--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

База объявлений.

Общая тема
597
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rabinovich
16.06.2019
какой смысл агентству (агентам) набирать базу (кучу объявлений), если она не актуальна? зачем например какой-то Монолит вывешивает объявления о продаже того, что уже давно продано или вообще не существует?
Чтобы вы позвонили им! :-)

А они - Ой! Только что подали! Но есть ещё лучше/дешевле! А про себя думают - десять лет продать её не можем, может этому удастся втюрить!?
тады зачем вешать продажу моего домика по цене на 2 млн меньше моей цены ?
horntail
17.06.2019
Рабинович, вы хотите выдать вашу старшенькую, тридцатилетнюю Сарочку за Ротшильда?
- Конечно, хочу!
- Вот и отлично. Осталось только уговорить Ротшильда.
(С)
Так позвоните этим монолитчикам и спросите - пошто мой дом так дёшево продаёте? :-)
таки абонент не алё .
pecha
17.06.2019
нуу, пока проснуться, пока телефон зарядят. напрямую в монолит позвоните
pover.su
18.06.2019
pecha писал(а)
нуу, пока проснуться, пока телефон зарядят. напрямую в монолит позвоните ...

нифига вы не понимаете метод сбора тел для "горячих" звонков с предложениями по "секторам"...они так РАБОТАЮТ - получая смски ктозвонил - и уже потом окучивая страждущих своими, другими - точно такими же но не купольными домиками дешево (выгодно).
:)
Может сразу на просмотр записаться? В глаза гадине посмотреть?
Лучшие огенты в действии ) как вы здесь и рассказывали
а вдруг?...
seryoga77
18.06.2019
реклама...
...агентам это проще делать, потому что думать особо не надо..
..."вывешивают" потому, что некому думать(...
...чему вы удивляетесь - у нас вся страна такая - самый главный - давно в маразме(((- остальные - подстраиваются)...., девятнадцать лет чё-то там пердит и чё-то там бормочет по "прямой линии" - и ни хера не меняется..., девятнадцать лет ничего не меняется((((((.....
pover.su
18.06.2019
1. Это у вас не меняется, или не в лучшую.
2. Если чел не знает зп свою - это не маразм, а есть чему завидовать.
3. Вы хочите жить в эпоху перемен?!
:)
seryoga77
18.06.2019
нет, не хочу, но если так всё будет продолжаться, то эпоха перемен сама придёт((...
...а что есть хорошего? - только то, что войны нет... - вот и всё...
раз в пять лет - кризис, в "промежутках" - "народные гуляния": олимпиада, ЧМ по футболу и прочее... - народу надо дать "зрелищ", чтобы о хлебе не задумывались...
...много-ли в НиНо больниц, детсадов и школ построили за последние 20 лет?...
_summer_
18.06.2019
Лично вам можно только посочувствовать! И пожелать удачи!
seryoga77
18.06.2019
спасибо!)...
pecha
18.06.2019
эх и бред, не меняется у тех, кто привык рвать и воровать в 90х
seryoga77
18.06.2019
ну,... бред - не бред..., не знаю пока...
...в 90-е мне было мало лет, ничего из того, что вы пишите, я бы не смог сделать даже "теоретически")...
pecha
18.06.2019
в 90е вам было мало лет? да вы батьенька зажрались походу в 90е я помладше был - так пахать приходилось даже мне что бы кушать было что.
Или ваш ДР в портрете лажа?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.