--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам дачу с недостроем.Снт Прогресс.

СДАМ / ПРОДАМ
703
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам дачный участок с корпусом каркасного дома ( в галерее процесс строит-ва), участок 5 соток. Есть старая избушка под снос, сарай, вода поливочная централизованная. СНТ Прогресс, недоезжая Рекшино. Цена вопроса 300 тысяч.р.
NikoNN
27.03.2019
Кто так строит?)))))
pecha
27.03.2019
какая у вас интересная дача :)
https://www.nn.ru/~gallery1098636?MFID=1205934&IID=36245259
Это в Сербии, на экспертизе
pecha
27.03.2019
Глеб Новиков писал(а)
в галерее процесс строит-ва

ну я как то по вашим постам
причина продажи?
А я новую построил, на автозаводе, а до той руки не доходят... Предложение за 300 вполне выгодное.
строитель дачи?
Что строитель дачи? Продолжите свою мысль.
Цып@
27.03.2019
В Сербии ( намекает)
Нет, строить приходилось в Чехии и Италии
на фото
Чо
pecha
28.03.2019
выжыхайте :) весна, птички, шутка про скелет
"не доезжая Рекшино" - около Золотово?
Там какая-то движуха с новой дорогой, Ваш участок далеко от новой дороги?

Уточните этот момент, чтобы люди не подумали чего-нибудь плохого :-)
До электрички пилить 30-40 минут,дачи около болот,комарья-ужас,до р. Линда-7 вёрст).
Нам там предлагали за 400 с кирпичным 2-этажным мебелированным домом,сауной в доме,правда лет 7 назад. Мы как дошли до электрички-так и передумали сразу и купили в "Оптимистах" (на другой стороне от жд путей) и ни разу не пожалели))
Автор темы не заметил вопрос, будем думать, что случайно...

Там действительно какая-то движуха происходит, и может получиться так, что к комарам могут добавиться и машины под окнами (а то нам в городе машин под окнами не хватает :-)). А ведь может оказаться и ещё хуже - по закону подлости эта дача окажется как раз в том месте, где должна пройти дорога, тогда будет совсем весело! Но автор темы молчит... 8-)
Mishwka
28.03.2019
чей скелет то в итоге оказался?
гастарбайтер попался не старательный, вот его и закатали в бетон на даче (как вариант)
Mishwka
28.03.2019
эх если бы так можно было)
Да там средневековое захоронение, культурный слой повредили, это в Белграде, в Земуне.
Цып@
28.03.2019
ну ее, вашу дачу... давайте про труп поговорим
С удовольствием, я раньше предпринимателем работал, а теперь на заводе металл пилю...
Mishwka
28.03.2019
Ну Сербы ну дают!
Так Вы слона не продадите)
А мне не критично
Ну не знаю, мне кажется, если задача есть, лучше ее выполнить, как следует, и забыть о ней. Да и 300 тысяч, наверное, не лишние будут.
А что неправильно в объявлении?
Объявление нормальное, в целом. Но это фото в галерее точно лишнее.
которое, дачи или скелета?
А, понятно, подскажите,как стереть, я с телефона смотрю.
Из своей галереи уберите, эту тему можно попросить закрыть, а потом новую откроете.
Хотя, конечно, здесь больше просто поболтать. Для продажи авито)
И на форуме Дачный.обьявления можно разместить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...