--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А сколько примерно выходит коммуналка за офисное помещение?

Общая тема
1050
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alicenew
02.12.2020
Интересен хотя бы примерный порядок цен за площадь 40-50 метров.
evil nn
03.12.2020
Тепло и вода обычно включены в цену аренды, электричество - по счётчику, так что если собираешься майнить криптовалюту, то считай сам ;-) . Уборка непосредственно в офисе может быть как по желанию, по графику, который сам захочешь, так и в обязательном порядке, но это небольшие деньги. Интернет, стационарный телефон - по тарифам операторов. За вывоз мусора с офисников не берут. Вот и всё, какая, нафиг, коммуналка?
alicenew
03.12.2020
Мне интересно не со стороны арендатора, а со стороны собственника помещения, какие он несет расходы
evil nn
03.12.2020
Т.е., типа, купить офис на первом этаже здания и сдавать его в аренду, какие накладные расходы будут?
alicenew
03.12.2020
А на других этажах, кроме первого, типа офисы не продают?)
evil nn
03.12.2020
Будем к словам доё...ся? Продают и на втором, и отдельно стоящие, и БЦ целиком. И там ещё слово "типа" было, которое здесь по смыслу заменяет "например", так что повода вообще не возникало.
alicenew
03.12.2020
В общем по теме сказать нечего, понятно
evil nn
03.12.2020
В общем, понятно, что тс сюда не за инфой пришла, а язык почесать.
А мне сказать нечего, да :'( . Пара тысяч квадратов офисных помещений роздана в аренду, но это ж разве для вас источник информации? Удачи в поиске сведений *bye*
alicenew
04.12.2020
А я внучатная племянница Путина, ага)))
Особо на какую-то информацию я тут не рассчитываю, иногда захожу и вижу контингент здешних клоунов, но вдруг.
Все-таки однажды я здесь очень удачно нашла квартиру ниже рынка.
Зря Вы так. На форуме бывают люди, которые занимаются коммерческой недвижимостью, и от которых можно было бы получить информацию из первых рук, но не уверена, что теперь им захочется Вас проконсультировать, дабы случайно не прослыть клоунами.
Человек хотел Вам помочь вообще-то.
evil nn
04.12.2020
Чувствую какое-то недоверие... :-)
Знаете, а давайте так - я вам предоставляю для ознакомления свидетельства на право собственности на упомянутую недвижимость, договора аренды, учредительные документы юрлица, к которому это всё относится, и где я директор и соучредитель, а вы - семейные фоточки с вашим двоюродным дедушкой (не слишком ли вы молоды, кстати? ;-) ) и другие доказательства ваших родственных связей с президентом (вы же его имели в виду, а не какого-то абстрактного однофамильца?)
А если кто-то не сможет подтвердить написанное выше - покупает другому что-нибудь по желанию оппонента, тысяч на 20, скажем. Я вам ещё бонусом расскажу всё, что знаю по теме *crazy*
Договорчик составим такой, чтобы проигравший соскочить не смог *yes*
djabel
03.12.2020
У нас в аренду включено. Как раз 49 метров. За свет вышло 800р в ноябре.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...