--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается 3-комн.квартира по ул. В.Печерская, д. 11, к.1.

СДАМ / ПРОДАМ
81
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Artefukt
06.07.2017
Выставлена на продажу хорошая квартира, по адресу: ул. Верхне-Печерская, д. 11, корп. 1
Идеальная квартира для семьи с детьми, комнаты изолированы, детский сад, школа и поликлиника в 200 метрах.
Планировка очень удачная. Общая площадь - 67 метров, просторные изолированные комнаты 17, 14 и 8 м. - хватит места для всех членов семьи. Кухня - 9,3 м. плюс рядом с кухней размещается кладовка. Санузел раздельный, поэтому утром не возникнет очереди. А в огромной прихожей Вы сможете разместить шкаф, в котором поместится большинство Ваших вещей и комнаты останутся просторными - не загромождёнными мебелью.
В квартире уже сделан евро ремонт - плитка, обои, сантехника, двери, пол, люстры и светильники, пластиковые окна и т.д. Поэтому Вам не придется дополнительно вкладываться в квартиру. Как говориться: <<Заезжай и живи>>! Есть возможность оставить мебель и технику.
Есть тамбур, где сможете оставить Ваш велосипед или детскую коляску. Окна выходят на обе стороны, поэтому в квартире всегда будет много солнечного света. Из окон открывается красивый вид на окрестности, а из большой лоджии всегда можно сделать уютное место для отдыха летним вечером, а в комнате на против есть балкон.
Вся инфраструктура в 5 минутах ходьбы от двери Вашей квартиры. 200 метров до школы, 230 метров до садика.
Чистая продажа, все документы готовы, ключи в день сделки.
Подходит под ипотеку. Заявку можно подать по 2-м документом, не посещая банк.
Для того, чтобы записаться на просмотр позвоните по номеру, указанному в объявлении.
Так же есть квартиры на улицах: Родионова, Бринского, Хохлова, Печерская, Богдановича, Казанское Шоссе.
Artefukt
06.07.2017
что у вас с ценником? насмотрелись в дискаунтерах?
Для этого района цена не сильно завышена.
Так речь немного не об этом)
Beldim
06.07.2017
Вот ведь огентишки бестолковые. Половина из заявленных прелестей - пистеж.
djabel
07.07.2017
Я в темы его поулыбаться захожу : всегда неликвид по конской цене. Эта тема также тому подтверждение, как и еще две три темы ч о тут были. Странно что не 4,7 млн поставил за эту квартиру.
horntail
07.07.2017
Давно подметила: если в объявлении расписывают прелести квартиры, то она идет как минимум по завышенной цены, а обычно к этому еще + неликвид полный.
+100500
Потому как хорошие варианты не нуждаются в дополнительной рекламе))
djabel
07.07.2017
Там странная цена за край города почти овраг. Хотя сам вариант не вот чтобы прямо плохой.
Beldim
07.07.2017
Я живу около этого дома. Поэтому и отписался. Можно еще добавить - когда забивали сваи рядом то этот дом затрещал, ну и до кучи: половина жильцов - быдло переселенцы с Сенной.
А где евроремонт?
Artefukt писал(а)
- плитка, обои, сантехника, двери, пол, люстры и светильники, пластиковые окна и т.д.

Написано - - плитка, обои, сантехника, двери, пол, люстры и светильники, пластиковые окна и т.д.
По факту - ремонт из прошлого века.
Я про это прочитала. А евроремонта на фото не увидела.
Кмк, надо вещи своими именами называть
Это типичное поведение "риелтеров".
Просматривая разные объявления часто вижу формулировки "евроремонт", "хороший ремонт", хотя на самом деле ремонт абсолютно обыкновенный, такого типа как 15-20 лет назад делали.
Или же пишут "дизайнерский ремонт", хотя там его в помине нет.
Сам не пойму, зачем давать подобную характеристику, если всем все видно.
неграмотных "риелтеров", скажем так.
Расчет на дурака..., которые поведется на якобы красивые фразы.
Хорошие объекты ни в каких подобных описаниях не нуждаются, вы правы!

И что для одного хороший ремонт, для другого - полная безвкусица или дешёвка.
вы не правы, адекватная реклама еще ни одному товару не мешала и это заблуждение, что товар сам себя продает, т.к. с эффективной рекламой он продаются гораздо лучше, другое дело, что многие, рекламируя свой товар, частенько перегибают палку и выдают желаемое за действительное
Вы правы, когда речь об адекватной рекламе. Но тут её нет...
Там полно точно таких квартир за 3300000!
Artefukt
12.07.2017
Скиньте ссылочки, любезная
Все в инете есть? Я там продаю 2! Такие квартиры на Лопатина , обращайтесь)
Artefukt
12.07.2017
Мда... Блодинко однако, причем тут 2-ка? где трешки-то по 3300? С ремонтом и изолированными комнатами? Я в печерах знаю около 10 кв. и ценик 3300 только за одну убитую на первом этаже...
2 штуки, блондин вы) ( дословно: две! такие квартиры на Лопатина)
Cobrad
12.07.2017
Блондинатанке писал(а)
2 штуки, блондин вы) ( дословно: две! такие квартиры на Лопатина) ...

Так что мешает их озвучить???...
Потенциальных покупателей пока тут не вижу кому озвучивать , пока вижу все продают) вы себе или кому? Пишите в личку если хотите
baryshman
12.07.2017
А что мешает Авитку посмотреть?

3.3, конечно, 1-й этаж, всё же, да и домА лет на 10 постарше, но вот за 3.6 аналоги присутствуют (что, в принципе коррелирует с фразой: " ...за 3300 купит, а я ему её за 3600 продам...")
Artefukt
14.07.2017
3300 знаю собственника, уже не продает, по срокам не успели.
И да это 1 этаж, и состояние не сопоставимо...
3 600 - бабушкин ремонт.
Cobrad
12.07.2017
Artefukt писал(а)
Скиньте ссылочки, любезная ...

И мне плиз...
А вам зачем?)
Artefukt
12.07.2017
так он за 3300 купит, а я ему её за 3600 продам ;)
Cobrad
12.07.2017
Блондинатанке писал(а)
А вам зачем?) ...

А ты с какой целью интересуешся?
здравствуйте, видела ваше объявление на авито , а как там с парковками дела обстоят?
Artefukt
15.07.2017
Я обычно показываю кв. с 17:30 до 19:00, я и клиенты всегда находили места.
Дом небольшой 2 подъезда, и при этом большой двор с широкими подъездными путями.
Позвоните мне 8 920 004 3434, мы с Вами договоримся о просмотре на вечер, Вы подъедете и более детально посмотрите двор, дом и саму кв. Наша с Вами встреча ни к чему не обязывает.
спасибо, мы сегодня решили до ЖК Цветы доехать сначала
Artefukt писал(а)
просторные изолированные комнаты 17, 14 и 8 м

8м комната ну прям пипец какая просторная. Особенно для ребёнка! 67 квадратов для 3шки - это курам на смех. Это максимум 2шка.
Artefukt
25.08.2017
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.