--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается дом в 15 минутах от города (Борское направление)

СДАМ / ПРОДАМ
2159
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продается дом в д. Летнево, 2 этажный, газосиликатный кирпич, монолитный железобетонный фундамент с монолитной плитой, 130 кв.м., 100% черновая отделка под косметический ремонт, земля 8,6 соток, удобный подъезд с дороги, рядом автобусная остановка. 4 800 000р. 89506247173 Ольга.
без коммуникаций и отделки эта избушка больше 3-х лямов не стОит
ну уж не 3 млн.. хотя б от 4млн!! по материалам и работе -3 млн + участок+ навар..
baryshman
10.04.2019
Смить писал(а)
+ участок

И скока за участок?
от 400т.р
Спасибо за Ваше компетентное мнение, вероятно найдете себе гораздо дешевле, поскольку у всех разные покупательские требования и возможности. Строили дом для себя, место хорошее и дом просторный, это гораздо лучший вариант нежели маленькая квартирка за те же деньги. В настоящее время, к сожалению появилась необходимость в продаже. А отделку как правило каждый делает по собственному вкусу, даже если есть минимальная, многие переделывают под себя. Коммуникации частично присутствуют, не проблема, не подключены сознательно, поскольку в доме никто не живет.
таких избушек полно рядом с НН понастроили те, которые фантазировали жить за городом (это же так модно и экологично!), за ту же цену, что и маленькие квартирки в НН, однако не учли, чтобы жить за городом нужно иметь авто под ж*пой у каждого члена семьи и желание мотаться туда-сюда каждый день, что не каждый себе может позволить по нынешним временам, вот и выставляют их в продажу пачками и чаще всего без отделки (типа на свой вкус сделаете, а на самом деле просто тупо денег не хватило), т.к. если отделка сделана нормально, то её в этой бюджетной ценовой категории вряд ли кто-то будет полностью переделывать "под себя", максимум кое-где обойки переклеит
+много
либо силенок не подрасчитали, либо понастроили такой леденец, который что б до ума довести еще столько же вложить надо
quattro)
19.04.2019
ну да) что не объявление так ниже себестоимости и сказки про то что через год цена взлетит
что то не везет вам с недвижимостью "для себя"((
Да уж...что есть то есть, и не повезло и силенок не подрасчитали, поэтому собственно и продаем...(((
Одно радует, сколько на сайте добрых, неравнодушных и самодостаточных людей, необремененных жилищными и финансовыми проблемами и обладающих огромным количеством свободного времени!)
не хотите читать критику - полно сайтов и без комментариев. разместите там объявление и удивитесь сколько доброжелательных риелторов с кучей свободного времени готовы вам помочь с продажей за ваши деньги
Ничего, ничего, развлекайтесь, понимаю, у каждого свои удовольствия в жизни!)
вас много таких . у меня сосед тоже пальцы гнул и бумажку показывал , шо в 3 миллиона забубенит 200 квадратов с отделкой и ещё на баню останется ..
Ну мы то пальцы не гнем..., не надо быть гением, чтобы понимать, что за 3 миллиона с отделкой, да еще и баней ничего не получится... Я же никого не заставляю покупать, просто предлагаю. Для людей желающих жить без соседей, иметь личную полянку с газончиком, цветочками и мангалом и в то же время без отрыва от мегаполиса вариант очень хороший.
Массаж для детей писал(а)
Для людей желающих жить без соседей ... вариант очень хороший.

Чтобы без соседей - это участок должен быть размером образно говоря гектар. У вас соседи есть, как ни крути. Кто-то начнёт жечь траву , а ветер в вашу сторону подует и всё.
Отмостки нет у вас или я её не вижу?
baryshman
11.04.2019
Agent_Smith писал(а)
Кто-то начнёт жечь траву , а ветер в вашу сторону подует и всё.

И что "всё"?..
Будете наслаждаться запахами. От бань тоже нормально пахнет.
У нас бывало пахло кострами на расстоянии около 500 м, а конкретно в данном случае соседский дом вообще на расстоянии метров 10. Это, вроде как даже снипами или правилами запрещено.
Ну и надо учитывать, что чем тише вокруг, тем лучше слышны любые соседи. Это в городе какофония звуков сливается в один общий гул и отдельные звуки не всегда слышны. А здесь сосед пойдёт в сортир и вся округа услышит как он там газы пускает. Образно говоря.
baryshman
12.04.2019
Agent_Smith писал(а)
Будете наслаждаться запахами

Ах да!.. Известная древняя пытка и мучительная смерть через нюханье жжёной травы!.. "И ВСЁ!!!
Вывод-то какой? Не жить в деревне?..

Agent_Smith писал(а)
Ну и надо учитывать, что чем тише вокруг, тем лучше слышны любые соседи. Это в городе какофония звуков сливается в один общий гул и отдельные звуки не всегда слышны. А здесь сосед пойдёт в сортир и вся округа услышит как он там газы пускает. Образно говоря.

А вот этот вот монолог Капитана "Очевидность" имеет какое-то отношение к вопросу о "ветер в вашу сторону подует и ФСЁ!!!"?
baryshman писал(а)
Вывод-то какой? Не жить в деревне?

Мой пост был не про то, что не надо жить в деревне, а про то, что ТС всё таки лукавит про "жить без соседей". Жить без соседей можно образно говоря только в глухой тайге, да и то там соседи будут не люди, а природа и звери ) А конкретно здесь соседский дом вот прям рядом.
За желанием развести бессмысленную болтологию ты опять не увидел смысла поста.
baryshman
12.04.2019
Agent_Smith писал(а)
ты опять не увидел смысла поста

Не стоит взваливать на себя ответственность решать где и какие смыслы я увидел или не увидел.
Непосильная это ноша для Вас...

Смысл поста Вашего прост и понятен, как табуретка - нечего тут глубокомысленность на себя нагонять.

Меня всего лишь заинтересовала фраза: "Кто-то начнёт жечь траву , а ветер в вашу сторону подует и всё." (О чём и был мой вполне конкретный вопрос, и более ни о чем)
Видите ли, это с детства знакомая, древняя деревенская старухо-мантра. И она вполне себе реальна - в деревнях где старые деревянные дома с рубероидными крышами, всё сухое летом... Достаточно сухой горящей травы и резкого порыва ветра, чтобы сгорела вся деревня.
НО
1. В нашем случае дома каменные, крыши металлочерепица, заборы - металлические.
2. Какое вообще отношение сжигание травы имеет к расстоянию между домами?

Меня немного развеселило, что молодой и городской человек слово в слово повторил эту старущачью деревенскую фразу (немного не подумав). Видимо в детстве часто гостил у бабушки и въелось-таки в сознание )

З.Ы. Ну а дальше всё, как обычно: на мой простой вопрос "И что ВСЁ?" - начинаются какие-то смешные отмазки про "наслаждения запахами" и попытки увести разговор в сторону... ))
baryshman писал(а)
Меня всего лишь заинтересовала фраза: "Кто-то начнёт жечь траву , а ветер в вашу сторону подует и всё."

Либо ищешь какой-то супер скрытый смысл, которого нет, либо одно из двух.
*wall*
Agent_Smith писал(а)
ищешь какой-то супер скрытый смысл

как название "Morcheeba" ))
avto 152
11.04.2019
Лесенка жесть. Если весь дом так построен, то покупателям только посочувствовать можно...
Ну если Вы по черновой лесенке судите о качестве строительства дома, то однозначно Вы большой специалист, дом не для Вас. Наверное имеете большое количество недвижимости, живете во дворце (не в пример продаваемому дому), и финансов у Вас более чем достаточно, сразу видно знающий, самодостаточный а главное уже всего в жизни добившийся и обеспеченный человек пишет.
avto 152
11.04.2019
Это не объявление в Авито, а форум, я сказал то, что думаю. Да и место... Те же пробки, по Бору вообще ездить жесть. Вот если бы Мыс или Медведково, там да, пять минут до города)))
А Вы сами не на Рублевке случайно живете?))) Или может в Барвихе?))) Объявление, если что, подала для людей со средним достатком, для тех, кто возможно реально ищет и готов купить именно такой дом...все уже поняли, что Вам такое ,,Г,, не нужно...
Цып@
11.04.2019
Средний достаток и 7 лямов как то не кореллируется. Вам не кажется?
А для Вас лично средний достаток это сколько? Сколько денег Вы готовы потратить на личную жилплощадь и какой она должна быть за предполагаемые Вами деньги?) Допускаю, что вопрос некорректен, многие соотечественники, к сожалению, не могут себе позволить даже ипотеку, но это же не относится к активистам данной темы...
Цып@
12.04.2019
Вы б в порядок мысли свои привели. Для меня средний достаток пройден лет пятнадцать назад. На вашу жилплощадь я готова потратить ноль рублей. На свою давным давно потратила раза в 3 больше вашего недостроя. Что касается соотечественников-нищебродов, то вы в зеркало почаще смотритесь и сожалейте о своём недострое, а не о чужой ипотеке.
Хотя очень сомневаюсь, что у Вас есть реальная возможность купить хоть какой-то дом, не говоря уже о квартире. Ведь чтобы что-то купить нужно работать, а Вам явно не до этого, форумы без Вас пропадут...
avto 152
11.04.2019
Да уж наверное! Похоже, что лачуга в е6енRх предел Ваших мечт и фантазий, так и то не потянули, бгг)))
Точно)
avto 152
11.04.2019
Точно.
4800+пара миллионов в ремонт. 7? Для дачи не всем подойдет, дороговато. В качестве единственного жилья нафиг не надо, место реально вдалеке от цивилизации, ездить в город устанешь. Да и за 6-7 в городе хорошую квартиру купить можно.
Хотя есть те, кто ремонт сами сделают, поклеив сторублевые обои. Вот это Ваш клиент будет)))
Сразу видно ,,знающего,, покупателя...видимо и в ремонтах классно разбираетесь, наверное даже туалет у себя дома успели поремонтировать, понимаю...
И без того понятно, что Вы не наш клиент!)))
по нынешним временам не хрена 6-7 в городе приличного не купить
avto 152
13.04.2019
Квартиру? Блин, да ты олигарх, значит. 90% жилья в НН дешевле стоит.
По пальцам пересчитать от 7 до 10, а дороже вообще единицы домов.
Двухэтажные "апартаменты" после многодетных семей, без ремонта, на К.Маркса 24 и иже с ними не считаются, очень "на любителя" такого рода жилье.
Нету на примете таких апартаментов ?
avto 152
14.04.2019
Посмотри, адрес есть. Где облезлые деревянные окна стоят, заходи, предлагай цену. Там много еще осталось)
Да хрен там, в центре, да и около центра цены сейчас уже от 9 начинаются. И то это большие 2-х комнатные, приличные трешки уже за 10 и это нынешняя реальность. 6-7 это было пару лет назад.
avto 152
14.04.2019
Дом на Свободе. Новостройка, центр. Цены были в районе 6
Ключевое слово были
avto 152
14.04.2019
Тем не менее.
avto 152 писал(а)
Дом на Свободе. Новостройка, центр. Цены были в районе 6 ...

на стадии строительства.
посмотрите на реальные цены.
румяному один раз повезло в лотерею, поэтому он всем советует покупать лотерейные билетики. А кто не выиграл - тот лох
avto 152
15.04.2019
Не один раз, а три. Поэтому да, Свекровушка, ты-лохушка, ибо ищешь хрущ в каком-то Зажопинске. Вместо того, чтобы купить "лотерейный билетик".
а зачем мне лотерейный билетик? что бы опять быть лохушкой, добираясь до работы по 2,5 часа? хотя мне сейчас 50 минут ходьбы до любой квартиры? или опять стать лохушкой что бы просрать таким трудом наработанную клиентскую базу и перевести все квартиры в нижний что б ходить под ментами и последний хрен без соли доедать? ответь, Иксперт недоделанный
лотерея - это Зенит? на сколько я помню, в свечках на стадии строительства
цена была не вот что прям очень низкая.
нет, ему с квартстроем повезло что по суду с них лям типа стянул. ну или врет, кто ж проверит. правда те, кто покупали после него уже не так счастливы, особенно в районе новинок
avto 152
15.04.2019
Что мешает купить котлован за синим забором?
это тот забор который фиг знает сколько лет стоит на родниках и который местные жители пытаются снести?
нет уж, спасибо, развлекайтесь сами.
Форумчанину лесенка не понравилась)))
Лесенка и правда крутовата , но если сделать гусиный шаг , то на трезвую голову сойдёт .
А узенькую убитую дорожку через все толоконцево и переезд уже отменили что ли ?
avto 152
11.04.2019
Там машин мало, пофиг)
Цып@
11.04.2019
Да дофига там машин, все уже протухали давно этот об'езд))). Летом ездят так: маленькая машина, большая, маленькая, большая.
avto 152
11.04.2019
В прошлом году ни разу там не ездил. По асфальту норм)
Цып@
11.04.2019
У вас очевидно нервы железные)))
А что Бор? У нас с Сормово и Верхних Печер люди на работу по 1,5 часа добираются.
Объявление для адекватных и реальных покупателей, не для агентов и риэлторов)))
адекватный покупатель это не купит ибо будут проблемы с соседями , а того кто так разместил дом вообще нельзя подпускать к стройке .
ой, теперь и вас посчитали))) либо неадекватным либо сразу и агентом и риелтором
По местным меркам я полный неадекват ибо даже дом у меня круглый и из пенопласта ..
baryshman
11.04.2019
))
Да, братан, тут ты сразу спалился, наглухо! )
А в Каменках Богородского района не Вы строите? Там кто-то тоже строит что-то сферическое.
опаньки , уже два неадеквата .!
п.с. я свой уже давно построил и возможно продаю .
Неужели в квадратный переедете?)
если первым продастся круглый , то таки да - вернусь в деревянный ( правда он не совсем квадратный ) , но лучше продать деревянный ибо в круглом прикольнее и в своей роще грибы с земляникой растут .
продавай оба дома и строй новый - пирамидообразный
строить новый придётся в любом случае , но через 14 лет и не факт , что в этой стране .
пирамиды лучше строить в Египте!
baryshman
18.04.2019
Ещё в Мексике можно...
да, в Мексике еще лучше!
нафинг нафинг . жарко , паршивый алкоголь , дрянной кальян , потные людишки , нету берёзок и грибов , но есть гадкая колбаса и пепсикола .
MrDVP
11.04.2019
Это в зависимости кто первый построился...второй не выдержал норматив. Интересно как определять кто первый - по выполнению фундамента или кровли?)
по выполнению забора блин ( который должен быть по границе участка ) и пофигу кто первый . откель же вы берётесь- то такие простые и часто деревянные на всю голову ?
MrDVP
11.04.2019
Мы все беремся из одного места...
И если толкуете про СНиП по расстоянию до забора ( а на самом деле, до границы участка - забора может и не быть...), то это менее важно, чем противопожарные нормы по расстоянию между домами.
Есть у меня сомнения про стабильность появления из одного места ибо сильно не стабилен интеллект появляющихся (особенно толкователей снипов)..
ох, ёёёёёё
между домами не меньше 6 метров должно быть. это ж война с соседями на всю оставшуюся жизнь, вплоть до судебных разборок
зы: какой дебил так построил?
Вы завистливы ибо не сможете построить подобное на этом участке в силу наличия интеллекта поскольку понимаете неликвидность строения при наличии шанса верить сие лошарам (который явно есть ).
Риэлторы и агенты не адекватны по вашему?
я то строитель сам строю дома..и Вас понимаю нормальная цена у Вас.. другое дело конкуренция..
Спасибо). Такие забавные все пишут, явно дом себе ищут))), только живут что-то семеро по лавкам, в холупах да еще с родителями, а то и вообще на съемных))).
avto 152
15.04.2019
Скажите пожалуйста, а сколько метров кухня в Вашей квартире? А зал? На так, чтобы понимать, насколько Ваши слова с действительностью сходятся...
А Вам и не надо понимать, считайте лучше свои метры, чтобы Вас сильно не расстраивать, могу только ответить, что у меня в квартире 2 кухни, про остальное, если Вы задаете подобные вопросы, вообще нет смысла добавлять что-либо.
avto 152
15.04.2019
О, ну так мне тоже можно две сделать, будут размером как в стандартной панельке. Только нафига две кухни? Разве что объединены 3 и 2к, в приличном доме, тогда да, круто.
Вы из темы в тему пишете про свою кухню, а про спальню почему то умалчиваете. Или вы без нее обходитесь, вам для этого кухни хватает?
avto 152
15.04.2019
Спальня 16, зал 27)
Так это если вдвоем жить, а ребенка куда? В прихожую?
avto 152
15.04.2019
Вдвоем, на 90 метрах это "в прихожей"? Интересно, сколько вас живет и в каком метраже))) тут для многих за счастье четырехкомнатный хрущ, 58метров. Зато у всех по комнате, да))) максимум какая-нибудь плюгавенькая "трешка" в 70 метров, в Цветах или 7небе.
Если семья из трёх человек: мама, папа и ребенок живут в 90-метровой квартире, но при этом у ребенка нет своей комнаты или родители спят в гостиной на кровати за ширмочкой или, что ещё хуже, на диване по-студенчески, то с планировкой тут очевидные проблемы.
avto 152
15.04.2019
Песец, ну и фантазия у Вас))) точнее ее отсутствие.
Самое интересное, 99% обсуждающих чужие планировки, очень грамотно "планируют" свои, куда более скромные по метражу и (это самое главное!)цене. Мне вот так нравится, дальше что? По-моему, вполне современная планировка. Вон, у людей по 10 метров комнаты(и спальня в том числе!), а есть и по 5, вон в хрущах и брежневках... Так как жить в таком помещении? Зато "все отдельно", "у ребеночка своя комната"... А то, что в нормальных домах уборные примерно такого же размера, это "неудачная проблемная планировка", бгг)))
Да, моей фантазии не хватает, чтоб разместить на 25 метрах и гостиную, и спальню. Одна кровать займет сколько места, да ещё диван и стол. Что ещё? Акустика, книги, цветы...
И почему бы не пообсуждать вашу жилплощадь, вы же себе позволяете обсуждать других в агрессивной манере. По всем форумам трясете своими двумя комнатами как тестикулами. Неужели не надоело? Лучше бы рассказали довелось ли побывать в Нотр-даме или на 126 этаже башни в Дубае или подрейфовать как поплавок в мертвом море. Это гораздо интересней. Если, конечно, вам есть что сказать.
avto 152
16.04.2019
Я патриот, в Крыму отдыхаю, да и возраст еще позволяет наверстать, 33 не 40+)))
Да и "достижения", которые Вы перечислили, это не вот уж мечта. Горящие путевки или в одно жало скататься дешевле, чем Крым получается. Многие именно так "путешествуют".
Вот на Камчатке побывать, трубку Мир посмотреть, пожить недельку в Сиднее, да недельку по Аделаиде погулять, посетить город Ушуайя, это да... А что поделать, если 80% народу по графику жесткому живут, отпуск у жены летом, а у мужа зимой... Да всего по две недели... Не многие могут похвалиться 30-40днями подряд))) потому Турция на 7 дней так популярна.
Как же Люди в трешках по 60-70 метров тогда живут? А по 50? А кто в однухах, да с маткапиталом)))
Вы конечно извините, но мне кажется, что у Вас проблемы психологического характера, и вероятно не только...Поймите, никому не интересно как Вы живете, а Ваша настойчивость с которой пытаетесь доказать незнакомым людям свое ,,благополучие,, (причем в чужом объявлении о продаже имущества), это как минимум странно для окружающих...Если не терять время на пустую переписку в интернете и найти грамотного врача-психиатра, то еще можно успеть купировать заболевание на начальной стадии.
avto 152
16.04.2019
Наверное, это у Вас что-то с головой. Я уж забыл про Вас и Вашу лачугу, а Вы все буксуете)
Вам сказали, что без газа и отделки ценник неадекватен. Думаю, что продаваться сие творение будет не один месяц. У кого есть деньги, те сами построят, а у нищих ипотечников нет лишних денег на доведение до ума сей сарайки. Что не так?
А Вас задело-то как, до сих пор остыть не можете))) только это форум и каждый волен писать все, что ему заблагорассудится. Удачи в продаже)))
Ага, спасибо...)
Пишите в мужском роде...значит мужчина..., тем более... Если забыли, то это я ,,лачугу,, в 130 метров с участком продаю, поэтому и присутствую в данной теме. А Вы и дальше живите в своей двушечке и на дом не заглядывайтесь, его вероятно купят как Вы говорите ,,нищие ипотечники,,).
avto 152
15.04.2019
БП
естнно , а что есть бп ?
pover.su
16.04.2019
Смить писал(а)
я то строитель сам строю дома..и Вас понимаю нормальная цена у Вас.. другое дело конкуренция.. ...

а расположение капитальных строений из камня (в лучшем случае) на соседних участках - нормально, для не одного собственника?
:)
\вопрос рыторический, строитель то этого казуса - понятно что скорее всего уже заработал, если конечно не он инвестор/девелопер этого праздника юристов и пожарников (клопы такие, кровь по КоАПу пьют).
От какакого города в 15 минутах? Шахуньи?
В 15 минутах от Нижнего Новгорода если ехать с Мещеры.
Встряв в пробку на новой дороге после моста на 2 часа?
В пробку еще ни разу не попадали, она если и бывает, то дальше, на кольце, дом находится ближе.
MrDVP
11.04.2019
Не указали важную информацию по коммуникациям...И юридически дом в деревне? ИЖС?
Не в обиду скажу,что ценник высоковат.
Объясню:если у людей есть эти 5 млн.,то они будут строить под себя и для себя,зная,контролируя или делая сам каждый этап работы. Соответственно,варясь в этом деле не первый год скажу,что это выйдет прилично дешевле,нежели покупать готовый неизвестно как построенный.
Говорю из собственного опыта.
У 90% этих денег сразу в наличии может и не быть,да и нет их,т.к. все, в основном,строят поэтапно.
Если время продавать есть и нет срочности,то удачи в этом интересном деле)
Тоже считаю, что такого рода объект имеет смысл покупать в случае, если это очевидно выгоднее, чем строить самому.
продадут ...кстати молодежь(айтишники домашние,собачники, пенсионеры и другие мало -сами строят) покупает.. а вот строить у них или лень ..!!!???
Продадут, но, скорее всего, когда цена станет более привлекательной.
Молодежь сейчас продвинутая и хорошо умеет считать деньги.
А пенсионерам нужно готовое, чтобы жить.
дешевле не выйдет , а вот качество будет выше ( если конечно самострой первоход что - либо понимает в стройке ) . в мысе продавали по осени дома с толщиной стены 35 см вместе с облицовочным кирпичом ( пеноблок на ребро ставят ) по цене 12 кр /м2 и ничего - лошары радостно хавали ..
дешевле не выйдет , а вот качество будет выше ( если конечно самострой первоход что - либо понимает в стройке ) . ТУТ ПОДДЕРЖИВАЮ..
Учитывайте,что у них еще коммуникации не подведены,газ от 300 т.р стоит,септики,отопление,разводка по дому.....+отделки нет совсем.
На Бору можно уже со всем добром и большей площади взять,НО вопрос опять-таки в том,кто,из чего и как всё это строил.
Мы когда поездили-посмотрели что можно купить в 5-6 млн.-не нашли ничего стОящего,ибо на продажу дома-это не дома)
за 6 вполне можно было поискать нормальный 130-180 метровый дом ( в зависимости от материала ) в радиусе 5 км от бора . правда участок был бы махонький и непонятные соседи .
Нам этого было мало,нужен был цокольный этаж и больше 200 кв.м. и участок хотя бы 10 соток.
Кабздец вам . Щас городские начнут доказывать , шо 80 квадратов вполне достаточно для пятерых -шестерых и все , что больше надо обложить двойным налогом ибо нех ..
Пофиг)
Какой смысл тогда строить дом,равный квартирной клетушке))))?
avto 152
13.04.2019
Газ+котел+отопление выйдет далеко за эту сумму. А если труба частная, а подписи старшего по улице нет, то только бумаги будут стоить 200-300, либо тянуть нитку самому, метров 800, что выйдет далеко за миллион. Полно таких случаев.
Я только про газ говорила. Всё остальное,естественно,не меньше этой же суммы.
У нас частная труба,брали разрешение, в итоге за всё+врезка газпромовская - меньше 200 тр.,знаю, что это дёшево,но нам значит повезло)
avto 152
14.04.2019
У нас частная труба, за подпись $500, в 2012году платил. В километре буквально, но другая улица и труба, $3000 цена была.
Интересные Вы .. так и они просят ту цену за минусом торга еще.. и навар .. они что должны по себестоимости продавать. ??? я считаю цена как цена.. самим строить 2 года (нервы, доставка материала,быт рабочих и т.д)
Так я и не спорю,если есть время,пущай продают,пока не надоест,если нужны деньги,то тут торгом в 100 т.р. не отделаешься.
Цена этому строению-2200-2400 по себестоимости,это я по самому максимуму беру.
Самая большая проблема при покупке дома - это то, что непонятно кто и как строил. Кому нужен дом обычно сами строят в силу своих возможностей или как минимум контролируют каждый важный этап стройки. А так - покупка кота в мешке.
Может у вас обрешётка крыши неправильная или паро и ветро защиты перепутаны местами или вообще отсутствуют.
Опорные столбы крыши входной группы снизу уже почернели, это плохо.
Как говорят ,,хорошо иметь домик в деревне ,если домик не имеет тебя,,!!! неудобства работающим людям.))
2114
12.04.2019
Соседи собираются в суд подать на снос Вашего дома впритык к их забору? И они во-первых стопроцентно суд выиграют, а во-вторых, и по человечески будут правы. Таких домов полно, ищут лохшков. Вот тоже один:
www.avito.ru/bor/doma_dachi_kottedzhi/dom_100_m_na_uchastke_11.5_sot._1098009789
Жили-жили, ремонт хороший, обделано все идеально, видно что для себя. И вдруг продают...
OCV
13.04.2019
А что там не так?
2114
14.04.2019
Три метра от забора. При нарушении снос через суд.
pover.su
16.04.2019
2114 писал(а)
Три метра от забора. При нарушении снос через суд. ...

не в заборе самый цимус тама. и не всегда при менее 3х - снос.
:(
OCV
17.04.2019
pover.su писал(а)
не в заборе самый цимус там

А в чём?
MK83
18.04.2019
В противопожарном расстоянии до соседнего строения и в инсоляции соседнего участка...
Мы сами себе соседи. Поспешу расстроить, продаваемый дом не единственное жилье и не только за городом, но нельзя же жить в нескольких домах одновременно, хотя, если не продастся, так и достроим неспешно, оставим детям, на самом деле не очень и в напряг, просто заморачиваться не хочется ... вообщем поживем - увидим. С документами и качеством тоже порядок.
все нормально продадите для жилья купят.. народ сейчас обнищал(недвижимость не вложение денег).
договорятся..
quattro)
19.04.2019
жесть какая то. 5 лямов за 130 метров без отделки и гаража
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.