--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А можно нежилое помещение снова перевести в жилое?

Общая тема
864
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lionchik
22.06.2020
Квартира, туалет, душ, газ, все на месте, стены вроде тоже.
Документов много? По времени сколько месяца два? И по деньгам примерно.
mr.kraken
22.06.2020
Что совсем всё так плохо?)) Думаю, что то, что вы хотите затеять - жопа. Как по мне, так проще продать, как есть сейчас и купить квартиру.
конечно, всё плохо, а вы в этом ещё до сих пор сомневаетесь?
mr.kraken
24.06.2020
у кого как
у большинства доходы упали, это факт
lionchik
23.06.2020
Я купить, это квартира. Просто то, что мне понравилось, оформлено как нежилое. Другого похожего ничего и нет особо, а нежилых как ни странно выбор даже есть.
С оформлением документов проблем нет, суды тоже не проблема, но их же не должно быть наверное. Только сколько это примерно по времени может занять и по деньгам хотелось бы узнать.
Цып@
23.06.2020
Столько же, сколько из жилого в нежилое
lionchik
23.06.2020
а я не знаю сколько. Это 5000 или 20000? На какую сумму рассчитывать примерно?
При переводе в нежилое большая проблема это согласие других жильцов. Насколько я знаю, при переводе в жилое, этого не требуется, поэтому процесс должен быть проще и дешевле по сравнению с переводом в нежилое.
mr.kraken
24.06.2020
lionchik писал(а)
Я купить, это квартира. Просто то, что мне понравилось, оформлено как нежилое. Другого похожего ничего и нет особо, а нежилых как ни странно выбор даже есть.


оставь как есть и используй по двойному назначению. ..В нежилом помещении жить никто же не запрещает? Заодно и на шесте представления устраивать можно. По ночам)) Тем более вход отдельный должен быть. А это круто. Коммуналка там несильно отличается от квартир. Единственно , что прописаться не получится. Ну и фиг с ним
lionchik
24.06.2020
Так вроде коммуналка в нежилых намного выше или нет? Например если за квартиру платить 4500, то сколько за нежилое?
Baryshman
24.06.2020
lionchik писал(а)
если за квартиру платить 4500, то сколько за нежилое?

Зачем Вам теоретические советы от разных умников с форума? ))
Посмотрите конкретную платёжку конкретно того помещения, которое собрались покупать, делов-то... )
mr.kraken
25.06.2020
такая же коммуналка, только договора со всеми ресурсниками надо перезаключить. Правильно нужно перезаключить, не слушая форумских теоретигоф, что так не бывает. У меня два помещения нежилых на первых этажах - плачу то ж самое, что люди платят за жилые.
Если продают честно - или в жопе мира этот офис находится , типа автозавода- сормова какого-нить, или собственник не умеет ( не хочет) управлять своим имуществом. Проверь, если соберёшься брать, на долги, на аресты, на залог. А то может кредитов под него набрали.. Сомнительно что-то, чтобы дешевле, чем квартира продавался офис на первом этаже , с отдельным входом. Он на первом этажа находится? Не в подвале, не в пригороде где-то?
lionchik
25.06.2020
На рождественской. Стала бы я заморачиватья таким вопросом из-за жопы мира...
На втором.
там гнилушки одни и для жизни неудобно
lionchik
25.06.2020
зато там потолки почти 4 метра.
фигня, на потолках не жить!
lionchik
26.06.2020
кому как. мне надо.
Камин есть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...