--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Запрос или как через время найти покупателей квартиры ?

Прочие в сфере недвижимости
1419
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Цыгане
21.03.2021
Здравствуйте ,посоветуйте,как найти покупателей своей квартиры через 15 лет?квартира была продана ,договор утерян,сейчас нужна копия этого договора.Как найти этот документ,если продавец пожилая женщина,проживающая за границей?
ytrnj
21.03.2021
По прошествии времени.. на самом деле цыгане
Dave
21.03.2021
Женщина,проживающая за границей, помнит адрес той квартиры? Может туда сходить поинтересоваться?
сходили.через домофон молодой человек сказал:" идите на *** " и все.
Ох, как он прав! Все бы так себя вели...
Цыгане писал(а)
идите на *** "
Так и говорю, правильно Вам указали вектор движения. Я бы тоже послал, через 15-то лет. Мало ли кто и чего хочет, мошенников развелось.
27 летн пацан просто не в курсе жизненных ситуаций, нормальный чел скажет "я не в курсе когда и что, мне было 12 лет на тот момент, поэтому сорри", а не "идите на ***",
хотя в 27 лет можно научиться нормально разговаривать хотя бы?
Э, не! Тут другое. Я просто представляю, звонит домофон и некто начинает спрашивать, мол 15 лет назад что-то там покупали, дайте документы! Первое же желание послать этих людей. Нет таких жизненных ситуаций, кстати. Там все сроки исковой давности вышли))) можно даже пропасть без вести, за это время.
никто документы не просил через домофон,это просто тупо! нужно было переговрить владельцами,ситуации бывают разные!!! не для и суда
а как правильно?
ytrnj
21.03.2021
ytrnj писал(а)
По прошествии времени.

В вашем случае можно добавить *длительного*
можно и так
Спустя время
После
Через некоторое время
Спустя некоторое время
С годами
С течением времени
Позднее
Позже
После этого
Со временем
Потом
но я написала так.
ytrnj
21.03.2021
Запрос или как c годами найти покупателей квартиры ?
Запрос или как после этого найти покупателей квартиры ?
Запрос или как потом найти покупателей квартиры ?
Запрос или как со временем найти покупателей квартиры ?
Запрос или как позднее найти покупателей квартиры ?
Запрос или как позже найти покупателей квартиры ?

Да, отличные варианты )
не спится? ))))
ytrnj
22.03.2021
подняли мне настроение, спасибо )
Если не секрет, зачем вдруг понадобилась копия договора?
Обычно дубликаты заказываем через МФЦ. Если самой не ехать, доверенность.
Ну или послать в эту квартиру кого-нибудь, вдруг ещё живут те люди.
из МФЦ или Росреестра можно получить за такие годы?
За 2005 год должно быть.
в росреестре можно узнать историю квартиры. собственники,хоть на них выйти,если не продали ( парень какой-то проживает, вдруг на его маме квартира числится, к ней обратиться ) ????
В МФЦ можно заказать дубликат договора купли-продажи.
Можно и историю перехода права собственности заказать.
по доверенности можно?
Дубликат договора по доверенности, выписку о правах без доверенности.
спс, полночи интернета и бац, сотовый номер хозяйки, ее работа, служ телефон,слава богу остались хозяевами..не перепродали( хотя даже утеряли и фамилию ((((. позвонили сегодня, она найдет у себя )
Здорово! Поздравляю!
Выписку можно заказать онлайн
да, фишка в том,что я вчера начала заказыать, имущество только мое, ок, указала, необходимое, какой домуент ? ок, иной ..)),( что они подразумевают пож тим, тк есть ещё 3 иного окумента , и вишенка на торте ЭЦА крипто,программа и тд, ещё есть их ФБ ))
Добрый день. Можите придти в МФЦ и запросить дубликат данного договора.
спасибо, я нашла через интернет,
люди,кому надо,не живут в РФ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.