хотя бы от 7 го,в этом же месте....
pecha
27.03.2019
а пощелкал, вы реально думает что 14 этаж в доме развалюхе 68 года хорош?
с окном на кухне на уровне подбородка, с вложениями в ремонт от 2х лямов (там все под снос), с полным отсутствием парковки и даже проездов стоит в 3 раза дороже 4 этажа в этом же доме?
Я бы выбрал за 9600 у трамплина, там хоть дома новые и площади за эти деньги больше 80м.
Kuzik111
27.03.2019
У трамплина не этот район,а рядом на Нижегородской 2-шка 6 этаж черная от 9...и новый дом это не такой большой плюс...
pecha
27.03.2019
Kuzik111 писал(а)
и новый дом это не такой большой плюс...

да да, сказки еще те :). вам есть с чем сравнивать? мне есть. хрущ, брежневка и новый дом.
Kuzik111
27.03.2019
Мне тоже есть с чем сравнить,но каждому естественно свое...по району то что,Сенная как бы не совсем там...
Anyka
27.03.2019
Суетинка тоже не вот прям центр... место на любителя
pecha
27.03.2019
в центре дешевле, но там видовых домов нет.
Anyka
27.03.2019
посмотрела щас специально, реально хорошие квартиры в нестарых домах - цены 100, максимум 130 за квадрат.
Kuzik111
27.03.2019
Дома где находятся?
pecha
27.03.2019
хоть на севере. Набережная федоровского далеко не лучшее место. а одно из самых г по инфраструктуре внутри.
Kuzik111
27.03.2019
Может место и не лучшее,только продают квартиры там почему то маловато,видимо никто к лучшему не стремиться...странно.
А фактов так и нет никаких,только "мнение".
Непонятно только чем Вас это задевает,купить хотите а денег не хватает....стихи однако....
storo
27.03.2019
Ты не прав, инфраструктура там зашибись: направо пойдешь - в магнит попадешь, налево пойдешь -5ку найдешь, а в подвал зайдешь - в почте окажешься :)))
В туалет захочешь, все ближайшие дворы в твоем распоряжении
Anyka
28.03.2019
послушайте, я до сих пор не могу поверить, что Вы всерьёз считаете ТАКУЮ цену за ТАКУЮ квартиру адекватной...
Kuzik111
28.03.2019
Найдите в том же районе схожую по параметрам 2шку дешевле,в приоритете верхние этажи
Anyka
28.03.2019
заняться мне больше нечем...
цена этой квартиры не больше 80 тыр. за метр, это моё мнение, но доказывать его я не собираюсь, ибо мне и так всё очевидно
а Ваше брызганье слюной упорство не понятно
Kuzik111
28.03.2019
А зачем тогда вы это обсуждение,тем более бездоказательно.Такое впечатление что человек разместив объявление,с ценой которую он хочет получить,вам или жить мешает или бизнес портит...и да если все Вам "так" очевидно заняться видимо нечем....
а вы уже второй день попу рвете в защиту неадекватной цены чужой недвижки)
Kuzik111
28.03.2019
Не в защиту неадекватной цены,а за то что не зная продавца и даже не поговорив с человеком Вы считаете вправе делать выводы о его личности,это минимум непрофессионально.Хотя понятно что в таких условиях горе-риэлторам мало что светит...
запомните, вьюноша. Лучше продать 10 квартир по мильену, чем одну за 10 лямок. Так что агентам как раз подобные клоуны неинтересны, пусть сам колупается со своим "эксклюзивом"
Kuzik111
28.03.2019
Ощущение что Вас кто то обидел,и клоун как раз не он,а тот кто над его объявлением ржет т.к. Вы сами сказали агентам не интересно,а они прям слетелись пообсуждать то чего у них нет и скорее всего не будет,а неинтересно потому что у них клиентов на предложение нет,а искать так это...работать надо.А цену я думаю с продавцом всегда можно обсудить,только явно никто этого делать даже и не пробовал.
DimN
28.03.2019
Kuzik111 писал(а)
А цену я думаю с продавцом всегда можно обсудить,только явно никто этого делать даже и не пробовал.
Откуда знаете, что никто не пробовал? Или Вы таки да? :о)
Kuzik111
28.03.2019
Нет не я это,просто судя по тому что пишут ни квартиру ни хозяина в глаза никто не видел,с другой стороны судя по количеству просмотров на авито интерес таки есть,а звонили или встречались тут я не в курсе...могу и ошибаться в этом моменте...Но будь я на месте продавца и прочитав все это цену снижать бы не стал потому что ничего конкретного никто не написал,а опусы из серии "я так думаю","вы бы за эти деньги купили" и особенно"агентам не интересно" это не серьезно,вроде люди взрослые уже а такое шапито...
из всех отписавшихся по теме только Тирга-Мур агент, остальные тупо поржать зашли. Так что не обольщайтесь, никому эта квартира не интересна. А авито просмотры накручивает, что б с лошков побольше денежек собрать
Kuzik111
28.03.2019
Да я уже понял,если люди ничего найти не могут и тупят на прямые вопросы...а интересна или нет видно будет,так то предложений похожих там штуки 3 и ценник примерно одинаков...
уж больно вы осведомлены для простого обывателя. Хоть 3 там предложения хоть 33, все равно бабушатники никому не нужны ни для пожить ни под аренду
Kuzik111
28.03.2019
Так судя по фото не бабушатник там...а по уму надо мне с продавцом связаться да дать ему все это почитать пусть порадуется да и бтылку с него за рекламу взять...
Потому что любой человек прочитав все это поймет что присутствующие агенты надеются убедить снизить цену до приемлемого для СЕБЯ уровня,правда ничем кроме своего мнения и желания не аргументируя и не обращая внимания на факты...хочу чтоб было так и все...
вы уже путаетесь в показаниях))) пару постов выше уже установили что агент тут только Тигра-мур, и та, как известно, не бездомная. Приемлимый для подобной квартиры уровень цен -2,5 -3 млн руб, если не верите -закажите оценку или проверьте по кадастру. вот и все аргументы
Kuzik111
28.03.2019
А сейчас все квартиры по кадастру продают да?
Про тигру-мур писали Вы а не я,цену смотрю по предложениям на рынке.Ваша оценка смех да и только,бабушатник в этом же доме на 3 этаже 4600,однушка на 7с окнами во двор ушла месяца полтора назад за 3950...так что путаетесь в показаниях Вы.А с той ценой что написали Вы это в нижнюю часть 52 квартал какой нибудь,или Чаадаева...
сейчас кадастровая оценка приближена к рыночной. но можете пойти в налоговую и бить себя пятками по сиськам, что б они вам налоги за эти хоромы насчитали исходя из 10 млн за 54 квадрата. За цену что я написала подобную квартиру можно посмотреть и купить, за цену в объявлении - только злобно дрочить в монитор
Kuzik111
28.03.2019
Ну так если Вам неинтересно,квартира в этом районе не нужна что Вы в этой теме делаете то,поржать тоже посетили?И это монитор то пожалейте,хотя при чем тут злоба,район то Вам не нравится...
ну так и вы не покупатель, а тем не менее никак не успокоетесь, на всех критиков огрызаетесь
Kuzik111
28.03.2019
Вы про то что кадастр к рыночной стоимости приближен всем продавцам рассказываете?Уточнить хочу,до или все таки после подписания договора на Ваши"услуги"?
какие мои услуги? с 14 этажа грохнулись но мозх не пострадал? сильно интересна справедливая цена - закажите отчет у оценщика за денюжку
Kuzik111
28.03.2019
Вы как профессионал найдите предложение в этом районе не в пятиэтажках за сумму которую озвучили...а то сказка какая то получается...
нахрен мне что то искать если я тот район знаю как свои 5 пальцев и никогда там никуплю ни метра... ни в старом доме , ни в новом. Хватит, нажилась. Этот вид из окна уже через пару недель надоедаед, а вот окружение и инфраструктура убогая никуда не девается. и вечное шарканье по набережной
Kuzik111
28.03.2019
Про шарканье по набережной не очень понял,Вы там где жили то?А то можно подумать что как то раз выходные Вы провели дома потому что проклятые строители поставили каток на люк:)
я там жила от Б.Печерской, ул. Минина, Заломова, Суетинская и немного на Набережной Федоровского. Это вы слаще своих 54 метров в жизни ничего не видели и пытаетесь найти такого же дрочера на ваш вид из окон
Kuzik111
28.03.2019
По моему в Вас сильно говорит зависть,а критика обычно основана на фактах и сколько я не просил "критиков" их привести кроме "личного единственно правильного"мнения нет ничего.Это не мои 54 метра,Вы меня не знаете чтобы делать какие-то выводы,а вот перечисление адресов наводит на мысли о дешевых съемных квартирах,и это полностью объясняет Вашу критику.
Kuzik111
28.03.2019
Я вот почитал обьявление еще раз и не заметил ничего про то что ремонт какой то особенный,он упоминается там вскользь,и мне все равно какой он,я его не видел и не сказал по этому поводу ничего,у Вас по весне фантазия явно разыгрывается.
Kuzik111 писал(а)
По моему в Вас сильно говорит зависть,а критика обычно основана на фактах

так вам какие факты не приводи, все не подходит
Kuzik111 писал(а)
вы меня не знаете чтобы делать какие-то выводы,

зато вы выводами серете как опытный троль
Kuzik111
29.03.2019
Вы агенты такие смешные и наивные...Вам кажется что Ваше мнение истина в последней инстанции и Вы сами говорите клиенту по какой цене ему продавать свою собственность мотивируя это кадастровой стоимостью и рынком,конечно проще продать быстро и по заниженной цене.Я вообще не понимаю зачем обращаться риэлторам,что они такого могут чего не может сам продавец.Получить выписки никаких проблем,остальное сделает нотариус,останется только прийти в МФЦ и получить выписку о том что право собственности перешло к покупателю.Гарантий риэлторы никаких не дают,обьявление разместить не вопрос...
вы зубы сами себе лечите? а что такого знает врач чего нет в интернете?
просто вы по своей нищете никогда не сможете нанять нормального профи, а на те деньги что есть с вами работают одни дилетанты
Kuzik111
29.03.2019
Во первых я ничего не продаю,во вторых какие услуги мне может предложить "профессионал".И сравнивать услуги врача,который учится на профессию 6 лет,и человека который,скорее всего пришел в этот бизнес по объявлению,не корректно.И да я если прибегаю к услугам сторонних людей плачу за результат,а не за обещания и стоны о том что давайте снижать цену,потому что я не могу за эту цену продать.Не можешь не берись и тем более не насмехайся над тем чего у тебя нет и сделать по этому вопросу ничего не можешь,и даже не пробовал.
Kuzik111
29.03.2019
А насчет нищеты,если Вы о том кто продает,то он видимо далеко не беден,и связываться с таким как Вы не будет(мое мнение)т.к. деньги считать умеет и дарить какую то их часть Вам смысла нет,судя по вашей оценке его недвижимости.
время тоже деньги, так что никто не будет тратить свое время на идиотов
Kuzik111
29.03.2019
А идиот этот кто не согласен на Ваши условия?
идиот тот кто третий день изображает из себя незаинтересованного адвоката продавца
evil nn
29.03.2019
Он не деньги считать умеет, он просто наивно думает, что умнее всех, и за вид из окна может получить чуть ли не вдвое больше разумной цены.
простите, а как врачей на работу нанимают? не по объявлениям? и в агенты как правило приходят люди образованные, как минимум с одной вышкой за плечами, и тоже лет 5 проучившись в институте
Kuzik111
29.03.2019
Если Вы про себя,то да не повезло.В каком ВУЗе у нас риэлторов готовят не подскажете?
ННГАСУ
Kuzik111
29.03.2019
Причем тут адвокат,Вы наверное читаете плохо,речь о том что неадекватно ржать над человеком разместившим обьявление с ценой которая ему кажется нормальной для района,это Вы с непонятной мне целью постоянно переводите тему на то,что очень дорого,место плохое и цену надо снижать,причем минимум раза в ДВА.Вы по объявлению звонили?Услуги свои предлагали?Если нет,то слова ваши ни о чем...
зачем мне кому то звонить и что то предлагать? и если звонить, то почему именно этому продавцу? на сайте примерно 10 тыс объявлений, так что есть из кого выбирать
Знаете, у нас сосед в Комарово выставил на продажу свой участок в 11 соток за 15 млн рублей. И на него обрушились комментарии слово в слово как в этой теме. И риелторы-специалисты, и просто прохожие, равнодушные к теме из-за отсутствия денег- все в один голос взахлёб кричали: идиот!!!
А он продал. Конечно, не за 15. Но за 13,5.
Kuzik111
29.03.2019
А эти все "не риэлторы" с таким ядом и хамством пишут похоже с целью убедить продавца(если он это читает)снизить цену,все комментарии что агентам это не интересно,цена неадекватна и.т.д.,и тут появляется "спаситель"со словами я продам за неделю,вот за эту интересную мне,цену...только договор подпишите и денег дайте,правда в договорах у них ответственность(материальная),что если агент в срок действия договора не уложился почему то не предусмотрена...
ой, а вы деньги пересчитывали или помогали налог с продажи заплатить?
Спросили у новых соседей, купивших, по их словам, участок своей мечты.
Захотели пенсионерствовать у моря и сосен, смогли себе это позволить и купили. Независимо от цены
DimN
29.03.2019
ЦИАН утверждает, что это более-менее норм цена для этого на-недельку-до-второго. Так что сравнение некорректное.
Так это на сегодняшний день цена соответствует. Они уже отстроили давно и припевают. А во время покупки цена была реально завышена процентов на сорок. Но предложение было в некотором смысле эксклюзивным и продавец был уверен, что рано или поздно объявится тот, кто не посмотрит на цену.

Так и в этом объявлении расчет на состоятельного ценителя
DimN
29.03.2019
Расчет... Считаю, что если он найдет покупателя на эту квартиру за сколько-нибудь близкую цену (лимонов за семь, например), то все деньги ему надо будет вложить в лотерейные билеты, ибо аномально везучий тип.
ясно))) из серии
"-сосед говорит что за ночь по 10 раз может
- и вы говорите"
Если вы купите хрущевке в Кстово и вас спросят почем. Вы же не скажете, что за 20 млн, чтоб не прослыть... Вот и моим соседям не было смысла искажать цену в большую сторону
не родственница пылкого вьюноши с сотанинскими ухами? верить соседям о цене участка это как верить старушке что ей опять 17
Kuzik111
29.03.2019
А верить на слово агенту-попасть на деньги.
как дела у мати с ипотекой?
Kuzik111
29.03.2019
Ну после этой записи стало понятно что из под вашего ника торчат тапочки в виде собаки,фланелевый халат и все это великолепие накрыто сверху стильным ночным колпаком...
Почитал ваш бред и охренел просто....
За 10 лямов двушку в Москве можно купить не в самом плохом районе во вторичке....
Нах нужны эти руины в НиНо за эти деньги?

ЗЫ: Продолжайте мастурбировать на эту квартиру !!!! *rofl*
Kuzik111
30.03.2019
Вас покупать заставляют что ли?Или продавец должен цену на свою собственность с Вами согласовывать?
Kuzik111
29.03.2019
А с чего Вы взяли что они налоги должны с этой сделки платить?
storo
28.03.2019
А что там если не бабушатник? Квартира под полный капремонт + утепление лоджии + на кухне наружную стену надо ломать, чтобы нормальное окно поставить.
Думаешь гарнитур из икеи за 3.5рубля поставил и все ремонт делать не нужно.
Kuzik111
28.03.2019
А ты смешной,гарнитур тебе покоя не дает...денег не хватило на такой что ли,или кредит не одобрили?
Особенно про полный капремонт понравилось,а че через крышу мансардные окна поставить не предлагаешь?Идею дарю кстати,кому нибудь посоветуешь на гарнитур из икеи дадут...счастье тебе будет,да поспокойней будешь...
если вам ваш ремонт нравится, то не факт что он понравится владельцу 10 млн
djabel
29.03.2019
Кто ж ему мешает. Пусть хочет дальше. У нас в стране, все-таки, демократия!
evil nn
29.03.2019
Вот это особенно умиляет - "найдите в том же районе схожую по параметрам 2шку". Примерно так договорные госконтракты выигрывают - пишут условия под конкретную аффилированную фирму, чтобы их никто другой выполнить не смог.
Вот и у вас - в том районе всего два дома, в которых есть 12 этаж , и в них 4 квартиры с видом на реку)). А всё остальное - то этаж не тот, то окна не туда, то ещё какая-нибудь хрень. Со стороны выглядит очень забавно, почти так же, как ваши уверения в том, что с продавцом вы не знакомы, зато прекрасно знаете, кто из соседей, и почём продал свои квартиры...
:-D ;-)
Kuzik111
29.03.2019
Вся информация в открытом доступе,домов сходных там минимум 8(с этажностью от 6),другое дело предложений то нет почти...странно в такой заднице и не продают..
evil nn
29.03.2019
Так вас же не устраивает от 6?.. Только 12, только хардкор! Всё остальное - компромисс!! :-D
Kuzik111 писал(а)
предложений то нет почти...странно в такой заднице и не продают.. ...

Ничего странного - все подходящие квартиры скуплены по 10-12 млн. любителями видов, а те немногие, кто ещё не продал, ждут на этой волне ажиотажа роста цен до 15 млн. Так что, я считаю, всё правильно делаете, можно даже немного увеличить цену! Вы же вполне разумно обосновываете её в этом топике.
Kuzik111
29.03.2019
Про 12 Вам померещилось,от 6 го везде,так и того нет.Я никакую цену не обосновывают,я прошу обосновать слова тех кто говорит о неадекватности-найдите предложения дешевле...
evil nn
29.03.2019
Позвольте, вот тут вас седьмой не устраивает:
Kuzik111 писал(а)
Этаж 7 окна на одну сторону...

Хм, странно - вы сами не обосновываете, но почему-то хотите, чтобы другие для вас постарались, при этом статистические данные вами благополучно отвергаются под разными предлогами.
Я считаю, всё правильно делаете! Нечего слушать всяких болтунов, это они из зависти кричат, что дорого - ведь ни у кого из местных экспертов нет такого вида из окна! Не поддавайтесь, не снижайте цену, и найдётся любитель волжских далей с мешком бабла.
Kuzik111
29.03.2019
А что это однушка и вид через лоджию это не критично? Давайте уж тогда с трех-четырех комнатными сравнивать..хм,а о каких статистических данных речь,будьте любезны просветите.
evil nn
29.03.2019
Не-не-не, я с вами в спор вступать не собираюсь.
Главное - стойте на своём, все, кто в этой теме злословит о завышенной цене, просто ничего не понимают в видовых квартирах, вот и всё. Просто предложение настолько эксклюзивное, что аналогов на рынке нет, и надо этим пользоваться. Повторюсь, попробуйте немного поднять цену, оно того стоит!
Kuzik111
29.03.2019
Это,к сожалению,не мое.Мне просто не нравиться что человека называют неадекватом и оскорбляют,просто за то что он разместил обьявление,такое ощущение что он им всем разом жизнь испортил...
Kuzik111
29.03.2019
А насчет "умиляет" никто не предлагает найти один в один,а сходную.Если предложений нет то все разговоры о завышенной цене не состоятельны...
так это товарищ еще в курсе, что таких квартир на рынке за последние 3 года не было) настолько неравнодушный, что лет 5 назад данную квартиру начал отслеживать. Ну либо хрустальный шар где то заныкал
Kuzik111
29.03.2019
Если Вы не агент,то агент Ваш "в золоте"т.к. анализом рынка по спросу и предложению Вы не заморачиваетесь...и у Вас пунктик насчет налогов,совесть нечиста?
evil nn
29.03.2019
Да ну, как вы можете так думать! Он не эту квартиру отслеживал, просто ему очень вид нравится! И не его вина, что никто за последние 5 лет квартир с именно таким видом не продавал!
Я уже скоро сам начну деньги копить, когда ещё такой случай подвернётся!
storo
27.03.2019
Есть недавно построенный дом на ВерхнеВолжской набережной, вроде рядом с гостиницей "октябрьской", там наверно дешевле цены
pecha
27.03.2019
мне попалось только за 12 лямов на ввн. но площади несравнимы и паркоместо в комплекте
storo
27.03.2019
Еще на Ярославской строится домик с видом на стадион. Местечко конечно похуже -
сплошь "памятники архитектуры" рядом, 5 этажные хрущи на федоровского выглядят современными строениями на их фоне.
Kuzik111
27.03.2019
И не так уж неадекватно с ценой получается,да?
storo
27.03.2019
А что меняется? Кому нравится новострой, выберут новострой площадью в 1.5 раза больше. Кого в хрущи тянет, купят в 1.5-2 раза дешевле на добролюбова 5, почаинской 22,29 здесь квартиры тоже видовые и все же поближе к цивилизации.

А твой эксклюзив с гарнитуром из икеи продолжит ждать своего ебанашку помешанного на виде из окна.
Kuzik111
27.03.2019
К сожалению не мой,я бы такой не продавал...собственно как владельцы подобных квартир и поступают,а насчет гарнитура и эксклюзивных ремонтов,так когда себе квартиру брал ответ на это был простой:ремонт,мебель,технику вы делали и покупали для себя,соответственно жили и пользовались всем сами,почему я должен за это платить я квартиру покупаю и делать все это никого не просил...
Kuzik111
27.03.2019
У помешанных на видах из окна деньги как правило водятся...
spriteork
28.03.2019
думаю на набережной фишка в больших площадях, а не в уютных 54 метрах)
Kuzik111
28.03.2019
Там нет больших площадей с видом в продаже...а те что были куплены на стадии строительства и 10 при этом было вообще ниочем
spriteork
28.03.2019
это обычный советский дом да ещё на последнем этаже,
зачем он нужен за те же примерно деньги
Kuzik111
28.03.2019
Наверное за тем же зачем в новостройках все верхние этажи были куплены еще во время строительства,а в других подобных домах предложений о продаже нет уже лет несколько...
Kuzik111
27.03.2019
И да я тоже ради спортивного интереса пощелкал,предложений от 8 этажа даже в новых домах нет, от слова вообще...глушь без парковок и дорог,как только люди то там живут беднота наверное....
baryshman
27.03.2019
))
Зачем кормить тролля?.. (хоть в портрет загляните)

З.Ы. Справедливости ради: Виды с Федоровского и с Сенной - две большие разницы, как говорят в Одессе )
pecha
27.03.2019
ИМХО хозяин это
такая же имха: это бот, чтобы потроллить и развлечься
pecha
27.03.2019
ту тогда человек туп как пробка, это не троллинг, а самоунижение.
horntail
27.03.2019
Ну ничего, в следующей жизни он будет баобабом и будет баобабом тыщу лет, пока помрет.
Вот.
Kuzik111
28.03.2019
Как насчет адекватности цены на Гоголя 12г и Нижегородской 15а...этажи не выше 6го,верхних в продаже нет.
horntail
28.03.2019
Т.е. с баобабом и прочим вы согласны полностью?
Kuzik111
28.03.2019
Высоцкий мне тоже нравится,а баобаб это тот кто говорит неадекватно дорого,потому что я так решил,т.е. живет по принципу что" есть мое мнение и неправильное"
horntail
28.03.2019
Высоцкий прав.
Прощай навеки, пирожное.
Kuzik111
28.03.2019
Ответ годный,адекватный.Я извиняюсь что переоценил IQ собеседника более чем в 2 раза.С овет:в зеркало не смотришь больше.
DimN
27.03.2019
Ну вот, например, в доме-близнеце:
www.gipernn.ru/prodazha-kvartir/1-komnatnaya-nab-fedorovskogo-d-3-id2570368
98.5 тыр за метр.
Kuzik111
27.03.2019
Этаж 7 окна на одну сторону и это однушка за 4....и вот там с парковкой и подъездам к дому не очень,мягко говоря...
DimN
27.03.2019
И чем 7-й этаж принципиально отличается от, скажем, 10-го с точки зрения вида с обрыва? По сравнению с высотой берега вообще неразличимо, главное, ничто не загораживает.

Однушка, да, но я о цене метра. Или Вы считаете, что надо прям один-в-один пример привести? Так-то можно хоть 15 млн написать, мотивируя эксклюзивностью предложения...
Это Ваше объявление?

Вы выставили квартиру в декабре, много было звонков и просмотров за 3 месяца?
Звонки и просмотры это косвенный способ оценки адекватности цены.

PS: Kuzik111 портрет No 1360535 зарегистрирован менее суток назад
бот для троллинга? :-D
Kuzik111
27.03.2019
Нет я не хозяин,квартиру судя по объявлению выставили позавчера.Просто у моих родственников квартира в этом доме,но к сожалению пониже этажом,разница в виде из окон все таки есть,плюс насколько я понял квартира верхняя угловая т.е.окна у нее на Стрелку и на Кремль.Над последним жилым этажом есть еще тех.этаж,так что цена мне кажется адекватная,другое дело что не все готовы платить за это...
DimN
27.03.2019
Kuzik111 писал(а)
разница в виде из окон все таки есть
Так на Суетинской дом в окружении пятиэтажек и школа перед набережной, так что если "пониже" -- это третий, то разница есть, да. А на Федоровского седьмой, выше деревьев, что еще нужно. И там у однушки кухня 9 метров, а не 7, как здесь :о)
Kuzik111
27.03.2019
12 этаж у них.А на Феодоровского судя по плану в объявлении вид на улицу только через лоджию что не есть плюс...
DimN
27.03.2019
И вид с 12-го этажа заметно отличается от вида с 14-го? Ну вот даже не знаю, как бы помягче сказать "не верю", особенно учитывая, что к этой квартире на 14-м Вы, по вашим словам, отношения не имеете и виды оцениваете, я так понимаю, по фоткам?
Насчет вида через лоджию, это уже придирки какие-то ИМХО. Напоминаю, мы о практически двукратной разнице в цене метра говорим.
Kuzik111
27.03.2019
На лоджии зимой холодно,т.е вид там месяцев 7 в году с лоджии...
DimN
27.03.2019
Сколько нынче стоит сделать теплую лоджию, интересно? Что-то мне кажется, не так уж и дорого. Наверное даже дешевле, чем семиметровую кухню переделать в девятиметровую :о)
Kuzik111
27.03.2019
Человек продает свою собственность за сколько ему хочется,если вам кажется что это дорого это ваши проблемы,и безосновательно говорить о "весеннем обострении" не корректно.Приведите примеры объявлений о продаже в этом районе,с похожей этажностью и количеством комнат где ценник ниже,делов то...
DimN
27.03.2019
Kuzik111 писал(а)
Человек продает свою собственность за сколько ему хочется
Это несомненно так, я же не призываю обращаться в правоохранительные органы с требованием пресечь безобразие :о) В то же время оставляю за собой право дать оценку предложению, с которой, разумеется, Вы или любой другой может быть не согласен. Не считаю для этого необходимым наличие точно такого же объекта с другой ценой, приведенный мной пример дает достаточно материала для приблизительной оценки, тем более что минимум по одному важному параметру, размеру кухни, он существенно лучше обсуждаемого.
pecha
27.03.2019
Kuzik111 писал(а)
Человек продает свою собственность за сколько ему хочется,

мы об этом и говорим, а вы даже троллить не смогли, утерлись.
А продавец неадекват, который будет продавать годами. и это ответ автору темы, о том что это не цены такие,а продавец ..
Kuzik111
27.03.2019
Так это его дело за сколько продавать,и сколько он будет ее продавать тоже вас не касается,или вы купить хотите?
pecha
27.03.2019
а вы на форуме не указывайте что и кого касается. Это площадка для выражения своего мнения. Живите сами в холупе 68 года с говновидом на стрелку. отсутствием парковок, кучей писающих мальчиков и девочек в праздники за 10 лямов. Хрущ никогда не станет даже улучшенкой 80, не то что новостройкой. Вы изнаток никакой и тролль из вас фиговый.
Kuzik111
27.03.2019
Эк Вас задело то...,а мнение оно весомо когда факты его подтверждающие есть,а у Вас они где?
pecha
27.03.2019
как и у вас. Фактом будет одно - продажа данного лединца за 6. тогда да, мы тут все посыпим себе голову пеплом.
Позавчера это объявление "подняли", а создали его 28 декабря прошлого года. Предполагаю исходя из того, что у этого человека нет других активных или закрытых объявлений, а учётная запись создана 28 декабря.

За 10 миллионов можно купить хороший новострой, в центре, с большей площадью и нормальной планировкой.

У этого варианта нет НИЧЕГО за что можно было бы просить 10млн!
Вид из окна на стоит двойной переплаты.
Kuzik111
27.03.2019
За 10 миллионов можно и коттедж за городом купить,тут кому что надо и кому что по карману,только предложение такое одно а новостроек в центре и домов за городом много...
Неадекват ты, кузя.
Kuzik111
27.03.2019
Прочитав все комментарии создается впечатление что:
а.Вас заставляют покупать эту квартиру,но Вам дорого.
б.Проффесионалы рынка недвижимости решили поучаствовать в продаже,но опять же дорого.
в.Не находя и не приводя никаких реальных аргументов в сторону снижения цены переходят на личность продавца,который в своем праве полностью.
Так что мнение о неадекватности,как бы не очевидно....
pecha
27.03.2019
Kuzik111 писал(а)
Так что мнение о неадекватности,как бы не очевидно....

очевидно.
DimN
27.03.2019
Kuzik111 писал(а)
Проффесионалы рынка недвижимости решили поучаствовать в продаже,но опять же дорого
А вот если так, то разве это не еще один аргумент за неадекватность цены? Ну, если профессионалы не берутся за заведомо безнадежное дело?
Kuzik111
27.03.2019
А он как бы здесь к ним не обращался ни за советом ни за услугами.Разместил объявление и тут началось....
DimN
27.03.2019
Говорят, к профессионалам и не надо обращаться, они сами вас найдут :о) Ну, если увидят перспективу...
Kuzik111
27.03.2019
Тот кому нужна эта квартира может и сам продавца найти.Я человек посторонний в этом деле, но прочитав всю ветку,на месте потенциального покупателя сделал бы вывод что никаких фактов,кроме "мнений"о том что цена завышена нет,не серьезно для профессионалов...
evil nn
27.03.2019
Какой жирный тролль, однако! *crazy*
DimN
27.03.2019
Вот честно скажу, не похож. Троллей повидал, как и все, кто не первый раз в интернетах, немало, этот не похож, на мой взгляд.
Если не тролль, то... второй вариант ещё хуже.
Так что лучше пусть будет троллем :-)
Kuzik111
28.03.2019
А чем хуже то...
Сознательный троллинг и бессознательная глупость - сильно разные вещи
Kuzik111
28.03.2019
В чем глупость то? Цена это его дело,продаст не продаст тоже.Он ваш родственник или знакомый так за него переживать...
Разумеется, пусть хоть за 100 мильёнов выставляет! :-D

Но Вы пытаетесь оправдать эту глупость! (если не троллите)

Вот лично Вы купили бы эту квартиру за 10млн, если в этом же доме есть такая же квартира за 4,6 - да или нет?

10млн, для НН, это непродажная цена для типовой квартиры начала 70-х, с маленькой площадью, маленькой кухней, и в месте с не очень хорошей транспортной доступностью.

Вид из окна это... ну, пусть будет 100тр к цене (мне не жалко :-))
Я даже не могу представить, каким должен быть вид из окна, чтобы просить за него 5млн сверху :-)
Kuzik111
28.03.2019
Я никого не оправдываю,мне просто хочется понять зачем на форуме пишут про "неадекватность","весеннее обострение"и.т.д.Он ПРОСТО разместил объявление.Такое впечатление,судя по обсуждению,что он у Вас "хлеб"своим объявлением отнимает,кроме того цена,судя по объявлениям,взята не с потолка.Если считаете что дорого так не работайте с ним,вас никто не заставляет наверное...
Вы не заметили очень простой вопрос :-)
Вася Пулькин в бане писал(а)
Вот лично Вы купили бы эту квартиру за 10млн, если в этом же доме есть такая же квартира за 4,6 - да или нет?


Думаю, что нет.
И поэтому цена всем Вашим словам равна нулю!

И не купили бы не потому что не нужно или нет денег, а потому что цена неадекватно завышенная!
Kuzik111
28.03.2019
Вам до этого какое дело?Или продавец должен поставить цену которая устраивает риэлторов,а на свое мнение по этому вопросу положить,так сказать создать Вам условия для "работы",хотя скорее для скорейшего получения комиссии.
Вы по объявлению звонили?Про торг спрашивали?Снижение цены аргументировали?
Чало-мочало...

Мне всё равно, как и всем участникам этой темы (кроме Вас :-)), и тему создали чтобы поржать над неадекватностью автора этого объявления
Kuzik111
28.03.2019
А создание темы поржать над "неадекватность"человека который хочет продать свое имущество по цене которую он хочет это вот прям образец адекватности...
А Вы не думали что такая цена там чтобы такие как Вы не беспокоили понапрасну?И да,агументации в сторону снижения цены здесь так никто и не представил,ну кроме"мнения" и "делать мне больше нечего",как и не ответили по поводу адекватности цены на Гоголя и Нижегородской,такие профессионалы собрались что им на слово верить должны...
А так то да,поржать...
Kuzik111 писал(а)
И да,агументации в сторону снижения цены здесь так никто и не представил

Я ведь спрашивал Вас - купили бы Вы квартиру на 5млн дороже такой же?
Вот Вам и аргумент! :-)

При завышении цены на 500тр-1млн, например, выставили за 4млн при средней цене - 3,5млн (завысили на ~15%), квартира уже "зависает" в продаже. А тут завысили более чем в 2 раза! Поэтому квартира просто обречена! Вот потому и веселятся люди, видя такой "оптимизм" продавца.
Kuzik111
28.03.2019
Повторюсь,как насчет адекватности цены на Гоголя 12г и Нижегородской 15а?
Понятия не имею, о чём Вы меня спрашиваете :-)

Если там тоже завышенная цена, это никак не оправдывает завышение цены этой квартиры
Kuzik111
28.03.2019
Это горячо любимые Вами новостройки,правда в продаже квартиры на этажах раза в 2 пониже,зато цена как Вы говорите рыночная.Так что я думаю по объявлению над которым Вы ржете наверное будет торг,небольшой.
Да, торг будет и именно небольшой. Который никак не повлияет на продажу.

На недорогих квартирах 3-5млн есть психологический барьер - 500тр, через который не всякий собственник может переступить.
Человек уже распланировал куда он потратит деньги и ему очень трудно сильно опуститься по цене. Ведь как звучит - полмильёна! И это действительно серьёзная сумма, и опуститься ещё ниже уже очень трудно
А этому продавцу надо опуститься на 5 миллионов! Чтобы прийти к нормальной цене, от которой уже можно немножко торговаться.

Повторюсь, шансов на продажу у этой квартиры - 0
Изначальная цена настолько несуразно высока, что продавец (скорее всего) уже не сможет опуститься до адекватной цены

А есть и ещё ситуации - люди назначают цену, исходя из своих потребностей. Хотят люди разъехаться из двушки/трёшки/четырёшки, им надо две однушки в этом же микрорайоне, смотрят цены на однушки, умножают на 2 и... никто даже не звонит по такой цене!
Потому что цена квадратного метра однушки настолько высока, что даже продав четырёшку не получится купить 2 однушки в этом мирорайоне! (предполагая, что дома примерно одинаковые)
Возможно и тут люди придумали цену исходя из своих потребностей.
Kuzik111
28.03.2019
Ну я конечно не в курсе его мыслей,но посмотрев сходные предложения по району мне кажется что эта квартира за 5 это показатель неадекватности или проблем с ней.Мне вообще все равно сколько он будет ее продавать,но последнее схожее предложение было там ТРИ года назад....
DimN
28.03.2019
А Вы думаете, за три года цены на недвижимость выросли в два раза что ли?
Kuzik111
28.03.2019
Вы объявления то похожие посмотрите на Гоголя 12г и Нижегородской15а...
DimN
28.03.2019
Да чем же это они похожи-то? Вообще ничего общего. Гораздо более крутые дома по намного меньшей цене. Даже не понятно, чем они Вам так в душу запали...
Kuzik111
28.03.2019
Намного меньше это 9600 за 6 этаж с окнами во двор и без отделки?
ну по сути в квартире за 10 млн отделки тоже нет, да и площадь в новом доме вро побольше, соседи получше)
Весеннее обострение. Новостройка дом с терассами - двушки 68 метров - 6 млн. Еще 1,5 ремонт и мебель. И то не расхватали
izum
29.03.2019
Купила попкорн, сижу читаю, пишите еще !
У меня вопрос: хочу приобрести в Вашем городе однушку, но с условием, что будет хотя бы одно законное машино-место (хотя нужно два). Поискал по центру подходящие варианты, цены по сравнению с нашими почти в два раза меньше, поэтому и перебираюсь в НН (на Урале продаю однушку за 3,1 - здесь покупаю однуху - хрущевку за 1,45 млн.), еще остается 1,55 на раскрутку. Проблема в машиноместе (см. фото). Никто официально машино-место не желает продавать, так как из документов на него только договор со смотрящим за домом. Вот пример на фото. А если и есть такой договор, то за подобное машиноместо просят нереальную сумм (около 400 тыс. руб), а это уже мне не потянуть, что посоветуете?
evil nn
30.03.2019
Вам на Автофорум с этим вопросом, там вам подробно, и с удовольствием объяснят алгоритм действий в такой ситуации: www.nn.ru/community/auto/main/
ЗЫ вангую тему постов на 300, не меньше))
На автофоруме с этим вопросом я зарегистрировался, но там меня почему-то забанили модераторы, видимо не любят у Вас иногородних да ещё и со своим мнением, отличным от мнения модератора. Да и тема у меня не совсем автомобильная а то что я пытаюсь привязать к объекту недвижимости такой же полноправный объект недвижимости - автостоянку под окном. Мне просто привычно, что машина всегда была у подъезда и я всегда мог наблюдать ее выглянув в окошко. Но, у нас на Урале такого как у Вас нет - у Вас в НН свои Законы и мне ещё предстоит в них разобраться и подстраиваться. У нас с такими объектами как парковки справляется обычный дворник - ему вменено в обязанность выкорчевывать всякие столбики и цепочки, в случае неподчинения он сразу вызывает наряд полиции. А у Вас в НН все по другому (см. фото)
DimN
30.03.2019
Бабай жив писал(а)
но там меня почему-то забанили модераторы, видимо не любят у Вас иногородних да ещё и со своим мнением, отличным от мнения модератора
А еще не любят, когда нам рассказывают, что недвижимость в Красноуфимске в два раза дороже нижегородской :о)
В Красноуфимске - нет, не в два раза. Цены на сегодняшний день сопоставимы. Другое дело - Екатеринбург, действительно, приблизительно в два раза дороже. Объяснить такой нонсенс можно лишь средней зарплатой - в НН она значительно ниже. Я имею ввиду реальные сделки по недвиге а не объявления на заборе ....
DimN
30.03.2019
Ну что тут сказать, похвально, что сумели изучить рынок двух регионов, да не просто по объявлениям, а по реальным сделкам. Не то что разные там порталы по недвижимости со своей статистикой, прохлопавшие такую удивительную разницу.
baryshman
30.03.2019
Тема про придурка необъяснимым образом стала магнитом для придурков... ))
А по-моему придурки - те, кто вешает цепочки и замочки на деревья во дворах, еще большие придурки, те, кто должен контролировать порядок и еще большие придурки те кого такая ситуация устраивает ....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.