--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дома По улице Б. Панина 19и 19а

Разговоры о недвижимости
1761
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Кто живёт в районе этих домов, подскажите. Планируем покупку квартиры. Рассматриваем этот район, первый этаж. Как дела с подвалом, сыростью, живностью? Как контингент того района? Есть слух, что планируется снос этих домов.
Сами из области, поэтому интересно все)
первые этажи фуууууу, сырость и живность в порядке, контингент отличный, бодрит и готовит к трудностям)
сносить именно эти дома за...мучаются, там рядом стройка будет и снесут частный сектор, если сил и денег хватит
Мне этот район очень нравится. Лучше смотрите в других домах. Там даже в нарстройках есть преподавательские дома и лично знаю нарстройку на ванеева трехэтажка, где заселяли работников оперного театра. Там нормальные люди. Не то что на Панина 19
спецура писал(а)
...заселяли работников оперного театра. Там нормальные люди.

все с идеальным слухом, по утрам арии исполняют? :))))
Хочешь адрес в личку напишу. Скрипачка на первом этаже репетирует с 10-00 до 11-00. На третьем этаже виолончель. Там человек только по праздникам "радует". Видимо хватает репетиций в театре. А когда скрипачка пиликает, у меня подозрение что музыку собственного сочинения. Потому что невозможно мелодию узнать.
Baryshman
25.02.2021
chmokmam@mail.ru писал(а)
Есть слух, что планируется снос этих домов

Буаа-ха-хаа!! ))
Про это "слух" Вы от продаванов/агентов узнали? )
Dave
25.02.2021
Ага, эт точно! Я уже 15 лет это слышу) Уже успели воткнуть мегасвечки на нзшв бывшем так понимаю, а то что рядом живёт и процветает. Скоро внуки у знакомых школу закончат.
Сносить хотят только частный сектор. Неизвестно только когда.
Сносить две пятиэтажки овер 150 квартир каждая? )) ну и гон))
А контингент там прекрасен, практически как в общежитии.
этот ансамбль дополняет панина 21 и пер. вишневый 19
Да уж, плюс рядом в старом фонде на высоковском проезде живет много интересных личностей)
V0LF
26.02.2021
И что там почем?
А я вот не пойму, что все наезжают в этой теме? Человеку нравится, денег хватает, может действительно для него это лучший вариант, там ему самое место. Как там пишут, дружные соседи, уютный двор... Главное, с денатуратом не переборщить, чтобы без поножовщины)))
судя по нику chmokmam денатуратом там и не пахнет, а больше средством для снятия лака с ногтей :))
Цып@
26.02.2021
А муж у неё chmoman
V0LF
28.02.2021
Очень не красиво, говорить за глаза в оскорбительном тоне не зная человека.., да возможно и нет его.
Цып@
28.02.2021
Очень рискованно с таким чю пользоваться интернетом. Тут могут и на уй послать
V0LF
01.03.2021
Цып@ писал(а)
Тут могут и на уй послать

Судя по меткам видно, что вас туда регулярно посылают.. за ваш искропометный юмор.
Цып@
01.03.2021
Если вы делаете выводы << по меткам ннру>>, то вы просто дебил. Отдыхайте
V0LF
01.03.2021
Работаю, некогда отдыхать.. курица тупоголовая.
Клоака. У меня бабушка жила в Подкове, так я, когда приезжала к ней в гости, поздно вечером там проходить опасалась, а я весьма не робкого десятка.
Сносить...а с чего бы их сносить, у нас в городе полно двухэтажек, а конкретно в верхней части-деревянных гнилушек. Их-то сносить не торопятся...
Fork
01.03.2021
Снимала гостинку на Панина, 19 лет 7 тому назад. Там все однушки - это гостинки. Длинный узкий коридор и по 4 двери с каждой стороны от лестницы.
Район норм - пешком до Белинки можно дойти. Транспорт именно через Высоковский проезд (19 и 19А - крайние дома на улице) после 20:00 ходит редко, нужно идти пешком на Панина (примерно 1 остановка). Освещения мало, пару-тройку магазинов типа Пятерочки в шаговой доступности найти можно.
Дом старый, но крепкий. Я жила на 5м этаже - крыша не протекала, все норм. В ванной иногда шуршала мышь, но доброжелательная была, без эксцессов. Ремонт в подъезде делался давно, там до сих пор деревянные лари с песком стоят :) И еще резиновый придверный коврик у меня украли))
Контингент - бабушки, алкашня, семьи категории "тихо пьем-в завязке-снова тихо пьем" (90%). Много кто не платит за квартиры, эти квитанции просто на почтовых ящиках стопками лежали.
Я бы так ответила на ваш вопрос: если есть возможность и время посмотреть еще какие-то варианты, то посмотрите еще какие-то варианты) Можно в том же "квадрате", но не конкретно в этих домах
Спасибо за подробный ответ
Общага. КБ недалеко. Больше ничего интересного рядом нет.
OCV
09.03.2021
ИМХО Не лучший вариант. Тем более 1й этаж. Думаю даже в нар. стройках на Бекетова получше будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.