--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жк облака

Разговоры о недвижимости
9180
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Расскажите пожалуйста о нем, тк в центре нет подходящего варианта, присмотрела для мамы квартиру в этом жк. Срок сдачи в декабре, место нормальное правильнее сказать привычное и относительно близко будет к нам
Что рассказать о нем?
Достроят или нет. Имеет смысл там брать или нет. Мне бы квартиру маме прикупить поближе к себе
Достроят, конечно, готовность дома высокая. Почему бы и нет, если живёте рядом или вам Корица больше нравится? :)
Мне без разницы, если честно. Мне больше надо деньги пристроить и маму ближе перевезти. Чтоб между нами минут 10 езды на машине было. Хотела чтоб совсем пешком ходить можно было, но в том доме, что я смотрела за ночь на 3 млн подняли цены. И вот сейчас в поисках решения этого вопроса.
Сейчас чтоб оставить детей мне до неё минут 30 езды и потом обратно столько же и вечером ещё чтоб забрать все пробки собрать надо :((
Тоже на него смотрю, вы цену в офисе у них уточняли?
Добрый день, нет ещё. Смотрела на циан трёшка 7700 была
Я ездила к ним в офис в июле, мне выдали несколько вариантов с ценами, я полистала, посчитала, что дороговато. Потом стало не до покупки, по сем. обстоятельствам. Первую - то очередь они нормально сдали, газа только вот нет еще вроде как. Я бы хотела готовую, конечно, но в нашей долине цены оч. высокие.
Сейчас везде очень высокие цены. Автозавод тоже космос и новинки за 100+ За квадрат у них примерно 105 что ли квадрат согласно объявлению а как же они его ввели в эксплуатацию без пуска газа? И по первой очереди у них задержка была большая вроде даже смена застройщика .
Там застройщик менялся, по 75 тыс. за квадрат цены у них были на этапе отделки уже. Наш дом тоже без газа ввели в 2007 году, я с эл. плиткой замучилась готовить, дом сдали в январе 2007, а газ дали в мае 2008. Поэтому будьте готовы к тому, что газа не будет какое-то время.
Если всего за один год пустили газ в квартиры, то считайте что вам крупно повезло!
Сейчас все дольше? Я не в курсе. А уж долбили-ремонтировали 7 лет, покоя и отдыха ни в выходные, ни вечерами не было. Я тогда поклялась себе, что никогда в жизни больше не въеду в новостройку, пока лет 5 не пройдет.
Вот и мы заехали в новостройку и тоже лет 7 не знали покоя.
Без пуска газа уже давно дома вводят в эксплуатацию, только потом эта газовая история длится годами ... Смена застройщика действительно была в Облаках-1, но это дела давно минувших дней.
Мне б так без газа с электрической варочной и лучше
В этот застройщик путный? Думаете можно брать?
А кАк думаете сроки сдачи сохранят?
У меня тут на садик, школу и прочие плюшки завязка
Ну вроде как строят более-менее, каких-то критических задержек у них не было. Сдача в следующем году будет скорей всего, в этом по всей видимости не успеют закончить, если будут такими же темпами работать.
Спасибо. Буду тогда к нему присматриваться.
rinina
27.04.2022
Тоже интересен этот ЖК. Вы 2-к -3 к. смотрите? Мне однушка нужна, но не вижу, закончились видимо.
Маме 3-ку смотрели. Звонить нужно, мухлюют сильно с этими квартирами в наличии. Нам сказали, что такая как мы купили одна осталась. А потом ради интереса позвонили и по волшебству ещё такая же появилась
Кофейная душа писал
А потом ради интереса позвонили и по волшебству ещё такая же появилась ...

*была под бронью, бронь сняли*
Ага, ага :) или что-то такое наверное
Зависит от того, кому вы звонили: застройщику или агентам
Застройшику
Как там дела со стройкой, кто в курсе? Мне кажется, как-то "Облака" стоят, нет движухи?
Есть. Каждый день мимо хожу. Стучат
42
23.05.2022
Лучше купить в Корице, там точно достроят
Не уверена. Если в тех же облаках каждый день рабочие. В корицу как не зайду тишина. Одни просто с одной стороны моего дома, другие с другой
42
24.05.2022
Вон они лазят по лесам :)
Так они и на облаках также висят на лесах
42
26.05.2022
Тут кстати информация просочилась от проверенных источников, что в облаках стройка встала, так что я бы на вашем месте не сомневался и брал в Корице
Встала, потом пойдёт. Корица тоже три рабочих на весь комплекс.
Однозиенствено строят отвратно и те и те
42
30.05.2022
Года через два
Только через год по договору они обязаны будут вернуть деньги :)) ага всем кто купил вернут, благо через эскроу-счета и начнут строить на свои. Вы в это верите? И техника сегодня у них работала.
Я живу между этими двумя домами и ещё раз говорю строят однохренственно плохо, что там что там максимум по 5 рабочих видела.
В корице утеплитель завезённый уже месяца три назад до сих пор лежит не разобранный.
мы вас потеряли, все обеспокоены
Добрый вечер! Все нормально, с детьми уехали на дачу. А там интернета совсем нет:) максимум что-то погружает и зависает. Вот вернулись на два дня на прививки и скоро рванем обратно
Понятно. А то мы все переполошились, куда вы пропали.
Здесь есть у кого квартира в ЖК Облака, в сданном доме? Как вообще квартиры там? Теплые или нет, какая слышимость и т.п. Планируем покупку в строящемся доме, никаких отзывов особо не найду.
Слышимость сейчас везде отличная в новых домах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.