--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что строят у Spar на Добролюбова?

Застройщики
904
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Annihilator
28.10.2017
Собственно, САБЖ.
DoceNNt
05.05.2019
Подниму тему. Судя по виду, какие-то крутые дома. На первый взгляд очень необычная архитектура для нашей дыры. Круглые углы.
ЖК Плотничный, цены космос были на старте, сейчас не знаю. Но ребята там мутноватые слегка, когда стартовали нужно было с Москвой разговаривать, а там мягко говоря прямо на..... посылали со всеми вопросами. Сейчас возможно уже общаются по другому.
кстати, эти круглые углы не сулят ничего хорошего в плане эргономики их будущим обитателям
MrDVP
06.05.2019
Это точно!
DoceNNt
06.05.2019
Да не знай... любую мебель на заказ можно сделать, не вижу проблем.
эконом-мебель можно, а люксовую вряд ли кто на заказ сможет сделать
DoceNNt
06.05.2019
У меня угловая квартира как раз. И вот я думаю, а что было бы, если один или даже два угла были бы скругленными... Да ничего бы не было, никак бы это мне не помешало. Строят же вообще круглые дома и никто из жильцов не страдает от этого, насколько я знаю.
не спорю, что жить в этих домах можно, но если это доставляет неудобства, то зачем они нужны при наличии выбора?
мне лично скруглённые углы в жильё совсем не нужны, но снаружи такие дома выглядят часто довольно интересно
16ninelll
06.05.2019
Квартиры без углов имеют преимущество: вас никогда не поставят в угол.)
Dave
06.05.2019
действительно ) хм... а что, там помещения из одних круглых углов состоят? что некуда ничего поставить? )
DoceNNt
06.05.2019
Я как раз об этом...
Dave
06.05.2019
ага, есть даже овальные кабинеты )
16ninelll
06.05.2019
Ещё как смогут. Вопрос времени и денег, больших.)
Mishwka
05.05.2019
хорошие домики. цены только кусаются(
P-G
27.05.2019
lexa-sport писал(а)
ЖК Плотничный

насчет развитой инфраструктуры смешно.
это темный угол.
а с детсадами там вообще тяжко, жил там и по себе знаю.
жить там неудобно, зато типа ЦЕНТР!
P-G
27.05.2019
меня еще бесило обилие туристов, бухающих и орущих по ночам компаний.
я на Феодоровского жил.

и в этом месте постоянно студенты тусят на откосах.
а в овраге в гаражах панк группы кстати играют и концерты дают.

вообщем место то еще...
ну так центр города априори проходной двор для местных и приезжих
DimN
28.05.2019
Ну сравнили. Это место ближе к Б. Покровской (300 метров), чем к наб. Федоровского.
P-G
28.05.2019
ссут там больше по вечерам в кустах, чем на Феодоровского.
я там все излазил за года жизни, можете мне не обьяснять топографию.
DimN
28.05.2019
Один раз -- опечатка, два -- ошибка. А говорите, не объяснять :о)

Это совершено не "темный угол", в отличие от Федоровского. И ночные тусовки на машинах портят жизнь гораздо больше, чем студенты в кустах. Если это всё еще осталось, конечно, так-то всё меняется. Вы там когда жили?
evil nn
28.05.2019
Забором огородят придомовую территорию, и ссущие студенты плавно переместятся в другое место.
P-G
28.05.2019
дело вообще не в этом. инфраструктуры там нет

я помню какой был ад по обледенелой лесьнице подниматься опускаться на речной
evil nn
28.05.2019
А, пардон - вы про Федоровского писали... Я почему-то, мельком прочитав, решил, что как раз про "возле Спара".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...