--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С 7 июня сдается двушка на Красных Зорях, дом 11

СДАМ / ПРОДАМ
851
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Съезжают квартиранты с 7 июня. Фото пока нет. Мебель вся необходимая есть. Холодильник, стиральная машина. Второй этаж, окна выходят на церковь. Рядом пруд. Подъезд очень чистый, двор благоустроенный, огромная детская площадка. Место тихое, много зелени. Квартира без евроремонта, но уютная. Кухня не маленькая. Рядом школы, детские сады, парковка. Хорошая транспортная развязка, но дом стоит в стороне от дороги. Сдается квартира от хозяина за 13500 руб. плюс свет и вода.
хрущик? бабушатник?
DimN
28.05.2021
Но-но, я бы попросил! :о)

ФермерМ
писал(а)
Квартира без евроремонта

значит точно бабушатник :-)
Не хрущик, планировка нормальная. Кухня не маленькая. Квартиранты какой-то косметический ремонт делали для себя (не для бабушки))) ), но очень скромный.
Хрущики и бабушатники на ура сдаются, тк дешевле. У бедных слоев населения( а таких 90%) такое жилье нарасхват.
на самом деле на любое жильё свой клиент, и хрущики снимают и новостройки и другие варианты, т.е. бюджетное и среднего ценового сегмента
сейчас тяжеловато сдаётся только дорогое жильё примерно 30+, остальное более-менее снимают в пределах месяца-двух ...
ФермерМ писал(а)
огромная детская площадка. Место тихое,

,,Огромная дет.площадка" и ,,место тихое" одно другому противоречит. У меня рядом с домом детская плащадка, детишки орут, визжат и воют на разные голоса, это АДЪ. Заграницей детские площадки делают поодаль от дома. Так что, детская площадка вовсе не относится к плюсам квартиры. Это хорошо лишь тому, у кого маленькие дети.
DimN
30.05.2021
"Двушка с окнами на церковь" означает, что окна на другую сторону от детской площадки, никакого шума :о)
И этот момент я тоже упустил. Я бы за колокольный звон доплачивал.) Есть люди, которых это раздражает, а меня умиротворяет.))
DimN
30.05.2021
Ну не... я любой шум не приветствую. А эти еще когда только построили церковь, завели моду каждый день звонить, когда еще восьми утра нет. Народ, знаю, ходил к ним ругаться по этому поводу, так поп ответил, что ежели кому не нравится колокольный звон, у того, значит, бесы :о) Но потом как-то устаканилось, и теперь в неурочное время звонят только по большим ихним праздникам типа Рождества.
Рождество не Ваш праздник? Извиняюсь за нескромный вопрос.
DimN
30.05.2021
Я атеист, если Вам это почему-то интересно.
Ок, понятно)
Да мы уж тут как родные))
78628
31.05.2021
Плюс к наш праздник - 12.04 :-)
лучше и тише рядом с кладбищем, там клиенты поспокойней? :-)
Окна на другую сторону выходят. Да и с другой стороны эта детская площадка не прямо под окнами располагается.
Двушка или трешка?
ФермерМ писал(а)
13500 руб. плюс свет и вода

Если двушка, то туда-сюда. С июля спрос оживится, можно попробовать.
Я сдаю однушку в доме 1978 г постройки, на Белинке, рядом с Этажами, тоже мебель и быт.техника, чистенькая. 11.5 тыс.+свет. Еле сдал в феврале. 3 недели стояла.
Так что, если у вас однушка, приготовьтесь, как минимум, к полуторамесячному простою.
DimN
30.05.2021
Количество комнат указано прям в теме :о)

П.С. Че-то я активнее топикстартера отвечаю :о) А еще, он почему-то речку прудом обозвал, вот.
А я 3 раза перечитал заглавный пост, чтоб зря человека не спрашивать, ну, нет нигде числа комнат, и всё тут. )) За двушку цена, считаю, вполне нормальная. Однушку такую можно за 11 сдать. Т.е за вторую комнату просят всего 2.5 тысячи.
Значит цену снижу немного.
Да, может, и не стоит снижать. У вас же двушка, а я думал за однушку столько просите. 13.5 за двушку нормально, считаю.
Квартира сдана.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...