--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

200 у.е аренда нежилого 41 м2

СДАМ / ПРОДАМ
324
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V0LF
05.05.2020
Афонино, за автоцентром Митсубуси, Зеленая 69, рядом Красная поляна. Метраж 20-10-(7 прихожая) и санузел.
mr.kraken
08.05.2020
какие в ж опу у.е? Все уе в начале нулевых закончились. А уж тем более для афонино))
V0LF
08.05.2020
mr.kraken писал(а)
Все уе в начале нулевых закончились

И снова начались.. эквивалент на момент заключения договора.. в изду!
mr.kraken
08.05.2020
к пенсии молодого успешного пенсионера привязывай пятнашку свою, если это не подвал какой-нибудь. В здравом уме никто под у.е. подписываться не будет. "Тем более в афонине" (с)
V0LF
08.05.2020
Никто не привязывает к у.е на весь период действия договора, только на момент заключения договора.. пионэр
mr.kraken
08.05.2020
Есть мнение, что до заключения договора не дойдёт оочень долго у тебя. Если уж прежних арендаторов не сумел удержать по природной жадности , так не рассчитывай, что новые захотят уе башлять "за афонинские ипеня" , с чудным запашком в качестве бонуса. Сегодня по Ванеева ехал., так жоп начинается даже у самых казалось бы успешных, рядом с оперным. Вывески "Аренда" монтировали сразу на двух помещениях , на красных линиях, где шторы-жалюзи сидели и рядом с ними. Думаю, что через тройку месяцев - полгода максимум, аналогичные вывески появятся на трети всех помещений, в центре, того что сейчас ещё занято. А уж такие дыры как твоя, освободятся значительно быстрее
V0LF
08.05.2020
Спасибо, разберусь сам, что ипеня, что нет.. купил на снижении удерживать не кого было.., ты наверное разрыдался бы узнав стоимость этой недвижки..тогда буду платить коммуналку 3-4 тыра.
mr.kraken
08.05.2020
Вот платить коммуналку - правильное решение! И ждать-ждать-ждать.. А искать клиентуру, готовую платить в уе за твой сарай в афонино среди хитрожопых форумских людей, это примерно то же самое как я попытался найти исполнителя на Строительном сломать кусок стенки грамотно и.. не слишком дорого . ( Тут же попал на твоё предложение в сотнягу за работу , если не забыл ишо)))
V0LF
08.05.2020
Сотняга была озвучена за ваше безграмотно озвученное то при толщине стены в 1300 мм., при уточнении ценник упал в два с лишним раза, так ведь? И склоки наверное не строит устраивать, сделали - молодцы, у меня своя клиентура, работа есть. С наступающим праздником победы!
storo
08.05.2020
Что набросились на успешного, Мож у него одно уе равно фунфырику боярышника.
V0LF
08.05.2020
Про себя думай, зачем писать в третьем лице, а-ля я, Николай Второй?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.