--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Баден-Баден евродомовский скоро начнут строить?

Застройщики
1754
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dg72dg72
24.08.2018
Убрали ЛЭП там, разрешение выдают им, кто знает? Так много рекламы было и всё подвисло.
Mishwka
24.08.2018
Добрый день!на сколько мне известно у них нет разрешения на строительство на данном участке.так что дома там будут очень не скоро, если будут когда либо вообще. Надеюсь вы там не успели купить ничего)
dg72dg72
27.08.2018
Живу неподалёку и хотел бы переехать. А оне не строят, ироды!
Mishwka
27.08.2018
да я тоже с радостью бы в таун переехал.Но их дикий дефицит у нас на рынке к сожалению.
dg72dg72
28.08.2018
В городе да-дефицит, много за чертой и вне маршрутов ОТ. Это уже не очень интересно.
alex!
28.08.2018
В городе полно народных строек - примерно такой же формат - покупай не хочу)))
dg72dg72
28.08.2018
Народная стройка была в годы индустриализации, когда рабочим давали материалы, землю и они сами возводили дома по быстрой недорогой технологии. Для вас эти дома 60х и тауны от евродома в одной ценовой и качественной категории? Мне мнение такого комментатора уже не интересно. Поучайте лучше ваших паучат! :-D
alex!
28.08.2018
dg72dg72 писал(а)
они сами возводили дома
здесь возводили чувашины

dg72dg72 писал(а)
тауны от евродома в ценовой категории
цена на это УГ завышена в разы

dg72dg72 писал(а)
по быстрой недорогой технологии
вот тут согласен
dg72dg72 писал(а)
Народная стройка была в годы индустриализации,

и много Вы знаете домов построенных методом "народной стройки" в Нижнем в годы индустриализации? (Ошарская-Невзоровых строилась строителями)

dg72dg72 писал(а)
рабочим давали материалы, землю

не смешите...


ЗЫ: индустриализация в СССР происходила совсем не в 60-ые.
dg72dg72
29.08.2018
А вы сейчас зачем это написали? Вопрос в теме. Мне нужен был ответ на него. Ваш вопрос задайте на уроке истории.
Или вы тут выпендриваетесь -это мне не интересно.
на Ваш вопрос здесь уже ответили.
Сходите на урок истории, будет полезно.
Mishwka
28.08.2018
так таун и прекрасен только в городе.за городом жить в нем нет никакого смысла, там земли свободной много и лучше жить в полноценном доме.в городе к сожалению дом это крайне дорогое удовольствие.
Worker73
25.08.2018
Не связывайтесь вы с малышевским наследством. Готов поспорить на ящик вискаря - в проекте нарушено все что только возможно, и нет ни единого дока на землю и строительство. Стиль работы там был такой - вымучивать копейку на гуане, это вам инсайд))
dg72dg72
27.08.2018
Я согласен, что порядочных во главе компаний мало и всё на рамках законодательства держится. Просто уж домики больно нравятся, прям не могу))! *drink*
dg72dg72 писал(а)
Просто уж домики больно нравятся, прям не могу

домики или картинки домиков?
что-что, а рисовать красиво у нас умеют...
dg72dg72
27.08.2018
Рисовать умеют, но есть ещё подобные аладдины, фантастик-клаб и печёрская долина. Так что не совсем укол в высказыванье я вижу.
alex!
27.08.2018
dg72dg72 писал(а)
фантастик-клаб
наблюдал строительство сие чуда - не рекомендую
по итогу получился современный барак
dg72dg72
28.08.2018
В каком смысле "барак" ? Барак-это быстровозводимое, дешёвое жильё. А кирпичные тауны отнюдь не дёшевы, находятся в престижных районах и на много десятилетий расчитан срок службы. У буржуев целые кварталы издавна такие стоят.
alex!
28.08.2018
В прямом смысле. Быстровозводимое дешёвое УГ. Я видел, как их строют.
dg72dg72
28.08.2018
Строительный процесс обычное производство. С рассчитанным планом строительства. Было бы странным, если бы небольшой блок дом возводились со скоростью египетских пирамид. Есть какие-то замечания по нарушению технологии евродомовских таунов, я бы почитал про это. Про остальные ЖК тут речи не ведём.
djabel
28.08.2018
находятся в престижных районах
Посмеялся... Чеперы и иже с ними рядом престижный район? Ни одного таунхауса я что-то не видел на ул.Ошарской, ул.Нижегородской, Ул.Минина.
dg72dg72
28.08.2018
Там историческая застройка. Откуда они там возьмутся? ))) Мне вообще не интересно вступать в полемику кому и где нравится проживать, я про конкретный проект спросил.
horntail
28.08.2018
Какой кирпич? Блок с фасадом из декоративного кирпича.
dg72dg72
28.08.2018
а из чего в 21 веке должны строить? Если с такой иронией ответ в виде вопроса, наверное знаете какой-то супер дорогущий и эффективный современный материал. Мне вообще-то не интересно эти познания, я про воплощение проекта Бадена спросил.
horntail
28.08.2018
Мне вот блок такой (не поротерн, он нравится) нафиг не нужен.
baryshman
28.08.2018
horntail писал(а)
поротерн, он нравится

Голос из щели:
1. ПоротерМ - правильное название.
2. Евродом токмо из него, радимого и строил...
dg72dg72 писал(а)
А кирпичные тауны отнюдь не дёшевы, находятся в престижных районах и на много десятилетий расчитан срок службы.

Это не про НН.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.