--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будут ли строить новые дома на Мещере?

Разговоры о недвижимости
2568
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lexa-sport
06.09.2018
Гуру недвижимости подскажите, есть ли какая нибудь информация о строительстве нового дома или домов в м-р Мещерское озеро? Например, участок в границах улиц Бетанкура, Есенина, Мещерский бульвар, ну или еще где то?
Florencia
06.09.2018
Мне Мещера напоминает Бутово. Правда в Бутово расстояние между муравейниками немного побольше.
Ко всему привыкаешь, у нас весь город много, что напоминает. Живу на Мещере 6 лет, привык, хотел переезжать в центр, но сейчас после некого обустройства района уже терзают сомнения, а надо ли мне это (переезжать в центр). Да и супруга вижу, что не хочет с мещерки уезжать. Но в интернете нет не какой информации о планах застройки, ну или я найти не могу.
djabel
06.09.2018
Мне больше непонятно, почему пустырь не месте рынка еще не отдали под застройку. Нормальное место, недалеко от Должанки.
Ну я про этот участок и намекал))
может потому, что в 17 году на кадастр поставили с ВРИЗом "для строительства медицинского диагностическо-оздоровительного центра"?
жаль, что там не будут строить дома( пару лет назад ходили слухи что Кварц там будет строит ЖК, видимо просто слухи
Кварц Мещера-Центр еле достроил... Вряд ли...
Meg@VaD
06.09.2018
А рядом

по документу:
Под объект незавершенного строительства
В общем - можно ЖК забабахать нормальный, вот только жителей столько не наберётся в области
Florencia
06.09.2018
Буквально на прошлой неделе ездила на Мещеру, стою на остановке и смотрю на "свой" дом. Он хоть десять лет простоял недостроенным но выглядит ещё более или менее прилично. Рядом девятиэтажки настолько облезлые и обшарпанные что вид у них реально постапокалиптичный. Собственно, во всём городе так но именно на Мещерке, в силу скученности муравейников, это выглядит ещё более уныло и жутко. И ведь люди, живущие в этих домах, платят за ремонт и содержание огромные деньги управляющей компании, платят в фонд капремонта и никому так и не приходит в голову задаться вопросом почему внешний вид их жилищ больше напоминает богадельни после пожарища.
потому что в них живут рабы, которым наплевать как выглядит их дом
Emirein
07.09.2018
Я вот очень надеялась, что к чемпионату покрасят хотя бы выходящие в сторону озера панельки. Очень жаль, что не случилось. Теперь такой возможности наверное никогда не случится)

Да и кирпичи на фасаде домов в большинстве случаев дольше выглядят прилично, чем штукатурка с краской (если не осыпаются конечно)
Akeran
07.09.2018
Florencia писал(а)
Он хоть десять лет простоял недостроенным но выглядит ещё более или менее прилично


так он свеже-покрашеный потому хорошо и выглядит. до того как дыры и трещины в нем заляпали - мимо ходить страшно было.
storo
07.09.2018
Так соседним домам лет по тридцать-сорок, и они выглядят точно так же как выглядели как когда их только построили.
Оранжевому утюгу еще простоять такой срок нужно.
те что есть, чем не устраивают?
С языка сняли).
А Бетанкура,6 чем плох,новенький и не муравейник?
mixfight
19.09.2018
А ул.Бетанкура это разве Мещера?)
А разве нет? Напротив м-н "Метро",а он всегда считался мещерским))
Интересен именно новострой на этапе строительства. На бетанкура кирпичные дома не плохи, но квартиры там уже все с ремонтом.
на этапе запретили вроде продавать, поэтому и спрашиваю
Да вроде все продают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...