--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рабочее место в аренду на Б.Печерской.

СДАМ / ПРОДАМ
1080
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сдаётся рабочее место в БЦ "Дипломат", ул. Большая Печерская, д. 26, 7 этаж. Рабочее место включает в себя: стол, удобное кресло, доступ в интернет, оргтехнику (принтер/сканер/копир), кофемашина в офисе, тихая и спокойная обстановка. Цена 9000 руб. в месяц. По вопросам звоните: 8-920-024-01-01, Сергей.
ап
baryshman
14.11.2018
Картинка из интернета делу не поможет.
Это настоящие фото. Если есть реальный интерес - приезжайте и убедитесь.
enixam
14.11.2018
kalinovsergey писал(а)
Сдаётся рабочее место

А сколько квадратных метров данное помещение?
Сдаётся рабочее место.
enixam
14.11.2018
Это часть помещения, где установлена столешница на подпорках и кресло? Или же отдельное помещение с рабочим местом?
Пространство в офисе... Самое точное описание наверное)))
enixam
14.11.2018
Угол со столом в офисе больше подходит. А раньше уже сдавали или впервые? Я почему спрашиваю, сумма в 9 тысяч на самом деле не маленькая для подобного предложения, за подобные деньги есть более выгодные предложения и изолированные помещения.
Я Вас насильно не заставляю. Помимо стола, есть ещё техника, интернет.
baryshman
14.11.2018
Перефразируем:
1. Каков метраж всего помещения в котором сдаётся "рабочее место"?
2. Сколько всего "рабочих мест" в данном помещении?
3. Есть ли между этими рабочими местами хоть какие-либо перегородочки-ширмочки?

З.Ы. Если фото и вправду реальное:
1. Зачем коммерцию (да ещё и под сдачу) делать белоснежным - замызгают же всё в момент?
2. На кой ляд там ТОРШЕР? Плохо с освещением?
Вы снять хотите, или просто поговорить? Если снять - приезжайте и смотрите, если поговорить - извините у меня на это нет времени.
baryshman
14.11.2018
kalinovsergey писал(а)
у меня на это нет времени

То есть пару раз стукнуть по клаве, дабы прояснить то, что изначально следовало указать в объявлении - на это у Вас времени нет, а отписать вот уже пять бессмысленных комментариев (в том числе оценить ч/ю) - на это есть?

З.Ы. А мне к Вам ехать - чтобы убедиться, что мне это не подходит - время значит есть?
Рабочее место. Стол, стул. Фото реальные. Техника, интернет. Что ещё нужно уточнять?
baryshman
14.11.2018
Терпеливо повторяю вопрос:
baryshman писал(а)
1. Каков метраж всего помещения в котором сдаётся "рабочее место"?
2. Сколько всего "рабочих мест" в данном помещении?
3. Есть ли между этими рабочими местами хоть какие-либо перегородочки-ширмочки?
1. 33
2. Несколько
3. Нет
baryshman
14.11.2018
kalinovsergey писал(а)
Несколько

Вы серьёзно?!!...

Можно тогда платить не 9, а "несколько" тысяч?
ещё можно спросить кому принадлежит это помещение на праве собственности и есть ли разрешение на субаренду
скорей всего выяснится, что он пытается сдать рабочее место в не принадлежащем ему помещении
Сдаётся только одно рабочее место по цене 9000.
baryshman
15.11.2018
Умоляю, будьте чуточку внимательнее: я не спрашивал сколько место СДАЁТСЯ, меня интересует сколько их всего в данном помещении! )
4.
baryshman
15.11.2018
Немало удивлён!
Представим, что Вы не врёте:
Что мешает сделать не 4, а 8 и сдавать по 5000 - прибыль та же, НО шансы сдать/коеф. простоя несопоставимо ниже. А?
3 места это места, которые несдабтся и не сдавались. 1 лишнее сдаётся. Вот и вся логика.
baryshman
15.11.2018
Ок, попытаюсь разжевать:
33/4 = 8,25 м.кв. - на такой площади легко организовать не одно, а ДВА раб. места. (при этом другие сотрудники пострадать не могут, ибо у них останется по 8,25 м.кв. на брата - более чем достаточно)
Дальше - математика и мысли те же. У?
Сдаётся рабочее место!!! Одно!!! Никаких расширений ее будет!!! Что ещё не понятно???
baryshman
15.11.2018
kalinovsergey писал(а)
Никаких расширений ее будет!!!

Вы, видимо, имели ввиду "уплотнений"? ))
Да именно.
Стул неудобный жутко, работать сидя на нем нереально.
Тут на вкус и цвет, как говорится...
ап
ап
ап
а нечего рассиживаться, заплатил за место и вали, дай другим поработать :-)
djabel
14.11.2018
Цена 9000 руб. в месяц.

Что-то мало. 12000 ставьте - точно уйдет.
Ха-ха-ха. Юмор оценил.
djabel
14.11.2018
Это вам совет. Заметьте-бесплатный.
Mishwka
14.11.2018
Интересно под какой вид деятельности актуально данное предложение?)
что то в голову ничего не приходит...
Цып@
14.11.2018
Да чоита?
1. Гербалайф
2. МММ
3. Ясновидящая/маг
djabel
15.11.2018
Новая супервыгодная инвестиционная компания! С доходностью от 100% годовых тоже подойдет или кооператив какой. Им как раз на 5-6 месяцев надо.
450% годовых)))
Anyka
15.11.2018
для тех, кому надо работать за компом, а дома нет такой возможности
Mishwka
15.11.2018
как нет такой возможности?компуктера нет?тогда он и это обьявление не найдет)
на этом рабочем месте тоже особо не поработаешь, будешь постоянно отвлекаться
реально дороже 3-5 тыс. при данных условиях этот угол не может стоить никак
Anyka
15.11.2018
компьютер в состав рабочего места не входит
ваши слова перенесли меня назад в прошлое(.
Был у меня партнер, который не мог работать дома, его видишь ли домашняя обстановка расхолаживала и ему прям страсть как нужен был офис, и желательно в центре, что б с парковкой посложнее. Ему из Балахны как раз ближний свет в центр нижнего кататься каждый день в часы пик, ну не мог человек без трудностей. Потом ему это нафиг надоело и нанял цельного одного манагера вместо себя попу в офисе протирать... Закончилось дело печальненько, просрочкой оплаты за 3 месяца и разборками с собственником, но это уже без меня было
К чему я это все, просто 1 рабочее место нафиг никому не нужно, если человек не понтуется а деньги умеет считать. Либо на часы снять, но это уже разводом попахивает либо по работе и в кафе можно встретиться
Anyka
15.11.2018
для встретиться - кафе подойдёт, а вот для постоянной работой за компом - нет. Не знаю, подойдёт ли для постоянной работы общая комната с ещё несколькими неизвестными людьми, зависит от того, чем занимаются остальные.
Мне видится на это место некий фрилансер, или человек, работающий удалённо, у которого дома жена-дети, или в коммуналке живёт, или с родителями, или просто его домашняя обстановка "расхолаживает", как Вы говорите.
На коворкинги же есть спрос, это по сути то же самое.
baryshman
15.11.2018
Anyka писал(а)
На коворкинги же есть спрос, это по сути то же самое

Это гораздо лучше...
Первый здравый комент всей этой странной темы..
mspace.info/ (первое что гуглится, наверное можно ещё поискать)
gnus68
22.11.2018
Не связывайтесь с этим человеком "kalinovsergey" .Он занимается аферами,связанными с поставкой бетона.Не выполняет обязательства и не возвращает деньги.Трубку тоже не берёт.
Какие люди! А чего пишем то откровенную клевету? Какие аферы? Может кто-то забыл как сначала денег закинул, потом добросил, потом давайте марку поменяем, потом везите, потом невезите, потом снова везите, потом бригадир Ваш позвонил и крыл меня матом непонятно за что... И это нормально? Я сказал письмо в бухгалтерии, деньги вернут как только на счёт придут. Не надо тут всякую хрень писать! Ещё неизвестно кто изнас аферист, если судить по Вашим меркам.
D0RIAN
28.11.2018
дорого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.