--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А предложите пожалуйста до 9т аренду 1к кв или студию в новостройке.

СНИМУ / КУПЛЮ
1103
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KPlus
22.06.2019
Дом без газовых плит. Долгосрок. Можно без мебели. Можно без ремонта. Можно с выходом на шумную улицу с мотоциклистами. Не первый и второй этажи. Желательно не очень далеко от центра. На Лядова Тимирязева бы в самый раз. Цена примерная, можно двигать если что то понравится. Площадь тоже желательно бы чуть больше чем 16м.
с таким ТЗ в НиНо вариантов нет, вам в Саратов или в Саранск надо
KPlus
24.06.2019
Вы точно уверены?
У меня ведь требования ну совсем не завышенные...
Файл фото с экрана с авито не прикрепляется к сожалению.
можно без ремонта - это как, расшифруйте? без унитаза можно?
KPlus
24.06.2019
Я думаю это очень маловероятное явление.
Цып@
24.06.2019
Они у вас заниженные)))
Oilmen
24.06.2019
Десятка + счетчики, это Кстово, ул. Ступишина, малосемейка с минимальным набором мебели-техники, с самым простецким ремонтом...
Чисто для ориентира в ценах! ;-)
и в итоге эта малосемейка будет по 13 тыр + клопы бесплатно
Oilmen
25.06.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
клопы

cуахили? Малосемейка чистейшая.
Хотя с энтим зверьём сталкивались...
сейчас повальная эпидемия этих клопов по кстово. сегодня нет, а завтра есть.
А зверье в этих малосемейках живет двуногое(((
KPlus
24.06.2019
Напишите плиз у кого есть какие предложения, цена обсуждаемая, можно до 12т поднять.
за 12 уже можно что-то подобрать в новстройках, но опять-таки это будет не центр НиНо
mr.kraken
24.06.2019
KPlus писал(а)
Напишите плиз у кого есть какие предложения, цена обсуждаемая, можно до 12т поднять. ...

Предлагаю дописать, что прошу, по дружбе, проявить уважение к местному форумчанину сделав скидку от рыночного ценника процентов в 50% . Но лучше в 100%. И предложить уже нормальную квартиру, со всем удобствами и работающей техникой в шаговой доступности от пл. Лядова на очень долго, за 12 т. рублей, включая коммуналку и все счётчики, безусловно.
Я вот попробовал тут на Строительном поискать такого сострадальца к чужим проблемам, так мне "по дружбе", как форумчанину, ага, один умелец почти 100$ зарядил за пару часов работы ( небольшой кусок железа аккуратно вставить в старую крышу).
Но вдруг вам повезёт больше?))))))))))))
при таки условия недельку придется не на Гребном на этюдах загорать, а ножками походить и ручками объявления порасклеивать. может кто и клюнет.
зы: Дите решили отселить?
KPlus писал(а)
Дом без газовых плит. Долгосрок. Можно без мебели. Можно без ремонта. ...... Не первый и второй этажи


Тут немного скорректировать план поиска за такой бюджет надо - "Дом с газовыми плитами и АГВ. Нарстройка (2 этажа). Без ремонта. Заречная часть"
KPlus
26.06.2019
Ап, ищу. Маленькая площадь, не 1-2 этаж, без газовой плиты. 8т на окраинах, до 12т ближе к центру.
KPlus писал(а)
8т на окраинах, до 12т ближе к центру. ...

Окский берег?

по объявлениям ещё не звонили?
KPlus
26.06.2019
Не, в выходные наверно займусь
www.nn.ru/community/hf/halyava/sdam_studiyu_ot_sobstvennika.html
20 метров 12 тыс.. окраина ... чеперы-афонино..
привет, Дим
KPlus
28.06.2019
А, Светик) Привет) Да я снял уже. Мне не нужны были ни новый ремонт, ни техника, ни новая мебель.
DimN
28.06.2019
Че-то я начинаю подозревать, что под "дом без газовых плит" подразумевалось без газовой колонки что ли? :о)
KPlus
28.06.2019
Нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.